"Жигулевская Осень" - 2014
Кубок по парковому ориентированию (7 этап)
2 день, Парк Победы
03.11.2014,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бухтоярова Алиса Тольятти, лично 1014 2006 00:16:51 +00:00 1
2 Бухтоярова Есения Тольятти, лично 1015 2007 00:16:53 +00:02 2
3 Шмыговатая Настя НБУ 40 Тигр 1505 2004 00:32:54 +16:03 3
4 Молчанова Софья НБУ 40 Тигр 1508 2007 00:34:11 +17:20 4
5 Фирсова Катя НБУ 40 Тигр 1171 2004
6 Горячих Алена НБУ 40 Тигр 1175 2004
7 Горячих Марина НБУ 40 Тигр 1176 2004
8 Озерова Марина Тольятти, лично 1096 2006
9 Бахтина Анна Легион.tlt 1009 2005
Ранг не определялся
Ж-12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1081 2002 00:09:10 +00:00 1 IIю
2 Колесникова Евгения Эдельвейс-Рябова IIIю 1069 2003 00:09:11 +00:01 2
3 Сухорукова Виолетта Эдельвейс-Рябова IIю 1122 2003 00:09:19 +00:09 3
4 Гулина Ксения ТСПК 1042 2003 00:11:23 +02:13 4
5 Павлюченко Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' 1101 2002 00:14:11 +05:01 5
6 Моисеева Ирина Легион.tlt 1090 2002 00:14:23 +05:13 6
7 Дружинина Таисия Эдельвейс-Рябова 1046 2003 00:20:09 +10:59 7
8 Евстигнеева Аксиния Эдельвейс Медянкина IIIю 1048 2002 00:22:14 +13:04 8
9 Анфимова Полина НБУ 40 Тигр 1506 2003 00:33:58 +24:48 9
10 Новикова Лиля Эдельвейс-Бильдин IIIю 1095 2003 00:34:37 +25:27 10
11 Помыткина Полина НБУ 40 Тигр 1170 2002
12 Халтатджиева Милана ТСПК 1137 2002
13 Лагутина Вера Эдельвейс-Рябова 1078 2003
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:09:10
Ж-14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Мария Эдельвейс-Бильдин III 1127 2002 00:15:17 +00:00 1
2 Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1034 2001 00:16:51 +01:34 2
3 Агекян Виолетта Эдельвейс-Рябова 1002 2001 00:24:06 +08:49 3
4 Анфимова Виталина НБУ 40 Тигр 1507 2001 00:32:44 +17:27 4
5 Николаева Анастасия ТСПК 1094 2001 00:34:00 +18:43 5
6 Казина Екатерина ТСПК 1058 2000
7 Бабаева Кристина Эдельвейс-Рябова 1006 2000
8 Соловьева Алина Эдельвейс-Рябова 1139 2001
9 Селезнева Юлия СДЮСШОР1 1160 2001
Ранг не определялся
Ж-16, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саврасова Кристина ТСПК 1110 1999 00:16:09 +00:00 1
2 Шарова Лиза Эдельвейс-Бильдин II 1142 1999 00:18:20 +02:11 2
3 Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1050 1999 00:18:31 +02:22 3
4 Свистунова Софья Эдельвейс-Бильдин I 1156 1999 00:20:04 +03:55 4
5 Мокшина Анастасия Эдельвейс-Бильдин III 1091 1999 00:22:23 +06:14 5
Ранг не определялся
Ж-21, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачева 1135 1996 00:17:41 +00:00 1
2 Танкин Анастасия ТСПК 1500 1993 00:18:54 +01:13 2
3 Магонова Тамара Эдельвейс-Усачева 1083 1996 00:22:15 +04:34 3
4 Бояркина Анна ТСПК 1011 1997 00:22:29 +04:48 4
5 Пимшина Виктория НБУ 40 Тигр 1409 1997 00:22:39 +04:58 5
6 Ганина Мария ТСПК 1024 1997
Ранг не определялся
Ж-30, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кан Юлия ТСПК 1061 1979 00:16:24 +00:00 1
2 Забкова Людмила Легион.tlt 1052 1977 00:19:52 +03:28 2
3 Михайлова Илона Тольятти, лично 1089 1977 00:26:45 +10:21 3
