Многодневные соревнования
"Жигулевская осень"
2-3 ноября 2015 года
Парки городского округа Тольятти
03 ноября 2015, П-к Победы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 31) 4( 44) 5( 47) 6( 45) 7( 46)
1 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов 187 2005 00:09:11 +00:00 1 00:00:49( 43) 00:01:11( 42) 00:02:29( 31) 00:00:26( 44) 00:02:26( 47) 00:00:22( 45) 00:01:17( 46)
2 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов 212 2007 00:09:16 +00:05 2 00:00:59( 43) 00:01:28( 42) 00:02:18( 31) 00:00:31( 44) 00:01:48( 47) 00:00:36( 45) 00:01:19( 46)
3 Лагутина Тамара КСО 'Формула-О' 315 2007 00:09:38 +00:27 3 00:01:23( 43) 00:01:41( 42) 00:01:44( 31) 00:00:38( 44) 00:01:44( 47) 00:00:39( 45) 00:01:36( 46)
4 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов 193 2005 00:10:09 +00:58 4 00:00:58( 43) 00:01:16( 42) 00:02:48( 31) 00:00:19( 44) 00:02:25( 47) 00:00:30( 45) 00:01:41( 46)
5 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов 123 2005 00:10:13 +01:02 5 00:00:47( 43) 00:02:02( 42) 00:02:22( 31) 00:00:26( 44) 00:03:00( 47) 00:00:23( 45) 00:01:03( 46)
6 Кирьякова Ксения КСО 'Формула-О' 171 2007 00:32:37 +23:26 6 00:01:08( 43) 00:06:05( 42) 00:13:37( 31) 00:02:31( 44) 00:06:09( 47) 00:01:12( 45) 00:01:41( 46)
Ж-12, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 31) 4( 44) 5( 47) 6( 45) 7( 46)
1 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов 271 2003 00:08:28 +00:00 1 00:01:03( 43) 00:01:22( 42) 00:02:13( 31) 00:00:27( 44) 00:01:32( 47) 00:00:27( 45) 00:01:11( 46)
2 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов 213 2004 00:08:48 +00:20 2 00:00:40( 43) 00:01:22( 42) 00:02:06( 31) 00:00:33( 44) 00:02:00( 47) 00:00:36( 45) 00:01:18( 46)
3 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов 164 2004 00:09:08 +00:40 3 00:00:41( 43) 00:01:04( 42) 00:02:19( 31) 00:00:25( 44) 00:02:55( 47) 00:00:20( 45) 00:01:12( 46)
4 Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов 175 2003 00:09:30 +01:02 4 00:00:53( 43) 00:01:08( 42) 00:02:17( 31) 00:00:34( 44) 00:02:46( 47) 00:00:26( 45) 00:01:14( 46)
5 Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськов 198 2004 00:10:18 +01:50 5 00:01:16( 43) 00:01:24( 42) 00:00:59( 44) 00:01:14( 31) 00:00:51( 44) 00:02:33( 47) 00:00:43( 45) 00:01:07( 46)
6 Лагутина Вера КСО 'Формула-О' 314 2003 00:10:44 +02:16 6 00:02:16( 43) 00:01:37( 42) 00:01:42( 31) 00:00:41( 44) 00:01:52( 47) 00:00:22( 45) 00:01:53( 46)
7 Фролова Полина Тольятти, лично 227 2004 00:21:30 +13:02 7 00:04:05( 43) 00:02:16( 42) 00:01:57( 31) 00:00:41( 44) 00:04:53( 47) 00:00:55( 45) 00:06:30( 46)
8 Белостоцкая Кристина МБОУ №91 115 2004 00:01:51( 43) 00:01:38( 42) 00:01:30( 44) 00:03:12( 47) 00:00:48( 45) 00:02:04( 46)
9 Борисенко Карина МБОУ №91 117 2004 00:01:08( 43) 00:01:35( 42) 00:01:28( 44) 00:03:10( 47) 00:00:50( 45) 00:02:04( 46)
10 Похелайнен Екатерина МБОУ №91 232 2004 00:01:08( 43) 00:01:43( 42) 00:01:49( 44) 00:02:50( 47) 00:00:38( 45) 00:02:14( 46)
