Многодневные соревнования
"Жигулевская осень"
2-3 ноября 2015 года
Парки городского округа Тольятти
02 ноября 2015, П-к Комсомольского
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов 123 2005 00:07:20 1 00:01:31( 44) 00:00:10( 43) 00:01:04( 39) 00:00:35( 32) 00:00:-5( 38) 00:00:35( 40) 00:00:58( 36) 00:00:35( 41) 00:00:28( 35) 00:00:24( 33) 00:00:34( 34) 00:00:08( 45)
2 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов 193 2005 00:09:12 2 00:03:24( 31) 00:00:12( 44) 00:00:21( 43) 00:01:07( 32) 00:00:16( 38) 00:00:50( 40) 00:01:03( 41) 00:00:33( 35) 00:00:50( 34) 00:00:12( 45)
3 Сагирова Алина Эдельвейс 305 2007 00:09:15 3 00:00:55( 45) 00:00:32( 34) 00:00:35( 33) 00:01:07( 35) 00:00:51( 41) 00:00:-16( 40) 00:00:42( 38) 00:01:39( 32) 00:00:-5( 43) 00:00:39( 44) 00:00:56( 31) 00:01:13( 45)
4 Розова Лера Эдельвейс 303 2007 00:20:30 4 00:01:18( 45) 00:00:32( 34) 00:00:14( 33) 00:00:58( 35) 00:00:52( 41) 00:00:06( 36) 00:00:32( 37) 00:02:27( 40) 00:02:26( 44) 00:00:06( 43) 00:01:48( 32) 00:00:54( 31) 00:05:07( 42) 00:02:41( 45)
5 Шейбарадова Дарья Эдельвейс 302 2007 00:01:38( 31) 00:05:42( 40) 00:02:50( 44) 00:00:24( 43) 00:00:45( 32) 00:02:10( 45) 00:00:49( 34) 00:03:03( 41) 00:00:55( 36) 00:02:19( 32) 00:02:08( 34)
6 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов 187 2005 00:02:11( 31) 00:00:12( 44) 00:00:10( 43) 00:00:55( 32) 00:00:-23( 38) 00:01:47( 36) 00:02:03( 35) 00:00:42( 34) 00:00:15( 45)
Ранг не определялся
Ж-12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агабекова Виктория Эдельвейс-Бычкова 246 2004 00:06:17 1 00:01:14( 31) 00:00:12( 44) 00:00:16( 43) 00:00:55( 32) 00:00:-22( 38) 00:00:35( 40) 00:01:01( 41) 00:00:29( 35) 00:00:41( 33) 00:00:30( 34) 00:00:09( 34) 00:00:13( 45)
2 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов 164 2004 00:06:26 2 00:01:56( 44) 00:00:51( 32) 00:00:-13( 38) 00:00:36( 40) 00:00:47( 36) 00:00:37( 41) 00:00:29( 35) 00:00:25( 33) 00:00:25( 34) 00:00:08( 45)
3 Белостоцкая Кристина МБОУ №91 115 2004 00:09:22 3 00:02:02( 44) 00:00:45( 32) 00:00:00( 43) 00:00:38( 38) 00:01:36( 34) 00:00:15( 33) 00:01:11( 35) 00:00:40( 41) 00:00:06( 36) 00:01:49( 45)
4 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов 271 2003 00:11:39 4 00:02:08( 44) 00:00:11( 43) 00:00:51( 32) 00:00:58( 39) 00:00:19( 42) 00:01:49( 36) 00:01:08( 35) 00:00:38( 34) 00:01:27( 40) 00:01:49( 45)
5 Похелайнен Екатерина МБОУ №91 232 2004 00:11:50 5 00:02:05( 43) 00:01:07( 32) 00:00:10( 38) 00:01:43( 34) 00:00:37( 33) 00:01:23( 35) 00:00:02( 35) 00:00:39( 41) 00:00:28( 36) 00:00:36( 37) 00:02:35( 45)
6 Солкина Зоя МБОУ №91 253 2003 00:01:32( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-25( 38) 00:00:24( 40) 00:00:51( 36) 00:00:41( 41) 00:00:38( 35) 00:00:38( 34) 00:00:13( 45)
