Женщины
Возрастная группа - Ж10
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Бухтоярова Есения |
1 |
5 |
2 |
|
|
8 |
1 |
Тольятти лично |
Бухтоярова Алиса |
3 |
4 |
1 |
|
|
8 |
2 |
Тольятти лично |
Терентьева Ольга |
1 |
5 |
6 |
|
|
12 |
3 |
Эдельвейс-Медянкина |
Возрастная группа - Ж12
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Левина Ольга |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Сухорукова Виолетта |
8 |
1 |
3 |
2 |
|
14 |
2 |
Эдельвейс-Рябова |
Колесникова Евгения |
3 |
8 |
2 |
3 |
|
16 |
3 |
Эдельвейс-Рябова |
Возрастная группа - Ж14
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Гребенькова Ангелина |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
8 |
1 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Томан Мария |
1 |
1 |
4 |
1 |
|
7 |
2 |
Эдельвейс-Бильдин |
Саврасова Кристина |
5 |
4 |
1 |
|
|
10 |
3 |
ТСПК |
Возрастная группа - Ж16
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Ефремова Екатерина |
1 |
1 |
1 |
2 |
3 |
8 |
1 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Шарова Лиза |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
8 |
2 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Мокшина Анастасия |
3 |
3 |
2 |
4 |
5 |
16 |
3 |
Эдельвейс-Бильдин |
Возрастная группа – Ж21
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Финагеева Екатерина |
1 |
1 |
2 |
|
|
4 |
1 |
Эдельвейс-Усачева |
Магонова Тамара |
3 |
3 |
3 |
|
|
9 |
2 |
Эдельвейс-Усачева |
Власова Екатерина |
2 |
1 |
|
|
|
3 |
3 |
Эдельвейс-Бильдин |
Возрастная группа – Ж30
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Кан Юлия |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
ТСПК |
Михайлова Илона |
1 |
4 |
3 |
3 |
|
11 |
2 |
Тольятти лично |
Забкова Людмила |
3 |
3 |
3 |
|
|
9 |
3 |
Легион. tlt |
Возрастная группа – Ж40
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Свистунова Наталья |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
1 |
Эдельвейс-Бильдин |
Гридина Татьяна |
3 |
2 |
2 |
|
|
7 |
2 |
Эдельвейс-Рябова |
Лагутина Ирина |
1 |
4 |
|
|
|
5 |
3 |
Эдельвейс-Рябова |
Возрастная группа – Ж50
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Левина Светлана |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
1 |
Тольятти лично |
Геллер Ирина |
3 |
2 |
3 |
2 |
|
10 |
2 |
ВАЗ-Тольятти |
Платошина Надежда |
3 |
1 |
1 |
|
|
5 |
3 |
ВАЗ-Тольятти |
Возрастная группа – Ж60
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Жулева Флория |
3 |
3 |
1 |
|
|
7 |
1 |
ВАЗ-Тольятти |
Шкелева Светлана |
1 |
2 |
|
|
|
3 |
2 |
ВАЗ-Тольятти |
Романова Елена |
1 |
|
|
|
|
1 |
3 |
ВАЗ-Тольятти |
Мужчины
Возрастная группа - М10
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Думенков Иван |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
1 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Романеев Андрей |
11 |
2 |
2 |
2 |
2 |
19 |
2 |
Эдельвейс-Рябова |
Гридин Артем |
3 |
3 |
4 |
4 |
|
14 |
3 |
Эдельвейс-Медянкина |
Возрастная группа - М12
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Бутенко Никита |
1 |
1 |
1 |
1 |
11 |
15 |
1 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Юшков Александр |
9 |
2 |
3 |
2 |
8 |
24 |
2 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Гридин Лев |
7 |
5 |
3 |
7 |
7 |
29 |
3 |
Эдельвейс-Рябова |
Возрастная группа - М14
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Купцов Максим |
4 |
5 |
2 |
3 |
3 |
17 |
1 |
Эдельвейс-Бильдин |
Ягафов Вячеслав |
4 |
5 |
4 |
5 |
2 |
20 |
2 |
Эдельвейс-Рябова |
Сивцов Данил |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
3 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Таланов Андрей |
2 |
1 |
2 |
2 |
|
7 |
4 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Возрастная группа - М16
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Куранов Андрей |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
7 |
1 |
Эдельвейс-Бильдин |
Веревочкин Дмитрий |
2 |
1 |
1 |
8 |
6 |
18 |
2 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Осин Дмитрий |
5 |
4 |
2 |
3 |
5 |
19 |
3 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Возрастная группа – М21
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Романеев Александр |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
8 |
1 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Чупров Денис |
2 |
2 |
3 |
2 |
1 |
10 |
2 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Левин Алексей |
1 |
3 |
4 |
2 |
4 |
14 |
3 |
МБУДО СДЮСШОР 14 |
Возрастная группа – М30
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Томан Дмитрий |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
4 |
1 |
Эдельвейс-Бильдин |
Бухтояров Алексей |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
10 |
2 |
Тольятти лично |
Кан Олег |
2 |
2 |
|
|
|
4 |
3 |
ТСПК |
Возрастная группа – М40
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Трунтов Владимир |
1 |
1 |
3 |
2 |
|
9 |
1 |
Эдельвейс-Бильдин |
Власов Тимофей |
3 |
1 |
1 |
|
|
5 |
2 |
Эдельвейс-Бильдин |
Алексеев Виталий |
2 |
2 |
3 |
|
|
7 |
3 |
Эдельвейс-Рябова |
Возрастная группа – М50
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Жиров Владимир |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
6 |
1 |
ВАЗ-Тольятти |
Зайкин Игорь |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
6 |
2 |
ВАЗ-Тольятти |
Исмагилов Рамзан |
3 |
1 |
|
|
|
4 |
3 |
ВАЗ-Тольятти |
Возрастная группа – М60
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Рузавкин Николай |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
|
ВАЗ-Тольятти |
Горнушкин Валерий |
2 |
2 |
2 |
|
|
6 |
|
ВАЗ-Тольятти |
Смирнов Николай |
2 |
1 |
|
|
|
3 |
|
Тольятти лично |
Возрастная группа – М70
Ф.И.О. |
Этапы |
Сумма мест |
Место |
КФК |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||
Место |
||||||||
Горнушкин Валерий |
7 |
3 |
2 |
1 |
|
13 |
|
ВАЗ-Тольятти |
Козлов Николай |
3 |
2 |
|
|
|
5 |
|
ВАЗ-Тольятти |
Петров Алексей |
8 |
1 |
|
|
|
9 |
|
ВАЗ-Тольятти |