Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти в рамках
Чемпионата и Первенства Самарской области
по классическому спотивному ориентированию бегом
25-09-2016, с. "Зеленовка"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов IIю 1103 2007 00:22:18 1
2 Чепурнова Анна КСО 'Формула-О' 1194 2008 00:23:19 2
Ж12, 7 КП, 2.250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов IIю 1015 2005 00:36:27 1
2 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов IIIю 1104 2004 00:37:37 2
3 Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськов IIIю 1092 2004 00:38:30 3
4 Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямова 1118 2004 00:47:57 4
5 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов IIю 1081 2005 00:53:39 5
6 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов IIю 1075 2005
7 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик Iю 1121 2005
Ж14, 13 КП, 3.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик I 1036 2002 00:34:59 1
2 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1079 2002 00:35:11 2
3 Красикова Ирина САКСОР-Энергетик I 1073 2003 00:36:30 3
4 Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик I 1188 2002 00:44:49 4
5 Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов IIю 1065 2003 00:45:55 5
6 Шитова Юлианна Саксор-Шлямова I 1201 2002 00:49:08 6
7 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 1169 1977 00:53:02 в/к
8 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов IIIю 1187 2003 00:55:35 7
9 Желябина Елена САКСОР-Энергетик 1042 1976 01:04:07 в/к
10 Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTER Iю 1039 2002 01:15:25 8
11 Новикова Лиля Эдельвейс 2010 2003 01:24:26 9
12 Усталова Инга Эдельвейс 2011 2003 01:25:37 10
Ж16, 15 КП, 3.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Мария СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1174 2002 00:31:54 1
2 Каюкова Анна САКСОР-Энергетик I 1060 2001 00:33:38 2
3 Пронина Мария САКСОР-Энергетик I 1123 2000 00:34:55 3
4 Митришкина Диана Сборная по СпортТури 1097 2001 00:40:54 4
5 Михайлова Олеся Сборная по СпортТури 1099 2001 00:52:53 5
Ж21, 16 КП, 5.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мурзина Анастасия Юный Динамовец КМС 1108 1996 00:44:51 1
2 Коробова Юлия СГОО ДМСТК 'Контур' I 1071 1993 00:51:42 2
3 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1009 1977 00:53:11 3
4 Шарова Елизавета Эдельвейс 2007 1999 01:13:44 4
5 Мокшина Настя Эдельвейс 2008 1999 01:15:58 5
6 Свистунова Софья Эдельвейс 2009 1999 01:18:40 6
7 Шойхет Екатерина Абрис КМС 1204 1990
8 Роговинская Полина САКСОР-HUNTER I 1144 2000
9 Пискарева Кристина САКСОР-HUNTER I 1114 1999
Ж40, 15 КП, 3.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Наталья Томан МС 1175 1972 00:33:31 1
2 Лукъянчикова Вероника Меридиан МС 1086 1974 00:38:49 2
3 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов II 1164 1969 00:41:24 3
4 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 1122 1970 00:43:47 4
Ж50, 13 КП, 3.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романова Елена ВАЗ 1148 1953 00:42:31 1
2 Лахмина Татьяна ВАЗ 1077 1952 00:44:06 2
3 Левина Светлана Абрис III 1080 1962 00:44:20 3
4 Ходакова Татьяна САТУРН II 1189 1956 00:51:06 4
Ж60, 13 КП, 2.250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкелева Светлана ВАЗ 1202 1948 00:33:13 1
2 Сальникова Валентина ВАЗ 1156 1952 00:35:14 2
3 Севрюгина Ольга САТУРН I 1161 1946 00:38:16 3
М10, 5 КП, 1.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Александр Эдельвейс-Каськов Iю 1172 2006 00:13:07 1