4 Соловьева Ирина Эдельвейс-Рябова 1117 1976
Ранг не определялся
Ж-40, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Свистунова Наталья Эдельвейс-Бильдин III 1022 1997 00:23:17 +00:00 1
2 Топанцева Ольга Эдельвейс-Рябова 1130 1973
Ранг не определялся
Ж-50, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти III 1509 1962 00:20:21 +00:00 1
2 Левина Светлана Тольятти, лично 1138 1965
Ранг не определялся
М-10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1047 2004 00:08:48 +00:00 1
2 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1106 2005 00:09:14 +00:26 2
3 Штейнбок Максим Тольятти, лично 1154 2007 00:15:48 +07:00 3
4 Михайлов Никита Тольятти, лично 1087 2006 00:16:37 +07:49 4
5 Орлов Александр Эдельвейс-Рябова 1097 2004 00:17:12 +08:24 5
6 Михряков Никита НБУ 40 Тигр 1504 2005 00:32:52 +24:04 6
7 Осипов Костя НБУ 40 Тигр 1503 2004 00:32:54 +24:06 7
8 Островский Тарас Эдельвейс Медянкина 1100 2003
9 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' 1063 2006
10 Хлебников Никита НБУ 40 Тигр 1173 2004
11 Масунов Роман НБУ 40 Тигр 1408 2002
12 Агеев Евгений Тольятти, лично 1001 2007
13 Каширских Даниил Эдельвейс-Рябова 1062 2004
14 Михайлов Ярослав Тольятти, лично 1088 2009
15 Кузнецов Степан Эдельвейс-Рябова 1075 2005
16 Шевчик Семен Эдельвейс-Рябова 1144 2005
17 Борисовский Кабир Эдельвейс-Рябова 1010 2005
Ранг не определялся
М-12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гумен Илья Эдельвейс-Рябова Iю 1043 2002 00:08:40 +00:00 1
2 Усов Костя СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1502 2002 00:09:44 +01:04 2
3 Кропачев Андрей Эдельвейс-Торнадо 1501 2002 00:11:25 +02:45 3
4 Сальников Артем Эдельвейс-Рябова 1111 2003 00:13:54 +05:14 4
5 Алексеев Павел Эдельвейс-Рябова 1005 2002 00:16:19 +07:39 5
6 Калимуллин Сергей Эдельвейс Медянкина IIIю 1059 2002 00:22:20 +13:40 6
7 Павлов Андрей Эдельвейс Медянкина IIIю 1402 2002 00:22:20 +13:40 = 6
8 Балашов Матвей СДЮСШОР№14 'Жигули' 1007 2002
9 Козеев Николай Легион.tlt 1068 2003
10 Ветров Леонид Легион.tlt 1019 2002
11 Рыжков Александр Эдельвейс-Рябова 1109 2003
12 Гридин Лев Эдельвейс-Рябова IIIю 1037 2003
13 Рунов Николай Эдельвейс-Рябова 1108 2003
14 Родионов Никита Эдельвейс-Рябова 1104 2002
15 Иванцов Алексей Эдельвейс-Рябова 1056 2003
16 Семагин Михаил Эдельвейс-Рябова IIIю 1114 2003
Ранг не определялся
М-14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайнутдинов Марсель Эдельвейс-Рябова Iю 1023 2000 00:14:55 +00:00 1
2 Таланов Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1123 2001 00:15:34 +00:39 2
3 Купцов Максим Эдельвейс-Бильдин III 1076 2001 00:16:27 +01:32 3
4 Васякин Юрий Эдельвейс-Шуварина 1016 2000 00:16:32 +01:37 4
5 Ягафов Вячеслав Эдельвейс-Рябова III 1150 2003 00:16:55 +02:00 5
6 Тальков Леонид СДЮСШОР№14 'Жигули' 1125 2001 00:18:28 +03:33 6
7 Киченко Вячеслав Эдельвейс-Рябова IIю 1067 2001
8 Долматов Александр Эдельвейс-Рябова IIIю 1045 2001
Ранг не определялся
М-16, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Куранов Андрей Эдельвейс-Бильдин II 1077 1998 00:13:50 +00:00 1 III