7 Борисенко Карина МБОУ №91 117 2004 00:02:35( 32) 00:00:-1( 43) 00:00:39( 38) 00:01:34( 34) 00:00:17( 33) 00:01:11( 35) 00:00:38( 41) 00:00:06( 36) 00:01:51( 45)
8 Латфуллина Арина Эдельвейс 307 2004 00:01:41( 44) 00:00:12( 43) 00:01:34( 32) 00:00:-27( 38) 00:00:43( 40) 00:00:53( 36) 00:01:23( 41) 00:01:40( 35) 00:02:24( 45)
9 Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськов 198 2004 00:04:09( 44) 00:00:28( 43) 00:00:59( 32) 00:01:35( 32) 00:00:-23( 38) 00:00:41( 40) 00:06:30( 41) 00:00:32( 36) 00:01:52( 35) 00:01:57( 45)
Ранг не определялся
Ж-14, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левина Ольга Жигули-ДДЮТ Iю 190 2002 00:04:33 1 00:01:12( 31) 00:00:10( 44) 00:00:06( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:21( 40) 00:01:13( 35) 00:00:25( 33) 00:00:22( 34) 00:00:06( 45)
2 Суханова Ксения Эдельвейс 306 2002 00:05:24 2 00:01:15( 31) 00:00:10( 44) 00:00:06( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-24( 38) 00:00:30( 40) 00:00:42( 37) 00:00:17( 36) 00:01:27( 34) 00:00:10( 45)
3 Тарасова Анастасия МБОУ №91 259 2002 00:05:50 3 00:01:40( 44) 00:00:06( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-31( 38) 00:00:24( 40) 00:00:50( 36) 00:00:37( 41) 00:00:52( 35) 00:00:38( 34) 00:00:06( 45)
4 Кравцова Валерия МБОУ №91 182 2001 00:05:53 4 00:01:41( 44) 00:00:02( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-30( 38) 00:00:22( 40) 00:00:52( 36) 00:00:37( 41) 00:00:48( 35) 00:00:37( 34) 00:00:11( 45) 04:22:41(238)
5 Сапашкова Анастасия МБОУ №91 101 2002 00:06:15 5 00:01:51( 44) 00:00:11( 43) 00:00:48( 32) 00:00:-28( 38) 00:00:21( 40) 00:00:51( 36) 00:00:39( 41) 00:01:00( 35) 00:00:24( 34) 00:00:10( 45)
6 Ткаченко Татьяна Эдельвейс-Бычкова 264 2002 00:06:26 6 00:01:05( 44) 00:00:08( 43) 00:00:53( 32) 00:00:-21( 38) 00:00:26( 40) 00:00:49( 37) 00:00:25( 36) 00:00:40( 41) 00:00:54( 35) 00:00:24( 33)
7 Багиева Сабина Эдельвейс-Бычкова 110 2002 00:06:33 7 00:01:14( 44) 00:00:09( 43) 00:00:50( 32) 00:00:-24( 38) 00:00:23( 40) 00:00:52( 37) 00:00:24( 36) 00:00:45( 41) 00:00:38( 35) 00:00:38( 33)
8 Ошарова Дарья КСО 'Формула-О' 223 2002 00:06:33 = 7 00:01:25( 31) 00:00:12( 44) 00:00:17( 43) 00:00:42( 42) 00:00:34( 39) 00:00:-5( 38) 00:00:24( 40) 00:00:48( 36) 00:01:03( 35) 00:00:43( 34) 00:00:07( 45)
9 Терентьева Анастасия Эдельвейс-Медянкина IIIю 261 2001 00:06:35 9 00:01:07( 31) 00:00:34( 32) 00:00:-23( 38) 00:00:17( 40) 00:00:47( 36) 00:00:55( 35) 00:00:32( 33) 00:00:23( 34) 00:01:23( 44) 00:00:38( 45)
10 Помыткина Полина Эдельвейс-Бычкова 231 2002 00:06:36 10 00:01:16( 44) 00:00:07( 43) 00:00:54( 32) 00:00:-17( 38) 00:00:21( 40) 00:00:48( 37) 00:00:27( 36) 00:00:38( 41) 00:00:41( 35) 00:00:37( 33)