Ж-14, 14 КП, 1.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 41) 3( 33) 4( 38) 5( 37) 6( 36) 7( 39) 8( 35) 9( 40) 10( 31) 11( 44) 12( 47) 13( 45) 14( 46)
1 Левина Ольга Жигули-ДДЮТ Iю 190 2002 00:13:16 +00:00 1 00:01:23( 42) 00:01:26( 41) 00:00:44( 33) 00:00:11( 38) 00:01:17( 37) 00:00:41( 36) 00:01:09( 39) 00:00:58( 35) 00:00:09( 40) 00:02:10( 31) 00:00:18( 44) 00:01:22( 47) 00:00:20( 45) 00:00:59( 46)
2 Ошарова Дарья КСО 'Формула-О' 223 2002 00:16:10 +02:54 2 00:01:23( 42) 00:02:03( 41) 00:00:55( 33) 00:00:18( 38) 00:01:20( 37) 00:00:50( 36) 00:01:17( 39) 00:01:35( 35) 00:00:24( 40) 00:02:35( 31) 00:00:24( 44) 00:01:23( 47) 00:00:25( 45) 00:01:06( 46)
3 Колесникова Евгения КСО 'Формула-О' IIIю 177 2003 00:17:09 +03:53 3 00:01:33( 42) 00:03:22( 41) 00:00:58( 33) 00:00:18( 38) 00:01:21( 37) 00:00:47( 36) 00:01:10( 39) 00:01:01( 35) 00:00:12( 40) 00:01:49( 31) 00:00:29( 44) 00:02:40( 47) 00:00:22( 45) 00:00:56( 46)
4 Дружинина Таисия КСО 'Формула-О' 296 2003 00:18:59 +05:43 4 00:01:27( 42) 00:03:13( 41) 00:01:00( 33) 00:00:18( 38) 00:01:33( 37) 00:01:04( 36) 00:01:29( 39) 00:01:57( 35) 00:00:22( 40) 00:02:25( 31) 00:00:27( 44) 00:01:41( 47) 00:00:27( 45) 00:01:24( 46)
5 Сантьева Анастасия МБУ 'Школа № 32' 244 2002 00:20:16 +07:00 5 00:01:44( 42) 00:01:49( 41) 00:00:46( 33) 00:00:28( 38) 00:01:33( 37) 00:01:07( 36) 00:01:30( 39) 00:01:54( 35) 00:00:29( 40) 00:03:19( 31) 00:00:56( 44) 00:02:16( 47) 00:00:31( 45) 00:01:43( 46)
6 Ткаченко Татьяна Эдельвейс-Бычкова 264 2002 00:21:01 +07:45 6 00:01:40( 42) 00:03:05( 41) 00:01:13( 33) 00:00:19( 38) 00:01:24( 37) 00:00:56( 36) 00:01:16( 39) 00:02:39( 35) 00:00:16( 40) 00:03:28( 31) 00:00:33( 44) 00:01:59( 47) 00:00:34( 45) 00:01:25( 46)
7 Магадеева Карина МБУ 'Школа № 32' 197 2002 00:22:55 +09:39 7 00:01:46( 42) 00:03:31( 41) 00:01:39( 33) 00:00:27( 38) 00:01:43( 37) 00:00:58( 36) 00:01:55( 39) 00:01:49( 35) 00:00:19( 40) 00:03:15( 31) 00:00:51( 44) 00:02:14( 47) 00:00:31( 45) 00:01:47( 46)
8 Самохвалова Анна МБУ 'Школа № 32' 243 2001 00:27:28 +14:12 8 00:01:36( 42) 00:02:22( 41) 00:01:37( 33) 00:00:52( 38) 00:02:05( 37) 00:01:14( 36) 00:01:38( 39) 00:02:09( 35) 00:00:53( 40) 00:03:47( 31) 00:01:49( 44) 00:03:17( 47) 00:00:58( 45) 00:02:51( 46)
9 Богатырева Анна МБУ 'Школа № 32' 116 2001 00:27:31 +14:15 9 00:01:42( 42) 00:02:15( 41) 00:01:40( 33) 00:00:51( 38) 00:02:05( 37) 00:01:14( 36) 00:01:39( 39) 00:02:15( 35) 00:00:47( 40) 00:03:49( 31) 00:01:46( 44) 00:03:27( 47) 00:00:49( 45) 00:02:51( 46)
10 Тарасова Анастасия МБОУ №91 259 2002 00:29:01 +15:45 10 00:02:00( 42) 00:04:48( 41) 00:02:18( 33) 00:00:37( 38) 00:01:27( 37) 00:00:59( 36) 00:01:24( 39) 00:06:36( 35) 00:00:00( 40) 00:02:41( 41) 00:01:11( 31) 00:00:40( 44) 00:02:05( 47) 00:00:30( 45) 00:01:34( 46)
11 Сапашкова Анастасия МБОУ №91 101 2002 00:29:02 +15:46 11 00:02:02( 42) 00:04:53( 41) 00:02:14( 33) 00:00:39( 38) 00:01:38( 37) 00:01:08( 36) 00:01:05( 39) 00:06:32( 35) 00:00:10( 40) 00:02:30( 41) 00:01:13( 31) 00:00:43( 44) 00:02:08( 47) 00:00:26( 45) 00:01:27( 46)
