Спортивное ориентировании в зачет Спартакиады ССУЗов г.о.Тольятти
2014-2015 уч.года
25-09-2014, пам. Татищеву
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МС, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Купцов Максим МБОУ 60 1091 2001 00:14:03 1
2 Коновалов Никита ТМК 1056 1997 00:14:14 2
3 Кравец Виктор ТСПКА 1086 1997 00:14:57 3
4 Морозов Дмитрий ТТПТ 1139 1997 00:15:02 4
5 Торговцев Борислав ТТПТ 1040 1997 00:15:28 5
6 Хайдаров Мурат ТПТ III 1030 1996 00:16:19 6
7 Светлаков Антон ТСПКА 1134 1997 00:16:43 7
8 Талызин Илья ФСПО ВУиТ 1041 1998 00:17:25 8
9 Кучай Владимир ТЭТК 1042 1998 00:17:51 9
10 Маслюков Михаил ГАОУ СПО ТТХиХО 1111 1997 00:18:10 10
11 Синулис Кирилл ТЭТ 1147 1998 00:18:12 11 лич
12 Степанов Николай ТПТ 1084 1998 00:19:05 12
13 Восканян Роман ТМК 1150 1997 00:19:17 13
14 Кочемасов Дмитрий ТСПКА 1106 1995 00:20:08 14
15 Кознов Дмитрий ТЭТК 1132 1997 00:21:44 15
16 Степанов Павел ТПТ 1081 1999 00:21:53 16
17 Лосев Михаил ТЭТ 1083 1998 00:21:58 17
18 Платицын Михаил ТМК 1130 1996 00:23:08 18
19 Якубов Анвар ТМК 1110 1996 00:24:20 19
20 Сумутинов Валерий КУиЭ 1135 1997 00:24:56 20
21 Сюткин Евгений ТСЭК 1064 1995 00:25:10 21
22 Макаров Павел ТСЭК 1065 1996 00:25:30 22
23 Закиуллин Айнур ТТПТ 1119 1997 00:26:44 23
24 Беляев Сергей ТЭТ 1088 1998 00:26:46 24
25 Насиров Завир КУиЭ 1061 1996 00:27:02 25
26 Тутуков Александр ТСЭК 1072 1996 00:28:49 26
27 Родимов Константин ФСПО ВУиТ 1050 1994 00:29:06 27
28 Горбенко Владимир ФСПО ВУиТ 1004 1998 00:30:07 28
29 Никульников Алексей ФСПО ВУиТ 1116 1997 00:30:10 29
30 Храмов Юрий ТЭТ 1144 1998 00:30:22 30
31 Горун Рома ГАОУ СПО ТТХиХО 1039 1996 00:31:19 31
32 Епифанов Алексей СаГА 1013 1997 00:33:57 32
33 Савин Дмитрий КУиЭ 1114 1995 00:55:59 33
34 Сабиров Зафар ТТПТ 1104 1996 01:02:27 34
35 Уманец Александр ТЭТК 1117 1998 13 16:26 лич 35
36 Цибров Игорь ТМК 1140 1995 13 21:33 36
37 Шишкин Даниил ФСПО ВУиТ 1074 1998 13 24:31 37
38 Масимов Элбдар ТЭТК 1162 1998 13 39:03 лич 38
39 Самонин Андрей ТЭТК 1071 1998 13 39:04 лич 39
40 Калодин Алексей ТСПКА 1142 1994 12 16:54 40
41 Базанов Олег ГАОУСПО ТТХиХО 1006 1994 12 16:54 40
42 Сметанин Максим КУиЭ 1063 1996 12 20:40 42
43 Татьмянин Константин ФСПО ВУиТ 1129 1996 12 21:29 43
44 Николаев Кирилл ТЭТ 1010 1998 12 31:00 лич 44
45 Кандаков Роман ТЭТ 1027 1998 12 35:34 45
46 Гашимов Пейман СаГА 1121 1997 12 37:26 46
47 Соснов Вячеслав ТЭТК 1148 1997 12 39:05 лич 47