2 Леуто Денис Эдельвейс-Торнадо 1082 1999 00:16:33 +02:43 2 Iю
3 Кошелев Иван ТСПК 1072 1998 00:16:59 +03:09 3 Iю
4 Бахтин Михаил Легион.tlt 1008 1998 00:17:13 +03:23 4 Iю
5 Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1099 1999 00:17:27 +03:37 5 Iю
6 Верёвочкин Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1017 1998 00:17:31 +03:41 6 Iю
7 Степанов Николай Легион.tlt 1118 1998 00:17:32 +03:42 7 Iю
8 Степанов Павел Легион.tlt 1119 1999 00:17:51 +04:01 8 IIю
9 Чертков Богдан СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1140 1999 00:18:46 +04:56 9 IIю
10 Попов Михаил СДЮСШОР№14 'Жигули' 1103 1998 00:18:54 +05:04 10 IIю
11 Довбня Даниил ТСПК 1044 1998 00:20:14 +06:24 11 IIю
12 Трусов Михаил Эдельвейс-Рябова IIIю 1131 1999 00:20:22 +06:32 12 IIю
13 Гудзь Данила ТСПК 1041 1998 00:26:16 +12:26 13
14 Герасимов Влад Легион.tlt 1031 1998
15 Яковлев Руслан ТСПК 1151 1998
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 38 баллов
III - 109% - 00:15:04
Iю - 128% - 00:17:42
IIю - 150% - 00:20:45
М-21, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чупров Денис СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1141 1999 00:13:31 +00:00 1
2 Светлаков Антон ТСПК 1112 1997 00:13:47 +00:16 2
3 Романеев Александр СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1105 1998 00:13:52 +00:21 3
4 Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачева 1148 1992 00:13:57 +00:26 4
5 Левин Алексей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1080 1999 00:13:57 +00:26 = 4
6 Неверов Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1093 1999 00:13:59 +00:28 6
7 Фокин Владимир ТСПК 1136 1997 00:18:22 +04:51 7
8 Косков Михаил Эдельвейс-Торнадо 1071 1994 00:18:28 +04:57 8
9 Сундквист Ян СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1121 1996 00:26:53 +13:22 9
Ранг не определялся
М-30, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Дмитрий Эдельвейс-Бильдин КМС 1126 1976 00:13:50 +00:00 1
2 Кан Олег ТСПК 1060 1979 00:19:04 +05:14 2
3 Кирьяков Алексей Эдельвейс-Рябова 1065 1980 00:24:35 +10:45 3
4 Бухтояров Алексей Тольятти, лично 1013 1976
Ранг не определялся
М-40, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власов Тимофей Эдельвейс-Бильдин I 1021 00:16:37 +00:00 1
2 Трунтов Владимир Эдельвейс-Бильдин III 1158 00:20:30 +03:53 2
3 Алексеев Виталий Эдельвейс-Рябова 1004 1968 00:21:19 +04:42 3
Ранг не определялся
М-50, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти I 1179 00:17:12 +00:00 1
2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти КМС 1053 1950 00:18:35 +01:23 2
Ранг не определялся
М-60, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти III 1107 1947 00:25:01 +00:00 1
2 Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольятти II 1168 1940 00:31:20 +06:19 2
3 Маркелов Евгений ВАЗ-Тольятти I 1155 1941 00:38:11 +13:10 3
Ранг не определялся
Ж-60, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти II 1169 1941 00:30:12 +00:00 1
2 Жирова Любовь ВАЗ-Тольятти I 1180 1954 00:40:17 +10:05 2
Ранг не определялся
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Томан Н.Е.