12 Чалая Настя Тольятти, лично 276 2001 00:04:29( 32) 00:01:21( 42) 00:03:18( 41) 00:01:14( 33) 00:01:36( 38) 00:01:40( 37) 00:00:54( 36) 00:01:41( 39) 00:04:36( 35) 00:00:09( 40) 00:02:24( 31) 00:00:26( 44) 00:01:40( 47) 00:00:35( 45)
13 Сахарова Лера Тольятти, лично 245 2001 00:03:59( 32) 00:01:19( 42) 00:01:29( 44) 00:01:50( 41) 00:01:15( 33) 00:01:37( 38) 00:01:40( 37) 00:00:54( 36) 00:01:38( 39) 00:04:35( 35) 00:00:12( 40) 00:02:23( 31) 00:00:25( 44) 00:01:43( 47) 00:00:34( 45)
14 Горячих Марина Эдельвейс-Бычкова 132 2002 00:01:03( 43) 00:01:29( 42) 00:03:17( 31) 00:00:29( 44) 00:01:38( 47) 00:00:30( 45) 00:01:36( 46)
15 Горячих Алёна Эдельвейс-Бычкова 131 2002 00:00:46( 43) 00:01:22( 42) 00:03:13( 31) 00:00:33( 44) 00:01:37( 47) 00:00:23( 45) 00:01:28( 46)
16 Дерова Катя Эдельвейс-Бычкова 204 2001 00:01:54( 42) 00:01:36( 31) 00:00:30( 44) 00:02:52( 47) 00:00:40( 43) 00:01:21( 45) 00:06:11( 41) 00:01:48( 32) 00:00:39( 33) 00:00:46( 38) 00:01:28( 37) 00:01:24( 36) 00:02:28( 39)
17 Новичкова Татьяна МБОУ №91 220 2001 00:01:50( 42) 00:05:11( 41) 00:02:07( 33) 00:00:41( 38) 00:01:28( 37) 00:00:58( 36) 00:01:25( 39) 00:07:22( 35) 00:00:28( 40) 00:02:27( 41) 00:01:12( 31) 00:02:08( 47) 00:00:22( 45) 00:01:12( 46)
18 Чернова Олеся МБУ 'Школа № 32' 278 2002 00:01:22( 42) 00:02:06( 41) 00:00:47( 33) 00:00:36( 38) 00:02:11( 37) 00:01:08( 36) 00:01:40( 39) 00:01:48( 40) 00:03:01( 31) 00:01:14( 44) 00:02:10( 45) 00:01:40( 46)
19 Ниматуллаева Ирода МБУ 'Школа № 32' 219 2001 00:04:59( 44) 00:00:53( 31) 00:02:51( 33) 00:01:13( 34) 00:03:16( 37) 00:01:01( 38) 00:01:39( 39) 00:01:06( 34) 00:01:29( 40) 00:01:54( 35) 00:03:16( 36) 00:01:29( 38) 00:02:21( 34) 00:01:10( 41) 00:03:23( 44)
20 Касимова Алина МБУ 'Школа № 32' 167 2002 00:04:23( 42) 00:02:35( 31) 00:00:25( 44) 00:02:46( 47) 00:00:23( 45) 00:02:39( 46)
21 Долгополова Анастасия МБУ 'Школа № 32' 147 2001 00:04:02( 42) 00:02:31( 31) 00:00:33( 44) 00:02:40( 47) 00:00:29( 45) 00:02:39( 46)
Ж-16, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Саврасова Кристина ТСПК 242 1999 00:17:18 +00:00 1 00:02:03( 31) 00:00:59( 32) 00:00:22( 33) 00:00:42( 34) 00:02:23( 35) 00:00:52( 36) 00:00:35( 37) 00:00:24( 38) 00:01:25( 39) 00:00:27( 40) 00:01:38( 41) 00:01:17( 42) 00:00:22( 43) 00:01:42( 44) 00:01:11( 45) 00:00:47( 46)
2 Свистунова Софья Эдельвейс I 299 1999 00:18:51 +01:33 2 00:02:12( 31) 00:01:16( 32) 00:00:34( 33) 00:00:50( 34) 00:01:02( 35) 00:01:07( 36) 00:00:43( 37) 00:00:37( 38) 00:01:23( 39) 00:00:52( 40) 00:01:41( 41) 00:01:36( 42) 00:00:33( 43) 00:01:34( 44) 00:01:39( 45) 00:01:02( 46)
3 Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТ III 149 1999 00:19:22 +02:04 3 00:02:22( 31) 00:01:10( 32) 00:00:30( 33) 00:00:52( 34) 00:01:09( 35) 00:01:26( 36) 00:00:44( 37) 00:00:32( 38) 00:01:22( 39) 00:00:59( 40) 00:01:41( 41) 00:01:39( 42) 00:00:30( 43) 00:01:30( 44) 00:01:38( 45) 00:01:07( 46)
