Кубок ФСО Тольятти 2018 — результаты

Открытый Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентиированию
2018 г

Группа\Место 1 Место 2 Место 3 Место
Ж-12 Морякова Кристина
Эдельвейс-Каськов
Африкантова Дарья
Saksor-ski
Муленко Софья
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Ж-14 Сазонова Елизавета
САКСОР-Энергетик
Морякова Полина
Эдельвейс-Каськов
Кучкина Екатерина
Эдельвейс-Каськов
Ж-16 Клишина Ангелина
Эдельвейс-Каськов
Лапикова Алёна
Самаркина
Хайретдинова Анастасия
Эдельвейс-Каськов
Ж-21 Ракова Кристина
Балахонкина
Томан Мария
САКСОР-Энергетик
Дворянская Анна
Самара
Ж-40 Балахонкина Елена
Балахонкина
Сивцова Ирина
Эдельвейс-Каськов
Томан Наталья
Тольятти, лично
Ж-50 Лахмина Татьяна
ВАЗ
Платошина Надежда
ВАЗ
Левина Светлана
Тольятти, лично
Ж-60 Власкина Ирина
САТУРН
Сергейчева Надежда
Тольятти, лично
Шкелева Светлана
ВАЗ
Ж-70 Жулева Флория
ВАЗ
Шкелева Светлана
ВАЗ

М-12 Лысиков Юрий
Сокол-Саксор
Киласьев Кирилл
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Фёдоров Георгий
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
М-14 Ляшенко Егор
Эдельвейс-Каськов
Сазонов Василий
САКСОР-Энергетик
Романеев Андрей
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
М-16 Желябин Константин
САКСОР-Энергетик
Юматов Вячеслав
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Алексеев Павел
ДЮСШОР 14 — Рябова

Желябин Антон
САКСОР-Энергетик
М-21 Сорокоумов Павел
Самара, лично
Моисеев Дмитрий
Самара, лично
Плетнев Алексей
Ray
М-40 Власов Тимофей
Эдельвейс
Каськов Александр
ПРИЗМА САМАРА
Каськов Сергей
Ориент-Эдельвейс
М-50 Зайкин Игорь
ВАЗ-Тольятти
Жиров Владимир
ВАЗ
Буянов Александр
Саксор
М-60 Власкин Владимир
САТУРН
Пронин Александр
Саксор
Романюк Геннадий
прибрежный
М-70 Хохлов Анатолий
ВАЗ
Маджанов Юрий
ВАЗ
Котельников Анатолий
ВАЗ

Протоколы:
Итоги 4-х этапов
4-й Этап
3-й Этап
2-й Этап
1-й Этап

Поздравляем победителей и призеров!

Награждение состоится на первом старте 2019 года
«Открытие сезона» запланированного на 12 Апреля

Уверенные победы одержали:
Хохлов Анатолий в группе М-70
Власкин Владимир в группе М-60
Жулева Флория в группе Ж-70
Власкина Ирина в группе Ж-60
Лахмина Татьяна в группе Ж-50
Сазонова Елизавета в группе Ж-14 — набравшие максимальное кол-во очков — 3 000.

Балахонкина Елена в группе Ж-40 — с результатом — 2965,19
Ракова Кристина в группе Ж-40 — с результатом — 2937,62
Морякова Кристина в группе Ж-12 — с результатом — 2891,71
Зайкин Игорь в группе М-50 — с результатом — 2853,64
Лысиков Юрий в группе М-12 — с результатом — 2855,01

Упорная борба разгорелась в группах М-14

Спасибо за участие ! До новых встречь на лесных трассах в 2019 году!

Добавить комментарий