11 Колесникова Евгения КСО 'Формула-О' IIIю 177 2003 00:06:39 11 00:01:21( 31) 00:00:38( 32) 00:00:15( 44) 00:00:10( 43) 00:01:13( 42) 00:00:27( 39) 00:00:00( 38) 00:00:24( 40) 00:01:06( 41) 00:00:46( 45)
12 Дружинина Таисия КСО 'Формула-О' 296 2003 00:06:54 12 00:01:26( 31) 00:00:13( 44) 00:00:09( 43) 00:00:47( 42) 00:00:28( 39) 00:00:-8( 38) 00:00:17( 40) 00:01:02( 41) 00:00:19( 37) 00:02:00( 45)
13 Ниматуллаева Ирода МБУ 'Школа № 32' 219 2001 00:08:04 13 00:01:42( 44) 00:00:13( 43) 00:00:50( 42) 00:00:32( 39) 00:00:40( 32) 00:00:-16( 38) 00:00:35( 40) 00:01:05( 37) 00:00:22( 36) 00:00:42( 41)
14 Сантьева Анастасия МБУ 'Школа № 32' 244 2002 00:08:12 14 00:02:01( 44) 00:00:12( 43) 00:00:48( 42) 00:00:27( 39) 00:00:43( 32) 00:00:-22( 38) 00:01:16( 40) 00:00:41( 37) 00:00:17( 36) 00:00:37( 41)
15 Магадеева Карина МБУ 'Школа № 32' 197 2002 00:08:22 15 00:02:06( 44) 00:00:13( 43) 00:00:55( 42) 00:00:19( 39) 00:00:52( 32) 00:00:-13( 38) 00:00:52( 40) 00:00:47( 37) 00:00:22( 36) 00:00:39( 41)
16 Новичкова Татьяна МБОУ №91 220 2001 00:01:49( 44) 00:00:09( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:33( 40) 00:00:58( 41) 00:00:43( 35) 00:00:49( 34) 00:00:19( 45)
17 Чернова Олеся МБУ 'Школа № 32' 278 2002 00:01:33( 44) 00:00:12( 43) 00:00:52( 42) 00:00:31( 39) 00:00:41( 32) 00:00:-17( 38) 00:00:47( 40) 00:00:55( 36) 00:00:51( 41)
Ранг не определялся
Ж-16, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Саврасова Кристина ТСПК 242 1999 00:04:17 1 00:01:05( 31) 00:00:07( 44) 00:00:03( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-32( 38) 00:00:19( 40) 00:00:59( 41) 00:00:20( 35) 00:00:31( 33) 00:00:19( 34) 00:00:05( 45)
2 Мокшина Настя Эдельвейс III 298 1999 00:04:26 2 00:01:11( 31) 00:00:07( 44) 00:00:06( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-30( 38) 00:00:18( 40) 00:00:59( 41) 00:00:23( 35) 00:00:35( 34) 00:00:08( 45)
3 Свистунова Софья Эдельвейс I 299 1999 00:04:30 3 00:01:13( 31) 00:00:12( 44) 00:00:14( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:27( 40) 00:00:58( 41) 00:00:18( 35) 00:00:27( 34) 00:00:06( 45)
4 Шарова Лиза Эдельвейс II 297 1999 00:04:31 4 00:01:09( 31) 00:00:06( 44) 00:00:04( 43) 00:00:51( 32) 00:00:-31( 38) 00:00:27( 40) 00:01:04( 41) 00:00:23( 35) 00:00:34( 34) 00:00:06( 45)
5 Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТ III 149 1999 00:04:31 = 4 00:01:08( 31) 00:00:08( 44) 00:00:04( 43) 00:00:45( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:21( 40) 00:00:42( 37) 00:00:17( 36) 00:00:34( 41) 00:00:43( 45)
6 Бычкова Екатерина ТСПК 122 1999 00:04:33 6 00:00:59( 44) 00:00:02( 43) 00:00:55( 32) 00:00:-33( 38) 00:00:16( 40) 00:00:57( 41) 00:00:29( 35) 00:00:26( 33) 00:00:25( 34) 00:00:11( 45)
