ХV-й Открытый летний чемпионат и первенство городского округа Тольятти
по парковому ориентированию,
посвященные Дню города
01-06-2014, Центр. парк, Центр р
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-10, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Купцов Никита "Жигули"-Давыдов 10035 2008 00:07:40 1
2 Думенков Иван СДЮСШОР №14 - Лысенк IIю 1023 2004 00:10:21 2 2ю
3 Забков Денис лично 10038 2009 00:12:58 3
4 Давыдов Иван "Жигули"-Давыдов IIIю 1025 2005 00:13:18 4 3ю
5 Михайлов Ярослав лично 10024 2009 00:32:15 5
6 Михайлов Никита лично 10023 2006 00:32:22 6
7 Шибаев Глеб СДЮСШОР №14 - Лысенк 10028 2007
8 Ярошкин Данил СДЮСШОР №14 - Лысенк 10030 2005
9 Куранов Дмитрий "Жигули"-Давыдов 10036 2007
М-12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мирзоян Эдгар Эдельвейс-Бильдин 10001 2003 00:15:58 1
2 Веселов Роман Эдельвейс-Бильдин IIIю 1078 2003 00:28:17 2 3ю
3 Никитин Саша Жигулевск-Альфа 10011 2002 00:32:11 3
4 Жулев Сергей Эдельвейс-Бильдин 10002 2003
5 Усов Константин СДЮСШОР №14 - Лысенк 10026 2002
6 Брюханов Валера Жигулевск-Альфа 10009 2001
7 Заякин Вадим Жигулевск-Альфа 10008 2001
8 Бутенко Никита СДЮСШОР №14 - Лысенк 1272 2002
М-14, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таланов Андрей СДЮСШОР №14 - Лысенк IIю 1274 2001 00:07:52 1 2ю
2 Малыгин Никита Эдельвейс-Бильдин Iю 1085 2000 00:08:17 2 1ю
3 Купцов Максим "Жигули"-Давыдов III 1075 2001 00:08:22 3 3
4 Поларшинов Дмитрий Эдельвейс-Бильдин IIю 1084 2001 00:08:57 4 2ю
5 Сайгин Антон Жигулевск-Альфа 10006 2000 00:10:03 5
6 Габдиков Владимир лично IIю 10004 2000 00:10:12 6
7 Мельников Максим Эдельвейс-Жуков 1066 2000 00:11:47 7
8 Сухин Андрей Жигулевск-Альфа 10007 2000 00:12:06 8
М-16, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глазков Валентин ТСПК 10020 1997 00:05:58 1
2 Куранов Андрей Эдельвейс-Бильдин III 1079 1998 00:06:19 2 3
3 Колесов Кирилл Торнадо 1051 1999 00:06:59 3
4 Марков Анатолий Эдельвейс-Бильдин 10000 1999 00:07:15 4
5 Чертков Богдан СДЮСШОР №14 - Лысенк Iю 1275 1999 00:08:28 5 1ю
6 Орлов Павел Эдельвейс-Бильдин II 1086 1999 00:10:43 6 2
7 Толызин Илья СДЮСШОР №14 - Лысенк 10033 1998
М-21, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачева 1172 1992 00:06:50 1
2 Романеев Александр СДЮСШОР №14 - Лысенк I 1282 1998 00:07:12 2 1
3 Королев Денис Эдельвейс-Усачева 1173 1992 00:07:49 3
4 Кобзев Александр ТСПК 1303 1994 00:08:44 4
5 Тараканов Денис ТСПК 1297 1995 00:09:02 5
6 Веревочкин Дмитрий СДЮСШОР №14 - Лысенк 10031 1998 00:09:29 6
7 Олексеенко Александр лично 10043 1987
М-30, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Забков Алексей лично 10037 1975 00:07:47 1
2 Бухтояров Алексей ВАЗ-Абрис 1089
М-40, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хоменко Александр лично 10040 1976 00:09:05 1
М-60, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнов Николай ВАЗ - Тольятти II 1018 1949 00:13:34 1 2
М-70, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горнушкин Валерий ВАЗ - Тольятти II 1002 1940 00:17:52 1 2
2 Маркелов Евгений ВАЗ - Тольятти II 1012 1941 00:21:16 2 2
3 Петров Алексей ВАЗ - Тольятти II 1014 1942 2
Ж-10, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Забкова Софья лично 10039 2010 00:13:10 1
2 Жулева Марина Эдельвейс-Бильдин 10003 2006 00:13:12 2
3 Ткачева Настя Жигулевск-Альфа 10012 2004 00:19:14 3
Ж-12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Карина Эдельвейс-Бильдин IIIю 1083 2004 00:12:48 1 3ю
2 Гулина Ксенья ТСПК 10021 2003 00:21:32 2
3 Николаева Анастасия ТСПК 10014 2001 00:21:38 3
4 Усталова Инга Эдельвейс-Бильдин 10005 2003
5 Терентьева Екатерина Жигулевск-Альфа 10010
6 Калтаджиева Милана ТСПК 10022 2002
Ж-14, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гребенькова Ангелина СДЮСШОР №14 - Лысенк IIIю 1269 2001 00:09:13 1 3ю
2 Ефремова Екатерина СДЮСШОР №14 - Лысенк IIIю 1267 1999 00:09:58 2 3ю
3 Чернышева Арина ТСПК 10015 2000 00:19:51 3
4 Краснова Татьяна МБУ №91 1036 2001
5 Хабибулина Милена ТСПК 1296 2000
Ж-16, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Свистунова Софья Эдельвейс-Бильдин II 1082 1999 00:07:36 1 2
2 Шарова Лиза Эдельвейс-Бильдин III 1081 1999 00:08:23 2 3
3 Купцова Софья "Жигули"-Давыдов III 1074 1999 00:08:49 3 3
4 Мокшина Анастасия Эдельвейс-Бильдин IIIю 1080 1999 00:09:24 4 3ю
5 Саврасова Кристина ТСПК 1298 1999 00:13:47 5
Ж-21, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенкова Ирина СДЮСШОР №14 - Лысенк 10034 1988 00:10:34 1
2 Жданова Маргарита ТСПК 10013 1997 00:14:39 2
3 Казеева Виктория ТСПК 10019 1997 00:15:06 3
4 Муфтеева Дарья ТСПК 10018 1996 00:15:23 4
Ж-30, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кан Юлия ТСПК 10016 1979 00:09:46 1
2 Хоменко Лидия лично 10041 1980 00:20:52 2
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Жулев А.Г.