Открытый Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентиированию
2019 г
Группа\Место | |||
Ж-10 | Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU |
Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU |
Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RU |
Ж-12 | Садомская Ксения Сокол |
Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RU |
Белова Алина САКСОР-HUNTER |
Ж-14 | Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс |
Муленко Софья СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс |
Ж-16 | Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс |
Гончарова Екатерина Сокол |
Сазонова Елизавета Вупсень и Пупсень |
Ж-18 | Лапикова Алена САКСОР — ‘Динамика’ |
Левина Ольга СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Ж-21 | Ревина Кристина Сокол |
Ракова Кристина Саксор |
Будаева Елена САКСОР-HUNTER |
Ж-40 | Балахонкина Елена Балахонкина |
Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RU |
Пронина Марина САКСОР-Энергетик |
Ж-50 | Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс |
Левина Светлана Абрис |
Князева Светлана САКСОР-HUNTER |
Ж-60 | Лахмина Татьяна ВАЗ |
Власкина Ирина САТУРН |
Сергейчева Надежда Тольятти, лично |
Ж-70 | Жулева Флория ВАЗ |
Шкелева Светлана ВАЗ |
Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс |
М-10 | Забков Денис Ориент-Эдельвейс |
Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс |
Синицских Иван Saksor-ski |
М-12 | Мещеряков Даниил САКСОР — ‘Динамика’ |
Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU |
Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU |
М-14 | Моисеев Кирилл Сокол |
Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU |
Федоров Федор САКСОР — ‘Динамика’ |
М-16 | Романеев Андрей СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Илларионов Михаил Саксор-Шлямова |
Каськов Александр Саксор-Шлямова |
М-18 | Елисеев Антон САКСОР — ‘Динамика’ |
Иванов Константин САКСОР-HUNTER |
Самыкин Артем САКСОР-Энергетик |
М-21 | Моисеев Дмитрий Сокол |
Сорокоумов Павел Пух и Ко |
Пронин Максим Саксор |
М-40 | Забков Алексей Тольятти, лично |
Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU |
Еремин Сергей Тольятти, лично |
М-50 | Зайкин Игорь ВАЗ |
Фокеев Михаил Саксор-Фокеева |
Буянов Александр прибрежный |
М-60 | Пронин Александр Саксор |
Федоров Александр СБР |
Сынтин Сергей Самара, лично |
М-70 | Маджанов Юрий ВАЗ |
Семенов Борис Самара, лично |
Котельников Анатолий ВАЗ |
Протоколы:
Итоги 4-х этапов
4-й Этап
3-й Этап
2-й Этап
1-й Этап
Поздравляем победителей и призеров!
Награждение состоится 24 мая на первом этапе Кубка ФСО Тольятти 2020 г.
Уверенные победы одержали:
Калачева Елизавета (PRIZMA TEAM 63.RU) в группе Ж-10
Каюшникова Александра (Ориент-Эдельвейс) в группе Ж-14
Лапикова Алена (САКСОР — ‘Динамика’) в группе Ж-18
Елисеев Антон (САКСОР — ‘Динамика’) в группе М-18
Упорная борьба разгорелась в группах М-16, М-50
Второй год подряд победу в своих возрастных группах одерживают:
Балахонкина Елена(Балахонкина) в группе Ж-40
Лахмина Татьяна (ВАЗ) в группе Ж-60
Зайкин Игорь (ВАЗ) в группе М-50
Жулева Флория (ВАЗ) в группе Ж-70
Семейная традиция «Побеждать»:
Забков Денис (Ориент-Эдельвейс) М-10
Забков Алексей (Тольятти, лично) М-40
Моисеев Кирилл (Сокол) М-14
Моисеев Дмитрий (Сокол) М-21
Спасибо за участие ! До новых встреч на лесных трассах в 2020 году!