7 Барсукова Екатерина ТСПК 113 1999 00:05:34 7 00:01:10( 31) 00:00:08( 44) 00:00:05( 43) 00:00:43( 42) 00:00:25( 39) 00:00:-8( 38) 00:00:17( 40) 00:01:04( 41) 00:00:22( 35) 00:00:28( 33) 00:00:30( 34) 00:00:07( 45)
8 Гришова Софья КСО 'Формула-О' 139 2003 00:05:48 8 00:01:23( 31) 00:00:29( 32) 00:00:-10( 43) 00:01:00( 39) 00:00:-9( 38) 00:00:44( 40) 00:01:02( 41) 00:00:36( 35) 00:00:28( 34) 00:00:06( 45)
9 Степанова Ольга ТСПК 255 1999 00:06:38 9 00:01:13( 44) 00:00:16( 43) 00:00:46( 42) 00:00:24( 39) 00:00:-10( 38) 00:00:23( 40) 00:00:44( 37) 00:00:49( 41) 00:00:25( 35) 00:00:37( 33) 00:00:26( 34) 00:00:14( 45)
Ранг не определялся
Ж-21, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснова Светлана ТСПК 183 1998 00:04:20 1 00:01:05( 31) 00:00:04( 44) 00:00:03( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-28( 38) 00:00:29( 40) 00:00:54( 41) 00:00:17( 35) 00:00:19( 33) 00:00:30( 34) 00:00:04( 45)
2 Бояркина Анна ТСПК 118 1997 00:04:21 2 00:01:09( 31) 00:00:06( 44) 00:00:04( 43) 00:00:44( 32) 00:00:-28( 38) 00:00:29( 40) 00:00:54( 41) 00:00:17( 35) 00:00:18( 33) 00:00:24( 34) 00:00:07( 45)
3 Кан Юлия ТСПК 166 1979 00:04:35 3 00:01:16( 31) 00:00:07( 44) 00:00:03( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-30( 38) 00:00:24( 40) 00:00:55( 41) 00:00:25( 35) 00:00:26( 33) 00:00:21( 34) 00:00:04( 45)
4 Святова Дарья Эдельвейс-Усачева 292 1997 00:05:18 4 00:01:05( 44) 00:00:07( 43) 00:00:56( 32) 00:00:-31( 38) 00:00:22( 40) 00:01:09( 41) 00:00:-4( 36) 00:00:53( 35) 00:00:34( 33) 00:00:24( 34) 00:00:05( 45)
5 Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачева 291 1996 00:05:19 5 00:01:13( 31) 00:00:08( 44) 00:00:03( 43) 00:00:39( 42) 00:00:21( 39) 00:00:34( 32) 00:00:-28( 38) 00:00:23( 40) 00:01:36( 33) 00:00:26( 34) 00:00:08( 45)
Ранг не определялся
ЖВ, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти 230 1962 00:06:10 1 00:01:31( 44) 00:00:06( 43) 00:00:46( 42) 00:00:25( 39) 00:00:41( 32) 00:00:-23( 38) 00:00:30( 40) 00:01:05( 41) 00:00:30( 35) 00:00:36( 45)
2 Гридина Татьяна КСО 'Формула-О' 138 1970 00:08:46 2 00:01:35( 31) 00:00:10( 44) 00:00:06( 43) 00:00:31( 38) 00:02:51( 41) 00:00:28( 35) 00:00:40( 36) 00:01:23( 33) 00:00:27( 34) 00:00:08( 45)
3 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 284 1948 00:08:51 3 00:01:49( 31) 00:00:24( 44) 00:00:24( 43) 00:00:55( 42) 00:00:38( 39) 00:00:39( 32) 11:59:42( 38) 00:00:24( 40) 00:01:06( 41) 00:00:33( 35) 00:00:58( 33) 00:00:35( 34) 00:00:18( 45)
4 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 153 1941 00:13:35 4 00:01:50( 44) 00:00:20( 43) 00:01:15( 32) 00:01:35( 36) 00:01:25( 41) 00:00:01( 40) 00:02:18( 35) 00:01:07( 33) 00:01:22( 34) 00:01:02( 31) 00:00:40( 45)
5 Жирова Любовь ВАЗ-Тольятти 151 1954 00:02:08( 31) 00:00:23( 44) 00:00:24( 43) 00:01:08( 32) 00:00:-15( 38) 00:00:43( 40) 00:01:33( 41) 00:01:09( 35) 00:01:20( 45)