48 Амиров Марат КУиЭ 1019 1997 11 17:33 48
49 Максимов Николай СаГА 1113 1995 11 26:47 49
50 Кодиров Миршариф ФСПО ВУиТ 1053 1994 11 30:21 50
51 Нусратов Амид СаГА 1159 1998 11 34:46 51
52 Хайров Вячеслав ТПТ 1161 1998 10 14:13 52
53 Акопян Данил ТЭТК 1149 1998 10 32:18 53
54 Куркин Сергей ТТПТ 1094 1997 9 14:17 54
55 Гупцев Ульви ТЭТК 1017 1998 9 14:32 55
56 Махов Андрей ТСЭК 1126 1995 7 48:18 56
ЖС, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Евгения ТПТ 1032 1996 00:11:53 1
2 Калинина Валентина ТПТ 1011 1996 00:12:47 2
3 Зеленская Дарья ТСПКА IIю 1153 1996 00:12:59 3
4 Головина Яна ТПТ 1007 1996 00:13:13 4
5 Абрамова Екатерина ТСПКА Iю 1048 1995 00:13:18 5
6 Бояркина Анна ТСПКА II 1100 1997 00:14:47 6
7 Ткаченко Юлия ТСЭК 1171 1996 00:15:30 7
8 Мещерякова Екатерина ТПТ 1068 1996 00:15:49 8
9 Ведяшева Юлия СаГА 1093 1996 00:17:36 9
10 Ивакаева Яна ТСПКА IIIю 1026 1997 00:18:57 10
11 Дувалкина Светлана СаГА 1046 1995 00:19:36 11
12 Деянова Кристина ТСЭК 1060 1998 00:19:58 12
13 Лукянова Галина ГАОУ СПО ТТХиХО 1062 1995 00:20:10 13
14 Газнобиева Арина СаГА 1070 1997 00:21:20 14
15 Кулензарова Алёна ГАОУ СПО ТТХиХО 1151 1995 00:22:03 15
16 Корунова Анастасия ТСЭК 1122 1997 00:22:29 16
17 Дернова Анавстасия ФСПО ВУиТ 1015 1996 00:22:52 17
18 Куманяева Валерия ТЭТ 1049 1997 00:23:01 18
19 Балаян Лаура ТЭТ 1077 1997 00:24:41 19 лич
20 Пушкар Олеся КУиЭ 1016 1996 00:24:59 20
21 Девляшова Татьяна ТЭТ 1087 1998 00:25:41 21 лич
22 Сеньчук Валерия ТЭТК 1166 1997 00:25:43 22
23 Котова Ольга ТЭТ 1145 1998 00:26:10 23
24 Девяткина Виктория ТЭТ 1108 1996 00:26:27 24
25 Михайлова Валерия КУиЭ 1079 1996 00:26:47 25
26 Кочеткова Ксения ГАОУ СПО ТТХиХО 1164 1995 00:28:32 26
27 Денисова Светлана ТЭТК 1038 1997 00:29:40 27
28 Корнева Алена ФСПО ВУиТ 1059 1996 00:30:21 28
29 Кузнецова Камила ТЭТК 1097 1999 00:32:06 29
30 Куралесина олеся ФСПО ВУиТ 1092 1996 00:33:39 30
31 Бурмистрова Ирина ТЭТК 1125 1998 00:33:58 31
32 Гайдарова Мария КУиЭ 1158 1997 00:35:50 32
33 Кравец Анастасия ФСПО ВУиТ 1025 1998 00:37:49 33
34 Савосина Марина ТЭТК 1036 1998 00:39:03 34 лич
35 Моритвина Марина ТЭТК 1105 1998 00:39:06 35 лич
36 Игнатьева Анастасия СаГА 1052 1996 00:51:48 36
37 Парфёнова Инна ТСЭК 1000 1997 9 11:32
38 Иванова Дарья ФСПО ВУиТ 1045 1997 9 21:01
39 Осташкина Екатерина КУиЭ 1155 1997 9 24:23
40 Крюкова Екатерина ТЭТ 1103 1998 9 25:54
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Жулев А.Г.