ЧиП Самарской области/2й этап Кубка Тольятти — 11 и 12 июня

2й этап Кубка г.о. Тольятти 2022
11 июня 11:00 (Кросс-классика )

Чемпионат и Первенство Самарской области
12 июня 11:00 (Кросс-классика )
Место: с. Пискалы, западная окраина, Узюковский бор  (53.631484, 49.799553)

 Дополнительная информация

2й Этап Кубка Тольятти 2022
Техническая информация (11 июня)
Протокол старта (11 июня)
Протокол резултатов (11 июня)
Сплиты (11 июня)

ЧиП Самарской Области
Техническая информация (12 июня)
Протокол старта (12 июня)
Протокол результатов(12 июня)
Сплиты (12 июня)

Схема центра соревнований(1й и 2й день):
Схема центра соревнований

Онлайн трансляция Orgeo.ru

Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти — 5 июня

кросс-классика

5 июня — 11:00

Место: Комсомольский р-н, Поволжское шоссе, ост. Озерки
(53.497130, 49.506285)

Отметка: SportIdent
Старт: интервальный (по стартовому протоколу), Open — по готовности
Начальник дистанции: Власов Тимофей

Программа:
10:00 — 10:45 регистрация участников
11:00 — старт первых участников
13:30 — 14:00 — награждение (грамоты и медали)


Техническая информация
Стартовый протокол
Протокол результатов (html)
Протокол результатов (pdf)
Сплиты

Мини Рогейн Тольятти 2022

29 мая — 11:00


Место: с. Зеленовка, юго-восток 700м (53.497921, 49.626098)
Виды: рогейн 3 часа, мини-рогейн 1 и 2 часа
Старт: общий по видам

  • 11:00 — рогейн 3 часа
  • 11:30 — мини рогейн 2 часа
  • 12:00 — мини рогейн 1 час

Техническая информация
Стартовый протокол
Протокол результатов
Сплиты

Пути прохождения дистанции
Путь команды Желябин Антон и Константин взяли все КП — 112 очков

Наши на Первенстве ПФО, Пенза

В прошедшие выходные завершились Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа.
В масс-старте 24.04.2022 отличились тольяттинские спортсмены в группах МЖ до 19 лет:
Муленко Софья  — 3 место (тренер Лысенкова Н.С.)
Ляшенко Егор — 3 место (тренер Каськов С.В.)

Поздравляем спортсменов и тренеров! Успехов в предстоящих стартах!

1й этап Кубка Тольятти 2022 (Кросс-классика)

кросс-классика (0830021811Я)
30.04.2022 в 11.00, Ягодинский бор (53.572340, 49.039012)
Место: дорога на «Алые Паруса»

Старт: раздельный (Протокол старта)
Отметка: SportIdent

Техническая информация
Orgeo-Live
Протокол результатов
Сплиты

4 этапа Кубка г.о. Тольятти 2022
(в календаре УФиС г.о. Тольятти)

1-й этап — 30 апреля (кросс-классика) дорога на «Алые паруса» (Ягодинский бор)
2-й этап — 11 июня (кросс-классика) Пискалы (Узюковский бор)
3-й этап — 18 сентября (кросс-классика)Узюковский бор
4-й этап — 9 октября (кросс-лонг) ж/д ст «125 км», низ-пойма
Победитель определяется по сумме очков 3-х лучших этапов.

Кубок Тольятти 2021 — Итоговые результаты

Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
2021 г

Группа\Место 1 Место 2 Место 3 Место
Ж-10


Ж-12 Орлова Маргарита
Эдельвейс-Власова
Гудович Арина
Эдельвейс-Власова
Волкова Екатерина
Эдельвейс-Власова
Ж-14 Ляпина Яна
МБУ СШОР №1 — Рябова
Лебедева Ангелина
МБУ СШОР №1 — Рябова

Ж-16 Васильева Светлана
Ориент-Эдельвейс
Лукина Анфиса
Ориент-Эдельвейс

Ж-18 Гончарова Екатерина
Сокол


Ж-21 Балахонкина Елена
Балахонкина
Ревина Кристина
Сокол

Ж-40 Лунина Светлана
Сокол


Ж-50 Сивцова Ирина
Ориент-Эдельвейс
Дворянская Наталья
ЦСКА

Ж-60 Власкина Ирина
САТУРН
Сергейчева Надежда
Тольятти

Ж-70 Романчева Надежда
Ориент-Эдельвейс
Шкелева Светлана
ВАЗ
Жулева Флория
ВАЗ
М-10 Лысенков Дмитрий
СШОР№14 «Жигули»
Чернышов Борис
СШОР№14 «Жигули»
Кривопалов Иван
ЦСКА
М-12 Маринин Кирилл
САКСОР — ‘Динамика’
Чернышов Фёдор
СШОР№14 ‘Жигули’
Синицских Иван
Saksor-ski
М-14 Степанов Артём
СШОР№14 ‘Жигули’
Губанов Максим
Сокол
Муленко Леонид
СШОР№14 ‘Жигули’
М-16 Федоров Федор
САКСОР — ‘Динамика’
Моисеев Кирилл
Сокол
Лебедев Владимир
Сокол
М-18 Ляшенко Егор
Ориент-Эдельвейс