Ранг не определялся
М-10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Давыдов Иван Эдельвейс IIю 142 2005 00:05:58 1 00:01:16( 31) 00:00:14( 44) 00:00:11( 43) 00:00:54( 32) 00:00:-18( 38) 00:01:06( 37) 00:01:07( 41) 00:00:24( 35) 00:00:36( 34) 00:00:08( 45)
2 Томан Саша Тольятти, лично 265 2006 00:07:19 2 00:01:48( 31) 00:00:12( 44) 00:00:11( 43) 00:00:58( 32) 00:00:23( 38) 00:00:25( 40) 00:00:46( 36) 00:00:38( 41) 00:00:21( 35) 00:00:32( 33) 00:00:40( 45)
3 Киласьев Кирилл Жигули-ДДЮТ IIIю 170 2006 00:07:30 3 00:01:37( 31) 00:00:18( 44) 00:00:18( 43) 00:00:56( 32) 00:00:-25( 38) 00:01:03( 40) 00:00:55( 36) 00:00:55( 41) 00:00:44( 35) 00:00:46( 45)
4 Помазкин Егор Эдельвейс 301 2006 00:09:27 4 00:01:06( 44) 00:00:08( 43) 00:00:50( 32) 00:00:-12( 38) 00:00:23( 40) 00:00:54( 37) 00:00:23( 36) 00:00:52( 41) 00:01:39( 33) 00:00:33( 34) 00:02:12( 45)
5 Лукьянов Денис Эдельвейс 309 2006 00:09:59 5 00:00:52( 45) 00:00:25( 34) 00:00:19( 33) 00:01:10( 35) 00:00:58( 41) 00:00:07( 36) 00:01:02( 37) 00:02:29( 38) 00:01:09( 31) 00:00:18( 44)
6 Матвиец Владимир Эдельвейс 308 2006 00:10:51 6 00:01:00( 45) 00:00:27( 34) 00:00:20( 33) 00:01:04( 35) 00:00:59( 41) 00:00:10( 36) 00:00:58( 37) 00:00:56( 40) 00:01:42( 38) 00:01:12( 31) 00:00:58( 44)
7 Фёдоров Георгий Жигули-ДДЮТ IIIю 267 2006 00:01:30( 31) 00:00:43( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:24( 40) 00:00:59( 41) 00:00:30( 35) 00:00:37( 34) 00:01:11( 43)
8 Айрапетян Алекс Эдельвейс 304 2007 00:01:53( 31) 00:07:00( 37) 00:00:12( 40) 00:01:00( 41) 00:01:58( 42) 00:00:13( 43) 00:07:56( 45)
Ранг не определялся
М-12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ Iю 237 2005 00:04:58 1 00:01:12( 31) 00:00:16( 44) 00:00:09( 43) 00:00:48( 32) 00:00:-28( 38) 00:00:23( 40) 00:00:58( 41) 00:00:23( 35) 00:00:25( 33) 00:00:22( 34) 00:00:11( 45)
2 Печерский Денис МБОУ №91 229 2003 00:06:18 2 00:01:30( 31) 00:00:12( 44) 00:00:14( 43) 00:00:56( 32) 00:00:-16( 38) 00:00:23( 40) 00:01:06( 41) 00:00:41( 35) 00:00:27( 33) 00:00:25( 34) 00:00:14( 45)
3 Орехов Никита Эдельвейс 311 2004 00:06:48 3 00:01:00( 45) 00:00:25( 34) 00:00:14( 33) 00:00:57( 35) 00:00:36( 36) 00:00:24( 37) 00:00:32( 40) 00:00:14( 38) 00:01:13( 32) 00:00:-7( 43)
4 Мнасеканов Шаген МБОУ №91 211 2004 00:07:52 4 00:02:26( 43) 00:01:00( 32) 00:00:-24( 38) 00:00:21( 40) 00:01:12( 41) 00:00:00( 36) 00:01:17( 35) 00:00:39( 33) 00:00:48( 34) 00:00:13( 45)
5 Куликов Максим Эдельвейс-Бычкова 107 2004 00:08:29 5 00:01:22( 45) 00:00:31( 34) 00:01:55( 35) 00:00:35( 41) 00:00:06( 36) 00:00:22( 37) 00:00:31( 40) 00:00:25( 38) 00:01:17( 32) 00:00:-8( 43) 00:00:41( 44)