2 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик IIю 1167 2006 00:14:13 2
3 Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER IIIю 1198 2006 00:20:29 3
4 Лукъянчиков Михаил Меридиан IIIю 1085 2008 00:20:30 4
5 Забков Денис Тольятти, лично 1045 2009 01:45:16 5
6 Мурашкин Леонид КСО 'Формула-О' 1106 2006
М12, 7 КП, 2.250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1147 2005 00:20:18 1
2 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик Iю 1008 2004 00:21:07 2
3 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1034 2004 00:22:15 3
4 Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов IIю 1090 2004 00:28:34 4
5 Балахонкин Артём Балахонкина IIIю 1006 2008 00:29:05 5
6 Михайлов Коля Эдельвейс-Каськов IIIю 1098 2004 00:30:57 6
7 Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 'Жигули' 1017 2004 00:35:27 7
8 Латышев Максим КСО 'Формула-О' 1076 2005 00:35:59 8
9 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1180 2006 00:37:56 9
10 Сорокин Андрей КСО 'Формула-О' IIIю 1166 2005 00:40:02 10
11 Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськов IIIю 1177 2005 00:46:02 11
12 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1063 2006 00:46:30 12
13 Давыдов Иван Эдельвейс IIю 1028 2005
14 Каськов Александр Саксор-Шлямова IIю 1056 2004
М14, 15 КП, 3.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Желябин Антон САКСОР-Энергетик I 1040 2002 00:28:20 1
2 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик I 1158 2003 00:29:05 2
3 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 1041 2002 00:30:13 3
4 Гумен Илья КСО 'Формула-О' III 1026 2002 00:39:19 4
5 Каширских Даниил КСО 'Формула-О' Iю 1058 2004 00:44:25 5
6 Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER Iю 1070 2002 00:45:53 6
7 Бутенко Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1013 2002 00:45:58 7
8 Семин Даниил Эдельвейс 2005 2003 00:57:14 8
9 Кутузов Михаил Эдельвейс 2006 2003 01:02:22 9
10 Ференс Михаил САКСОР-HUNTER Iю 1182 2004
11 Зубин Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' 1047 2002
М16, 16 КП, 5.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 1157 2001 00:50:56 1
2 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1163 2001 00:52:36 2
3 Сайгин Антон Сборная по СпортТури 1154 2000 00:53:48 3
4 Чернышев Станислав Сборная по СпортТури 1195 2000 01:04:58 4
5 Медведев Артём СДЮСШОР№14 'Жигули' 1095 2001
6 Лазунин Елисей СДЮСШОР№14 'Жигули' 2000 2002
7 Цаликов Антон СДЮСШОР№14 'Жигули' 1192 2000
М18, 22 КП, 7.650 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левин Алексей СДЮСШОР№14 'Жигули' КМС 1078 1999 00:53:37 1
2 Чупров Денис СДЮСШОР№14 'Жигули' КМС 1196 1999 00:58:22 2
3 Каюков Илья САКСОР-Энергетик КМС 1059 2000 01:00:35 3
4 Щанкин Александр Саксор-Лунина I 1206 1998 01:07:11 4
5 Неверов Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' КМС 1109 1999 01:08:04 5
6 Гайнутдинов Марсель КСО 'Формула-О' I 1022 2000 01:09:47 6
7 Романеев Александр СДЮСШОР№14 'Жигули' КМС 1146 1998 01:14:03 7
8 Крюков Иван Саксор-Лунина II 1137 1998 01:23:08 8
М21, 22 КП, 7.650 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Дмитрий Томан КМС 1173 1976 00:52:19 1
2 Моисеев Дмитрий сокол КМС 1100 1975 00:53:26 2
3 Птичкин Павел САКСОР-Энергетик КМС 1126 1995 00:54:02 3
4 Пронин Максим Саксор КМС 1120 1987 00:56:54 4
5 Флора Никита Эдельвейс-Усачева 1185 1987 00:58:22 5
6 Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачева 1208 1992 00:59:03 6
7 Плетнев Алексей Зобр I 1117 1986 01:00:15 7
8 Давыдов Алексей Саксор МС 1027 1975 01:01:00 8
9 Елисеев Александр Сборная по СпортТури 1037 1996 01:04:10 9