4 Мокшина Настя Эдельвейс III 298 1999 00:23:18 +06:00 4 00:03:39( 31) 00:01:19( 32) 00:00:37( 33) 00:00:54( 34) 00:02:35( 35) 00:01:13( 36) 00:00:45( 37) 00:00:48( 38) 00:01:24( 39) 00:00:55( 40) 00:01:48( 41) 00:01:47( 42) 00:00:39( 43) 00:01:41( 44) 00:01:46( 45) 00:01:15( 46)
5 Барсукова Екатерина ТСПК 113 1999 00:30:25 +13:07 5 00:05:23( 31) 00:01:11( 32) 00:00:49( 33) 00:01:31( 34) 00:03:11( 35) 00:02:28( 36) 00:01:25( 37) 00:00:42( 38) 00:01:49( 39) 00:01:19( 40) 00:01:53( 41) 00:02:00( 42) 00:00:46( 43) 00:01:36( 44) 00:03:02( 45) 00:01:08( 46)
6 Бычкова Екатерина ТСПК 122 1999 00:34:37( 46) 00:-31:-22( 31) 00:00:18( 44) 00:01:51( 31) 00:01:21( 34) 00:00:28( 38) 00:01:24( 37) 00:00:47( 36) 00:01:20( 39) 00:01:37( 33) 00:01:24( 32) 00:04:40( 31) 00:01:09( 32) 00:00:24( 33) 00:00:46( 34) 00:01:28( 35) 00:00:57( 36) 00:00:41( 37) 00:00:39( 38) 00:01:20( 39) 00:00:59( 40) 00:01:35( 41) 00:02:02( 42) 00:00:21( 43) 00:01:25( 44)
7 Степанова Ольга ТСПК 255 1999 00:33:32( 45) 00:00:58( 46) 00:-31:-6( 44) 00:01:50( 31) 00:01:15( 34) 00:00:23( 38) 00:01:31( 37) 00:00:45( 36) 00:01:24( 39) 00:01:35( 33) 00:01:34( 32) 00:04:34( 31) 00:01:12( 32) 00:00:27( 33) 00:00:49( 34) 00:01:19( 35) 00:01:00( 36) 00:00:41( 37) 00:00:38( 38) 00:01:19( 39) 00:00:58( 40) 00:01:35( 41) 00:01:55( 42) 00:00:28( 43) 00:01:21( 44)
8 Гришова Софья КСО 'Формула-О' 139 2003 00:04:34( 33) 00:00:43( 34) 00:01:14( 35) 00:01:01( 36) 00:00:42( 37) 00:00:34( 38) 00:01:27( 39) 00:00:39( 40) 00:01:31( 41) 00:01:43( 42) 00:00:27( 43)
Ж-21, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачева 291 1996 00:17:40 +00:00 1 00:02:17( 31) 00:01:11( 32) 00:00:29( 33) 00:00:47( 34) 00:01:04( 35) 00:00:58( 36) 00:00:41( 37) 00:00:35( 38) 00:01:13( 39) 00:00:42( 40) 00:01:34( 41) 00:01:33( 42) 00:00:23( 43) 00:01:33( 44) 00:01:25( 45) 00:01:07( 46)
2 Краснова Светлана ТСПК 183 1998 00:17:55 +00:15 2 00:01:24( 44) 00:00:33( 31) 00:01:01( 32) 00:00:24( 33) 00:00:45( 34) 00:00:55( 35) 00:01:24( 36) 00:00:36( 37) 00:00:24( 38) 00:01:20( 39) 00:00:31( 40) 00:02:55( 41) 00:01:22( 42) 00:00:18( 43) 00:01:51( 44) 00:01:03( 45) 00:00:49( 46)
3 Кан Юлия ТСПК 166 1979 00:18:31 +00:51 3 00:02:04( 31) 00:01:03( 32) 00:00:23( 33) 00:00:44( 34) 00:02:16( 35) 00:00:58( 36) 00:00:34( 37) 00:00:27( 38) 00:01:18( 39) 00:00:36( 40) 00:01:35( 41) 00:01:24( 42) 00:00:25( 43) 00:01:24( 44) 00:01:23( 45) 00:00:55( 46)
4 Бояркина Анна ТСПК 118 1997 00:19:56 +02:16 4 00:01:27( 44) 00:00:35( 31) 00:01:03( 32) 00:00:26( 33) 00:00:47( 34) 00:01:08( 35) 00:01:00( 39) 00:00:27( 36) 00:00:44( 37) 00:00:54( 38) 00:01:41( 39) 00:01:15( 40) 00:01:33( 41) 00:01:36( 42) 00:00:27( 43) 00:01:56( 44) 00:01:29( 45) 00:01:16( 46)
5 Львова Елена Тольятти, лично 194 1988 00:21:37 +03:57 5 00:02:35( 31) 00:01:11( 32) 00:00:26( 33) 00:00:49( 34) 00:03:21( 35) 00:01:22( 36) 00:00:42( 37) 00:00:32( 38) 00:01:22( 39) 00:01:03( 40) 00:01:37( 41) 00:01:51( 42) 00:00:20( 43) 00:01:53( 44) 00:01:17( 45) 00:01:00( 46)