6 Мамутенко Александр МБОУ №91 202 2004 00:10:26 6 00:02:31( 44) 00:00:28( 43) 00:01:18( 32) 00:00:-19( 38) 00:00:38( 40) 00:01:47( 41) 00:00:15( 36) 00:00:48( 41) 00:00:39( 35) 00:00:55( 33) 00:00:57( 45)
7 Ветошкин Михаил ДДЮТ 124 2004 00:01:49( 44) 00:00:31( 31) 00:00:45( 32) 00:00:00( 43) 00:00:35( 38) 00:01:14( 36) 00:00:45( 37) 00:01:37( 35) 00:01:11( 45)
8 Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськов 146 2004 00:01:27( 44) 00:00:56( 32) 00:01:08( 42) 00:00:52( 39) 00:00:-5( 40) 00:01:24( 41) 00:00:53( 35) 00:00:30( 34) 00:00:08( 45)
Ранг не определялся
М-14, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бутенко Никита Жигули-ДДЮТ Iю 120 2002 00:04:25 1 00:01:05( 31) 00:00:07( 44) 00:00:05( 43) 00:00:44( 32) 00:00:-30( 38) 00:00:15( 40) 00:00:48( 37) 00:00:16( 36) 00:00:32( 41) 00:00:40( 34) 00:00:05( 45)
2 Семагин Михаил КСО 'Формула-О' IIIю 247 2003 00:04:40 2 00:01:26( 31) 00:00:08( 44) 00:00:04( 43) 00:00:48( 32) 00:00:-25( 38) 00:00:20( 40) 00:00:59( 41) 00:00:19( 35) 00:00:32( 34) 00:00:11( 45)
3 Алексеев Павел КСО 'Формула-О' 300 2002 00:04:54 3 00:01:19( 31) 00:00:07( 44) 00:00:04( 43) 00:00:52( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:28( 40) 00:00:56( 41) 00:00:26( 35) 00:00:25( 33) 00:00:20( 34) 00:00:08( 45)
4 Гридин Лев КСО 'Формула-О' IIIю 136 2003 00:05:12 4 00:01:40( 31) 00:00:10( 44) 00:00:39( 32) 00:00:-27( 38) 00:00:26( 40) 00:01:00( 41) 00:00:28( 35) 00:00:27( 33) 00:00:25( 34) 00:00:06( 45)
5 Каширских Даниил КСО 'Формула-О' 169 2004 00:05:30 5 00:01:33( 31) 00:00:12( 44) 00:00:19( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:14( 40) 00:01:06( 41) 00:00:39( 35) 00:00:22( 33) 00:00:27( 45)
6 Грибановский Леонид Эдельвейс-Бычкова 133 2002 00:05:52 6 00:01:05( 44) 00:00:03( 43) 00:00:44( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:21( 40) 00:00:44( 37) 00:00:28( 36) 00:00:37( 41) 00:00:52( 35) 00:00:20( 33)
7 Рускин Андрей Эдельвейс-Медянкина IIIю 241 2002 00:06:27 7 00:01:09( 31) 00:00:33( 32) 00:00:-23( 38) 00:00:17( 40) 00:00:47( 36) 00:00:55( 35) 00:00:30( 33) 00:00:23( 34) 00:01:23( 44) 00:00:36( 45)
8 Джелия Давид МБУ 'Школа № 32' 145 2001 00:07:06 8 00:01:43( 44) 00:00:49( 32) 00:00:-22( 38) 00:00:24( 40) 00:01:20( 37) 00:00:20( 36) 00:00:43( 41) 00:00:31( 35) 00:00:57( 34) 00:00:14( 45)
9 Байгулов Вадим МБУ 'Школа № 32' 111 2002 00:07:17 9 00:01:41( 31) 00:00:14( 44) 00:00:50( 32) 00:00:-23( 38) 00:01:40( 37) 00:00:20( 36) 00:00:45( 41) 00:00:34( 35) 00:00:51( 34) 00:00:15( 45)
10 Жуков Кирилл МБУ 'Школа № 32' 152 2001 00:07:24 10 00:01:40( 44) 00:00:12( 43) 00:00:51( 42) 00:00:28( 39) 00:00:40( 32) 00:00:-21( 38) 00:00:42( 40) 00:01:10( 37) 00:00:19( 36) 00:00:37( 41)
11 Зубин Дмитрий ДДЮТ 159 2002 00:07:37 11 00:02:04( 31) 00:00:18( 43) 00:00:57( 32) 00:00:-32( 38) 00:01:53( 37) 00:00:17( 36) 00:00:38( 41) 00:00:37( 35) 00:00:23( 33) 00:00:31( 34) 00:00:12( 45)
