Соревнования по спортивному ориентированию бегом
"На призы Деда Мороза"
27.12.2014 г, Портпоселок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Терентьева Ольга Эдельвейс-Медянкина 2 2004 00:20:25 +00:00 1
2 Забкова Соня лично 45 2010 00:25:32 +05:07 2
Ж-12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Струженкова Софья Эдельвейс-Медянкина IIIю 6 2002 00:21:38 +00:00 1
2 Красильникова Елизавета Эдельвейс-Медянкина IIIю 4 2002
3 Евстигнеева Аксенья Эдельвейс-Медянкина IIIю 3 2002
4 Ширтанова Дарья Эдельвейс-Медянкина IIIю 7 2002
5 Скидан Анастасия Эдельвейс-Медянкина 8 2002
6 Рузиева Динара Эдельвейс-Медянкина 1 2002
Ж-14, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чехова Анастасия Эдельвейс-Медянкина IIIю 10 2001
2 Терентьева Анастасия Эдельвейс-Медянкина IIIю 9 2001
Ж-16, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шарова Елизаветта Эдельвейс-Бильдин Iю 37 1999 00:41:05 +00:00 1
2 Мокшина Анастасия Эдельвейс-Бильдин IIIю 38 1999 00:41:07 +00:02 2
Ж-50, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольятти КМС 13 1952 00:27:36 +00:00 1
Ж-60, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти II 16 1948 00:40:38 +00:00 1
2 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти I 15 1941 00:41:20 +00:42 2
М-10, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Терентьев Андрей Эдельвейс-Медянкина 24 2006 00:20:04 +00:00 1
2 Забков Денис лично 44 2009 00:23:56 +03:52 2
М-12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шигаев Григорий Эдельвейс-Медянкина IIIю 28 2002 00:29:39 +00:00 1
2 Калимулин Сергей Эдельвейс-Медянкина IIIю 25 2002
М-21, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лысенков Алексей лично МС 43 1984 00:10:13 +00:00 1
2 Ухванов Андрей ВЧ № 21208 МС 42 1992 00:13:08 +02:55 2
3 Трунтов Владимир Эдельвейс-Бильдин 39 1972 00:19:06 +08:53 3
М-50, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти КМС 31 1950
2 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти КМС 30 1954
М-60, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти III 33 1947 00:42:27 +00:00 1
М-70, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольятти II 35 1940 01:00:56 +00:00 1
М-16, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марков Анатолий Эдельвейс-Бильдин I 40 1999 00:20:37 +00:00 1
2 Орлов Павел Эдельвейс-Бильдин II 41 1999 00:32:35 +11:58 2
Главный судья С.И. Бильдин
Главный секретарь