6 Бедная Настя Эдельвейс-Усачева 312 1998 00:22:12 +04:32 6 00:02:17( 31) 00:01:20( 32) 00:00:36( 33) 00:02:08( 34) 00:02:05( 35) 00:01:32( 36) 00:00:44( 37) 00:00:45( 38) 00:01:20( 39) 00:00:47( 40) 00:01:53( 41) 00:01:41( 42) 00:00:27( 43) 00:01:36( 44) 00:01:36( 45) 00:01:08( 46)
7 Святова Дарья Эдельвейс-Усачева 292 1997 00:03:32( 32) 00:00:27( 33) 00:00:49( 34) 00:01:02( 35) 00:01:04( 36) 00:00:40( 37) 00:00:30( 38) 00:01:19( 39) 00:00:44( 40) 00:01:34( 41) 00:01:39( 42) 00:00:25( 43) 00:01:25( 44) 00:01:35( 45) 00:01:03( 46)
ЖВ, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти 230 1962 00:20:23 +00:00 1 00:02:23( 31) 00:01:22( 32) 00:00:35( 33) 00:00:56( 34) 00:01:56( 35) 00:01:08( 36) 00:00:46( 37) 00:00:35( 38) 00:01:21( 39) 00:01:05( 40) 00:01:37( 41) 00:01:42( 42) 00:00:32( 43) 00:01:28( 44) 00:01:39( 45) 00:01:07( 46)
2 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 284 1948 00:28:59 +08:36 2 00:03:17( 31) 00:01:50( 32) 00:01:23( 33) 00:01:11( 34) 00:02:53( 35) 00:02:01( 36) 00:00:57( 37) 00:00:58( 38) 00:01:40( 39) 00:01:29( 40) 00:02:04( 41) 00:02:12( 42) 00:00:59( 43) 00:02:04( 44) 00:02:17( 45) 00:01:29( 46)
3 Гридина Татьяна КСО 'Формула-О' 138 1970 00:30:10 +09:47 3 00:03:47( 31) 00:01:31( 32) 00:00:46( 33) 00:01:02( 34) 00:05:37( 35) 00:01:36( 36) 00:00:50( 37) 00:01:30( 38) 00:01:25( 39) 00:01:25( 40) 00:02:17( 41) 00:02:00( 42) 00:00:54( 43) 00:01:54( 44) 00:02:05( 45) 00:01:18( 46)
4 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 153 1941 00:38:42 +18:19 4 00:04:19( 31) 00:02:10( 32) 00:01:11( 33) 00:01:43( 34) 00:03:08( 35) 00:02:58( 36) 00:01:15( 37) 00:01:46( 38) 00:01:54( 39) 00:02:11( 40) 00:02:28( 41) 00:02:54( 42) 00:01:05( 43) 00:04:41( 44) 00:02:41( 45) 00:01:54( 46)
5 Жирова Любовь ВАЗ-Тольятти 151 1954 00:39:14 +18:51 5 00:03:55( 31) 00:02:20( 32) 00:01:20( 33) 00:01:41( 34) 00:03:49( 35) 00:02:45( 36) 00:01:32( 37) 00:01:31( 38) 00:01:57( 39) 00:02:24( 40) 00:03:02( 41) 00:03:32( 42) 00:01:18( 43) 00:02:52( 44) 00:02:56( 45) 00:01:59( 46)
6 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов III 248 1969 00:03:51( 32) 00:00:42( 33) 00:01:57( 34) 00:02:05( 35) 00:01:07( 36) 00:00:40( 37) 00:00:30( 38) 00:01:18( 39) 00:00:56( 40) 00:01:40( 41) 00:01:34( 42) 00:00:37( 43) 00:03:00( 44) 00:01:26( 45) 00:01:10( 46)
М-10, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 31) 4( 44) 5( 47) 6( 45) 7( 46)
1 Давыдов Иван Эдельвейс IIю 142 2005 00:07:58 +00:00 1 00:00:40( 43) 00:01:06( 42) 00:01:52( 31) 00:00:29( 44) 00:01:52( 47) 00:00:23( 45) 00:01:27( 46)
2 Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськов 280 2006 00:10:28 +02:30 2 00:00:51( 43) 00:02:11( 42) 00:02:23( 31) 00:00:27( 44) 00:02:59( 47) 00:00:25( 45) 00:01:01( 46)
3 Томан Саша Тольятти, лично 265 2006 00:12:30 +04:32 3 00:01:59( 43) 00:02:25( 42) 00:01:38( 31) 00:01:03( 44) 00:02:56( 47) 00:01:04( 45) 00:01:11( 46)