М-21 Сорокоумов Павел
Пух и Ко
Сафин Руслан
Самара

М-40


М-50 Фокеев Михаил
Саксор-Фокеева
Еремин Сергей
Тольятти

М-60 Исмагилов Рамазан
ВАЗ-Тольятти
Жиров Владимир
ВАЗ-Тольятти
Власкин Владимир
САТУРН
М-70 Маджанов Юрий
ВАЗ
Пронин Александр
Саксор
Смирнов Николай
ВАЗ

Протоколы:
Итоги 4-х этапов (сумма 3-х лучших)
1-й Этап
2-й Этап
3-й Этап
4-й Этап

Поздравляем победителей и призеров!

Не у всех спортсменов получилось участвовать в 3-х этапах из 4-х, чтобы включиться в итоговую борьбу.

Награждение состоится 17 апреля в 10:15 на ЧиП Самарской области. Кросс-спринт

Командные достижения:
Эдельвейс-Власова
Ж-12 — три первых места!

МБУ СШОР №1 — Рябова
Ж-14 — два первых места

Ориент-Эдельвейс
Ж-16 — два первых места
М-18 — первое место
Ж-50 — первое место
Ж-70 — первое место

СШОР№14 «Жигули»
М-10 — два первых места
М-12 — второе место
М-14 — первое и третье места

Сокол
Ж-18 — первое место
Ж-21 — второе место
Ж-40 — первое место
М-14 — второе место
М-16 — второе и третье места

САКСОР — ‘Динамика’
М-12 — первое место

САТУРН
М-60 — третье место
Ж-60 — первое место

ВАЗ-Тольятти
М-60 — два первых места
М-70 — первое и третье места
Ж-70 — второе и третье места

Спасибо за участие !
1й этап Кубка Тольятти 2022 г. состоится 30 апреля в Ягодинском бору

Открытие сезона 2022 г

Открытие сезона 2022 г

10 апреля, 11:00
«Кросс-Классика-Общий старт» (0830101811Я)

Место: АТП-3, Комсомольский р-н, Тольятти
Центр соревнований: 53.494287, 49.514110
Старт: общий по группам, Open по готовности

Программа соревнований

  • Регистрация участников: 10:00 — 10:50
  • Общий старт по группам: с 11:00
  • Награждение: 17 апреля на ЧиП Самара

Техническая информация
Протокол старта
Протокол результатов
Сплиты

Фото от Юлии Елисеевой (САКСОР «Динамика»)

Спасибо за участие!


Схема проезда:

Ночная лига 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ
Время проведения: 5 ноября 2021
Место проведения: окрестности с. Зеленовка
Участвующие группы: МЖ 16,21,40,50
Старт с 18.30 до 19.00 по готовности через стартовую станцию.
Стартовый взнос не предусмотрен.
Контрольные пункты оснащены отражателями.
завка на оргео до 03.11.2021 21:00
Начальник дистанции: Давыдов М.В.
Секретарь: Томан Н. тел. 8 905 305 68 69
Проверьте свои навигационные навыки в ночном лесу!

Насыщенный уикенд

Пока местные ориентировщики преодолевали дистанции «Лонг» в Зеленовке, наши супер спортсмены команды ВАЗ
испытывали себя в рогейне «Осень Поволжья», 800 мин и выиграли в группе СУВ (суперветераны).
Соревнования состоялись в Нижегородской области.
Это Жиров Владимир, Лахмина Татьяна и Козин Вадим. Запомните их имена. 13 часов с хвостиком на трассе!
В окрестностях другого поволжского города Саратова проходил Кубок России. Там отличились участники эстафеты (2+2): Лысиков Ю., Романеев А., Муленко С. и Пронина А. Они победили в группе до 17 лет!
Мария Томан заняла 3 место в дисциплине «Марафон», уступив серебряному призеру, Анне Дворянской 4 минуты.

10.10 — 4й этап Кубка Тольятти

4й этап Кубка Тольятти (заключительный)
Кросс-лонг

10 Октября  

Место: Широкая просека (с.Зеленовка — Жиг-Море)
Координаты: 53.497822, 49.573957

Вид: Заданное направление (кросс — лонг)
Начало соревнований в 11.00 (Регистрация участников 10:00-10:50)

Старт: общий  по группам
11:00 — М21,16,12,10,70 Ж16,70
11:10 — М40,50,60, МЖ-К, Ж14,12,10
11:20 — М18,14, Ж18,21,40,50,60
Open — 11:25-11:45 по готовности, ч/з стартовую станцию

Отметка: SportIdent
Начальник дистанций: Каськов Сегрей
Техническая информация
Результаты
Сплиты
Orgeo Live

Результаты предыдущих этапов: 1й Этап 2й Этап 3й Этап  Сумма 3-х этапов Кубка
Победитель определяется по сумме очков 3х лучших этапов.
О проведении награждения по Кубку Тольятти 2021 будет объявлено позже.