12 Гумен Илья КСО 'Формула-О' Iю 141 2002 00:01:34( 44) 00:00:19( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-31( 38) 00:00:20( 40) 00:01:05( 41) 00:00:39( 33) 00:00:22( 34) 00:00:05( 45)
13 Гридин Артем КСО 'Формула-О' IIIю 135 2005 00:01:00( 45) 00:02:05( 41) 00:00:01( 36) 00:00:27( 37) 00:00:09( 40) 00:01:15( 32) 00:00:00( 43) 00:00:36( 44) 00:00:50( 45)
Ранг не определялся
М-16, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колесов Кирилл ТСПК 178 1999 00:03:57 1 00:01:00( 31) 00:00:02( 44) 00:00:03( 43) 00:00:36( 42) 00:00:18( 39) 00:00:-19( 38) 00:00:17( 40) 00:00:39( 36) 00:00:29( 41) 00:00:12( 35) 00:00:20( 34) 00:00:05( 45)
2 Таланов Андрей Жигули-ДДЮТ II 257 2001 00:04:12 2 00:01:11( 31) 00:00:-12( 38) 00:00:27( 40) 00:00:43( 37) 00:00:12( 36) 00:00:30( 41) 00:00:16( 35) 00:00:25( 33) 00:00:19( 34) 00:00:06( 45)
3 Немухов Владимир ТСПК 217 1999 00:04:24 3 00:01:03( 31) 00:00:06( 44) 00:00:00( 43) 00:00:37( 42) 00:00:19( 39) 00:00:-21( 38) 00:00:53( 37) 00:00:12( 36) 00:00:31( 41) 00:00:16( 35) 00:00:30( 45)
4 Киченко Вячеслав КСО 'Формула-О' IIю 172 2001 00:05:29 4 00:01:09( 31) 00:00:31( 32) 00:00:-13( 43) 00:00:43( 44) 00:00:10( 38) 00:00:29( 40) 00:00:46( 36) 00:00:30( 41) 00:00:31( 35) 00:00:36( 45)
5 Игнатьев Денис ТСПК 161 1999 00:06:10 5 00:01:33( 31) 00:00:22( 44) 00:00:34( 32) 00:00:-31( 38) 00:01:13( 39) 00:00:-1( 43) 00:00:45( 40) 00:00:37( 36) 00:00:31( 41) 00:00:18( 35) 00:00:31( 45)
6 Цаликов Антон ДДЮТ 274 2000 00:06:42 6 00:01:24( 31) 00:00:20( 43) 00:00:53( 32) 00:00:-29( 38) 00:01:53( 37) 00:00:17( 36) 00:00:37( 41) 00:00:30( 35) 00:00:20( 33) 00:00:27( 34) 00:00:11( 45)
7 Шорников Андрей КСО 'Формула-О' 295 1999 00:07:03 7 00:01:27( 31) 00:00:-4( 38) 00:00:34( 40) 00:00:47( 36) 00:00:18( 37) 00:01:06( 39) 00:00:14( 42) 00:00:09( 43) 00:01:39( 33) 00:00:28( 34) 00:00:06( 45)
8 Гайнутдинов Марсель КСО 'Формула-О' 294 2000 00:01:15( 43) 00:00:45( 32) 00:00:-31( 38) 00:00:27( 40) 00:01:00( 41) 00:00:16( 35) 00:00:15( 33) 00:00:21( 34) 00:00:03( 45)
Ранг не определялся
М-21, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куранов Андрей Эдельвейс 310 1998 00:03:14 1 00:01:00( 31) 00:00:02( 44) 00:00:-1( 43) 00:00:41( 32) 00:00:-31( 38) 00:00:14( 40) 00:00:54( 41) 00:00:14( 35) 00:00:23( 34) 00:00:03( 45)
2 Яковлев Руслан ТСПК 192 1998 00:03:26 2 00:00:58( 31) 00:00:03( 44) 00:00:00( 43) 00:00:43( 32) 00:00:-34( 38) 00:00:13( 40) 00:00:52( 41) 00:00:14( 35) 00:00:19( 33) 00:00:17( 34) 00:00:05( 45)
3 Томан Дмитрий Эдельвейс КМС 293 1976 00:03:37 3 00:01:06( 31) 00:00:05( 44) 00:00:03( 43) 00:00:42( 32) 11:59:26( 38) 00:00:12( 40) 00:00:52( 41) 00:00:14( 35) 00:00:19( 33) 00:00:17( 34) 00:00:05( 45)