4 Киласьев Кирилл Жигули-ДДЮТ IIIю 170 2006 00:16:27 +08:29 4 00:00:51( 43) 00:01:20( 42) 00:01:32( 31) 00:00:38( 44) 00:09:34( 47) 00:00:34( 45) 00:01:40( 46)
5 Неупокоев Михаил КСО 'Формула-О' 218 2007 00:02:38( 43) 00:02:07( 42) 00:01:06( 44) 00:01:45( 31) 00:00:03( 31) 00:27:45( 47) 00:01:25( 45)
6 Орлов Кирилл КСО 'Формула-О' 254 2008 00:02:36( 43) 00:02:07( 42) 00:01:03( 44) 00:04:23( 47) 00:00:34( 45) 00:01:44( 46)
7 Орлов Глеб КСО 'Формула-О' 114 2005 00:02:33( 43) 00:02:01( 42) 00:01:04( 44) 00:04:19( 47) 00:00:37( 45) 00:01:51( 46)
М-12, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 42) 3( 31) 4( 44) 5( 47) 6( 45) 7( 46)
1 Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ Iю 237 2005 00:06:14 +00:00 1 00:00:44( 43) 00:01:04( 42) 00:01:11( 31) 00:00:23( 44) 00:00:08( 44) 00:01:13( 47) 00:00:22( 45) 00:00:59( 46)
2 Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськов 146 2004 00:06:56 +00:42 2 00:00:45( 43) 00:01:06( 42) 00:01:16( 31) 00:00:39( 44) 00:01:25( 47) 00:00:27( 45) 00:01:08( 46)
3 Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов 196 2004 00:07:18 +01:04 3 00:00:56( 43) 00:01:06( 42) 00:01:15( 31) 00:00:43( 44) 00:01:21( 47) 00:00:40( 45) 00:01:07( 46)
4 Ветошкин Михаил ДДЮТ 124 2004 00:10:06 +03:52 4 00:01:57( 43) 00:01:27( 42) 00:01:36( 31) 00:00:42( 44) 00:02:01( 47) 00:00:39( 45) 00:01:31( 46)
5 Андронов Эдуард Тольятти, лично 105 2003 00:20:27 +14:13 5 00:04:16( 43) 00:01:22( 42) 00:02:01( 31) 00:00:32( 44) 00:02:05( 47) 00:00:56( 45) 00:09:03( 46)
6 Печерский Денис МБОУ №91 229 2003 00:21:24 +15:10 6 00:00:55( 43) 00:01:14( 42) 00:04:04( 31) 00:00:16( 44) 00:11:28( 44) 00:01:32( 47) 00:00:28( 45) 00:01:12( 46)
7 Мельситов Степан МБУ Школа № 40 205 2003 00:05:20( 45) 00:01:12( 47) 00:01:01( 44) 00:00:45( 31) 00:01:55( 40) 00:02:02( 35) 00:01:22( 39) 00:00:37( 36) 00:00:48( 37) 00:01:12( 38) 00:01:27( 33) 00:00:58( 41) 00:02:56( 42)
8 Мнасеканов Шаген МБОУ №91 211 2004 00:01:12( 43) 00:01:08( 42) 00:00:19( 42) 00:01:45( 47) 00:01:06( 44) 00:00:54( 31) 00:11:50( 44) 00:02:05( 45) 00:01:24( 46)
9 Холмирзоев Махмуд МБОУ №91 273 2004 00:01:46( 43) 00:01:44( 42) 00:00:08( 42) 00:03:43( 31) 00:00:47( 44) 00:04:10( 47) 00:06:14( 46)
10 Мамутенко Александр МБОУ №91 202 2004 00:01:17( 43) 00:01:52( 42) 00:02:20( 31) 00:00:41( 44) 00:02:21( 47) 00:00:46( 45)
11 Суворов Никита ДДЮТ 279 2004 00:03:13( 43) 00:03:03( 45) 00:01:53( 46) 00:03:08( 47) 00:01:47( 44) 00:00:57( 31) 00:02:40( 42) 00:03:19( 46)
М-14, 14 КП, 1.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 41) 3( 33) 4( 38) 5( 37) 6( 36) 7( 39) 8( 35) 9( 40) 10( 31) 11( 44) 12( 47) 13( 45) 14( 46)
1 Гридин Лев КСО 'Формула-О' IIIю 136 2003 00:12:35 +00:00 1 00:01:16( 42) 00:01:22( 41) 00:00:52( 33) 00:00:13( 38) 00:01:18( 37) 00:00:46( 36) 00:01:09( 39) 00:00:45( 35) 00:00:06( 40) 00:01:48( 31) 00:00:19( 44) 00:01:18( 47) 00:00:20( 45) 00:00:55( 46)
2 Бутенко Никита Жигули-ДДЮТ Iю 120 2002 00:12:48 +00:13 2 00:01:21( 42) 00:01:26( 41) 00:00:38( 33) 00:00:19( 38) 00:01:07( 37) 00:00:48( 36) 00:01:00( 39) 00:01:07( 35) 00:00:07( 40) 00:02:05( 31) 00:00:11( 44) 00:01:20( 47) 00:00:16( 45) 00:00:56( 46)