10 Лысиков Артем сокол II 1089 1979 01:11:41 10
11 Птичкин Антон Саксор-Птичкина КМС 1124 1993 01:13:14 11
12 Великанов Александр Сборная по СпортТури 1016 1987 01:20:39 12
13 Чепурнов Антон КСО 'Формула-О' III 1193 1982 01:50:28 13
М40, 22 КП, 6.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каськов Александр Юный Динамовец 1055 1966 00:49:09 1
2 Забков Алексей Тольятти, лично 1044 1975 00:53:05 2
3 Трунтов Владимир Эдельвейс I 1178 1972 00:57:12 3
4 Антропов Алекандр СГОО ДМСТК 'Контур' II 1005 1968 00:57:27 4
5 Каськов Сергей Эдельвейс-Каськов КМС 1057 1971 01:01:00 5
6 Еремин Сергей Эдельвейс 1038 1968 01:01:06 6
7 Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик I 1007 1975 01:01:41 7
8 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1186 1968 01:05:12 8
9 Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВ 1068 1976 01:08:26 9
10 Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTER I 1064 1973 01:11:09 10
11 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' III 1002 1968 01:19:05 11
12 Дорожкин Алексей Заря I 1031 1970 01:20:35 12
13 Роговинский Юрий САКСОР-HUNTER 1145 1974
М50, 16 КП, 5.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ 1043 1954 00:47:52 1
2 Мурзин Алексей саксор-юд 1107 1966 00:49:38 2
3 Буянов Александр Саксор II 1014 1957 00:49:57 3
4 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1050 1953 00:52:23 4
5 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 1125 1962 00:52:53 5
6 Тимереев Виктор Заря МС 1171 1958 00:54:52 6
7 Лукьянчиков Виктор Заря МС 1087 1958 00:57:52 7
8 Решетов Юрий Саранск, лично 1143 1948 00:58:55 8
9 Зайкин Игорь ВАЗ 1046 1950 01:01:52 9
10 Сынтин Сергей САТУРН I 1170 1958 01:06:06 10
11 Чупров Сергей Абрис I 1197 1965 01:10:20 11
12 Тюкалов Андрей саксор-юд I 1179 1965 01:18:23 12
М60, 15 КП, 3.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маджанов Юрий ВАЗ-Тольятти 1091 1945 00:46:01 1
2 Сальников Андрей ВАЗ 1155 1950 00:46:48 2
3 Хохлов Анатолий ВАЗ-Тольятти 1190 1948 00:49:37 3
4 Котельников Анатолий ВАЗ 1072 1947 00:50:58 4
5 Пронин Александр Саксор 1119 1951 00:52:50 5
6 Антонов Юрий Клявлинский р-н, лич I 1004 1951 00:53:56 6
7 Агафонов Владимир СБР 1001 1947 00:57:55 7
8 Федоров Александр СБР КМС 1181 1948 01:00:01 8
9 Смирнов Николай ВАЗ 1165 1949 01:04:58 9
10 Рузавкин Николай ВАЗ 1151 1947 01:08:17 10
11 Мартьянов Александр СБР КМС 1093 1949
М70, 13 КП, 2.250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Борис Саксор МС 1162 1939 00:27:56 1
2 Козлов Николай ВАЗ 2001 1939 00:31:03 2
3 Торопов Лев САТУРН I 1176 1936 00:32:15 3
4 Горнушкин Валерий ВАЗ 1025 1940 00:43:22 4
5 Павлов Иван ВАЗ 1112 1941 00:46:57 5
6 Волохович Валерий ВАЗ 1019 1939 00:58:49 6
7 Штритер Герман ВАЗ 1205 1931
OPEN, 5 КП, 1.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукина Татьяна КСО 'Формула-О' 1084 1975 00:24:17 1
2 Журавлева Алена Самара, лично 2002 2008 00:24:27 2
3 Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВ 1067 2007 00:26:07 3
4 Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськов 1033 2007 00:28:20 4
5 Лукина Анфиса КСО 'Формула-О' 1083 2006 00:29:32 5
6 Каюшникова Александра КСО 'Формула-О' 1062 2006 00:29:37 6
7 Каюшников Руслан КСО 'Формула-О' 1061 2003 00:29:37 = 6
8 Монолаки Татьяна КСО 'Формула-О' 1102 2002 00:29:56 8
9 Рябова Наталья КСО 'Формула-О' КМС 1153 1961
10 Лукин Андрей КСО 'Формула-О' 1082 1971
11 Дроздов Тимофей КСО 'Формула-О' 1032 2006
12 Палкин Дмитрий САКСОР-HUNTER IIIю 1110 2005
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Жулев А.Г.