4 Бугреев Владислав ТСПК 119 1998 00:03:50 4 00:01:01( 31) 00:00:04( 44) 00:00:00( 43) 00:00:42( 32) 00:00:-35( 38) 00:00:18( 40) 00:00:40( 36) 00:00:42( 35) 00:00:19( 33) 00:00:18( 34) 00:00:04( 45)
5 Романеев Александр Жигули-ДДЮТ I 236 1998 00:04:02 5 00:01:02( 31) 00:00:05( 44) 00:00:38( 32) 00:00:-32( 38) 00:00:16( 40) 00:00:56( 41) 00:00:07( 36) 00:00:38( 35) 00:00:15( 33) 00:00:17( 34) 00:00:05( 45)
6 Власов Тимофей Тольятти I 127 1972 00:04:09 6 00:01:15( 31) 00:00:07( 44) 00:00:06( 43) 00:00:45( 32) 00:00:-29( 38) 00:00:25( 40) 00:00:56( 41) 00:00:17( 35) 00:00:24( 34) 00:00:06( 45)
7 Кравец Виктор ТСПК 181 1997 00:05:33 7 00:01:03( 44) 00:00:01( 43) 00:00:44( 32) 00:00:-33( 38) 00:00:48( 40) 00:00:35( 36) 00:00:34( 41) 00:00:15( 35) 00:01:04( 31) 00:00:40( 34) 00:00:06( 45)
8 Гудзь Данила ТСПК 140 1998 00:05:42 8 00:01:05( 44) 00:00:01( 43) 00:00:47( 32) 00:00:-33( 38) 00:00:43( 40) 00:00:40( 36) 00:00:34( 41) 00:00:16( 35) 00:00:59( 31) 00:00:44( 34) 00:00:10( 45)
Ранг не определялся
МВ, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 150 1954 00:04:34 1 00:01:17( 31) 00:00:08( 44) 00:00:05( 43) 00:00:46( 32) 00:00:-28( 38) 00:00:18( 40) 00:00:57( 41) 00:00:19( 35) 00:00:23( 33) 00:00:21( 34) 00:00:08( 45)
2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 157 1950 00:05:43 2 00:01:28( 31) 00:00:11( 44) 00:00:06( 43) 00:00:49( 32) 00:00:-27( 38) 00:00:19( 40) 00:01:04( 41) 00:00:20( 35) 00:00:34( 45) 00:00:55( 34)
3 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти 226 1941 00:07:08 3 00:01:20( 31) 00:00:09( 44) 00:00:16( 43) 00:00:50( 42) 00:00:32( 39) 00:00:33( 32) 00:00:-21( 38) 00:00:21( 40) 00:00:55( 36) 00:00:37( 41) 00:00:32( 35) 00:00:34( 33) 00:00:21( 34) 00:00:07( 45)
4 Козлов Николай ВАЗ-Тольятти 176 1939 00:07:33 4 00:01:55( 31) 00:00:25( 44) 00:00:52( 32) 00:00:-17( 38) 00:00:43( 40) 00:01:04( 41) 00:00:47( 35) 00:00:55( 33) 00:00:28( 34) 00:00:12( 45)
5 Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольятти 130 1940 00:08:04 5 00:01:31( 31) 00:00:25( 44) 00:00:15( 43) 00:00:56( 42) 00:00:32( 39) 00:00:04( 38) 00:00:39( 40) 00:01:50( 35) 00:00:13( 35) 00:00:37( 33) 00:00:25( 34) 00:00:11( 45)
6 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти 239 1947 00:08:17 6 00:01:30( 31) 00:00:19( 44) 00:00:12( 43) 00:00:47( 42) 00:00:35( 39) 00:01:01( 32) 00:00:-12( 38) 00:00:40( 40) 00:00:55( 36) 00:00:35( 41) 00:00:28( 35) 00:00:26( 33) 00:00:25( 34) 00:00:09( 45)
7 Маркелов Евгений ВАЗ-Тольятти 203 1941 00:11:51 7 00:02:25( 44) 00:00:28( 43) 00:01:11( 32) 00:00:-2( 38) 00:00:41( 40) 00:01:21( 37) 00:00:42( 36) 00:01:00( 41) 00:00:54( 35) 00:01:38( 34) 00:00:40( 45)
Ранг не определялся
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Томан Н.Е.