3 Алексеев Павел КСО 'Формула-О' 300 2002 00:12:49 +00:14 3 00:01:28( 42) 00:01:34( 41) 00:00:37( 33) 00:00:13( 38) 00:01:10( 37) 00:00:43( 36) 00:01:04( 39) 00:01:03( 35) 00:00:07( 40) 00:01:50( 31) 00:00:19( 44) 00:01:15( 47) 00:00:24( 45) 00:00:54( 46)
4 Каширских Даниил КСО 'Формула-О' 169 2004 00:12:52 +00:17 4 00:01:21( 42) 00:01:23( 41) 00:00:54( 33) 00:00:16( 38) 00:01:09( 37) 00:00:43( 36) 00:01:06( 39) 00:00:50( 35) 00:00:17( 40) 00:01:55( 31) 00:00:17( 44) 00:01:16( 47) 00:00:19( 45) 00:00:56( 46)
5 Семагин Михаил КСО 'Формула-О' IIIю 247 2003 00:13:13 +00:38 5 00:01:14( 42) 00:02:04( 41) 00:00:52( 33) 00:00:08( 38) 00:01:11( 37) 00:00:45( 36) 00:01:07( 39) 00:00:48( 35) 00:00:11( 40) 00:01:52( 31) 00:00:24( 44) 00:01:14( 47) 00:00:21( 45) 00:00:51( 46)
6 Жуков Кирилл МБУ 'Школа № 32' 152 2001 00:16:29 +03:54 6 00:01:24( 42) 00:02:07( 41) 00:00:39( 33) 00:00:15( 38) 00:01:16( 37) 00:00:47( 36) 00:01:17( 39) 00:02:13( 35) 00:00:30( 40) 00:02:07( 31) 00:00:41( 44) 00:01:33( 47) 00:00:28( 45) 00:01:02( 46)
7 Клейманов Александр МБУ 'Школа № 32' 173 2001 00:16:29 +03:54 = 6 00:01:42( 42) 00:01:21( 41) 00:01:01( 33) 00:00:26( 38) 00:01:03( 37) 00:00:38( 36) 00:01:22( 39) 00:02:15( 35) 00:00:04( 40) 00:02:00( 31) 00:00:21( 44) 00:01:13( 47) 00:00:17( 45) 00:02:35( 46)
8 Гридин Артем КСО 'Формула-О' IIIю 135 2005 00:20:54 +08:19 8 00:01:29( 42) 00:03:57( 41) 00:00:56( 33) 00:00:30( 38) 00:01:17( 37) 00:00:50( 36) 00:01:26( 39) 00:01:22( 35) 00:00:55( 40) 00:03:22( 31) 00:01:08( 44) 00:01:30( 47) 00:00:50( 45) 00:01:09( 46)
9 Грибановский Леонид Эдельвейс-Бычкова 133 2002 00:00:53( 43) 00:01:28( 42) 00:03:13( 31) 00:00:33( 44) 00:01:33( 47) 00:00:20( 45) 00:01:09( 46)
10 Касьяненко Алексей Эдельвейс-Бычкова 168 2002 00:08:00( 43) 00:01:23( 42) 00:01:41( 31) 00:00:28( 44) 00:01:45( 47) 00:00:43( 45) 00:01:31( 46)
11 Зубин Дмитрий ДДЮТ 159 2002 00:00:47( 43) 00:01:09( 42) 00:01:35( 31) 00:00:20( 44) 00:01:28( 47) 00:00:23( 45)
12 Джелия Давид МБУ 'Школа № 32' 145 2001 00:01:43( 42) 00:03:28( 41) 00:01:43( 33) 00:00:26( 38) 00:01:35( 37) 00:00:59( 36) 00:01:47( 39) 00:01:27( 35) 00:00:29( 40) 00:01:32( 41) 00:01:42( 42) 00:00:22( 43) 00:03:18( 47) 00:00:25( 45) 00:01:45( 46)
13 Зубков Константин МБУ 'Школа № 32' 160 2002 00:05:55( 41) 00:03:07( 33) 00:00:34( 38) 00:01:26( 37) 00:01:11( 36) 00:01:25( 39) 00:03:25( 40) 00:02:13( 35) 00:05:21( 31) 00:00:48( 44) 00:02:59( 46)
14 Любавин Кирилл МБУ 'Школа № 32' 195 2002 00:03:49( 42) 00:02:42( 31) 00:00:38( 44) 00:02:29( 47) 00:00:29( 45) 00:02:58( 45) 00:03:59( 46)
15 Мостовой Александр МБУ 'Школа № 32' 215 2002 00:03:41( 31) 00:00:31( 44) 00:02:42( 47) 00:00:24( 45) 00:03:01( 45) 00:04:00( 46)
16 Смирнов Даниил МБУ 'Школа № 32' 251 2001 00:01:56( 31) 00:02:58( 33) 00:03:14( 37) 00:01:58( 44) 00:01:20( 43) 00:02:44( 41) 00:02:37( 45)
М-16, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Колесов Кирилл ТСПК 178 1999 00:13:21 +00:00 1 00:01:52( 31) 00:00:54( 32) 00:00:17( 33) 00:00:46( 34) 00:00:54( 35) 00:00:44( 36) 00:00:34( 37) 00:00:18( 38) 00:01:09( 39) 00:00:16( 40) 00:01:22( 41) 00:01:04( 42) 00:00:11( 43) 00:01:07( 44) 00:01:03( 45) 00:00:41( 46)
2 Гайнутдинов Марсель КСО 'Формула-О' 294 2000 00:15:40 +02:19 2 00:02:03( 31) 00:01:06( 32) 00:00:19( 33) 00:00:40( 34) 00:01:02( 35) 00:00:48( 36) 00:00:31( 37) 00:00:23( 38) 00:01:51( 39) 00:00:28( 40) 00:01:24( 41) 00:01:15( 42) 00:00:18( 43) 00:01:14( 44) 00:01:15( 45) 00:00:52( 46)
3 Игнатьев Денис ТСПК 161 1999 00:17:42 +04:21 3 00:01:19( 44) 00:00:36( 31) 00:00:56( 32) 00:00:24( 33) 00:00:41( 34) 00:00:55( 35) 00:01:24( 36) 00:00:34( 37) 00:00:25( 38) 00:01:14( 39) 00:00:38( 40) 00:02:55( 41) 00:01:21( 42) 00:00:19( 43) 00:01:46( 44) 00:01:08( 45) 00:00:50( 46)
4 Киченко Вячеслав КСО 'Формула-О' IIю 172 2001 00:17:46 +04:25 4 00:02:12( 31) 00:01:10( 32) 00:00:27( 33) 00:00:47( 34) 00:01:03( 35) 00:01:00( 36) 00:00:46( 37) 00:00:31( 38) 00:01:20( 39) 00:00:44( 40) 00:01:35( 41) 00:01:23( 42) 00:00:28( 43) 00:01:29( 44) 00:01:37( 45) 00:01:04( 46)
5 Цаликов Антон ДДЮТ 274 2000 00:18:35 +05:14 5 00:02:27( 31) 00:01:14( 32) 00:00:34( 33) 00:01:07( 34) 00:01:02( 35) 00:00:48( 36) 00:00:43( 37) 00:00:34( 38) 00:01:31( 39) 00:00:35( 40) 00:01:51( 41) 00:01:26( 42) 00:00:25( 43) 00:01:37( 44) 00:01:13( 45) 00:01:16( 46)
6 Шорников Андрей КСО 'Формула-О' 295 1999 00:20:58 +07:37 6 00:02:59( 31) 00:02:15( 32) 00:00:27( 33) 00:00:52( 34) 00:01:04( 35) 00:00:55( 36) 00:00:29( 37) 00:00:25( 38) 00:01:17( 39) 00:02:05( 40) 00:01:37( 41) 00:01:51( 42) 00:00:32( 43) 00:01:30( 44) 00:01:24( 45) 00:01:06( 46)
7 Таланов Андрей Жигули-ДДЮТ II 257 2001 00:03:04( 32) 00:00:21( 33) 00:00:38( 34) 00:01:26( 35) 00:00:47( 36) 00:00:36( 37) 00:00:23( 38) 00:01:14( 39) 00:00:34( 40) 00:01:31( 41) 00:01:12( 42) 00:00:19( 43) 00:01:09( 44) 00:01:11( 45) 00:00:53( 46)
М-21, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Давыдов Максим Эдельвейс МСМК 143 1976 00:13:06 +00:00 1 00:01:57( 31) 00:00:53( 32) 00:00:18( 33) 00:00:38( 34) 00:01:00( 35) 00:00:47( 36) 00:00:30( 37) 00:00:16( 38) 00:01:10( 39) 00:00:16( 40) 00:01:19( 41) 00:01:04( 42) 00:00:09( 43) 00:00:59( 44) 00:00:59( 45) 00:00:43( 46)
2 Куранов Андрей Эдельвейс 310 1998 00:13:23 +00:17 2 00:01:41( 31) 00:00:48( 32) 00:00:17( 33) 00:00:37( 34) 00:01:04( 35) 00:00:48( 36) 00:00:30( 37) 00:00:18( 38) 00:01:09( 39) 00:00:22( 40) 00:01:19( 41) 00:01:08( 42) 00:00:15( 43) 00:01:06( 44) 00:01:08( 45) 00:00:45( 46)
3 Романеев Александр Жигули-ДДЮТ I 236 1998 00:13:30 +00:24 3 00:01:51( 31) 00:00:51( 32) 00:00:20( 33) 00:00:39( 34) 00:00:59( 35) 00:00:47( 36) 00:00:32( 37) 00:00:19( 38) 00:01:13( 39) 00:00:26( 40) 00:01:19( 41) 00:01:07( 42) 00:00:11( 43) 00:01:03( 44) 00:01:02( 45) 00:00:43( 46)
4 Бугреев Владислав ТСПК 119 1998 00:14:14 +01:08 4 00:01:23( 44) 00:00:31( 31) 00:00:56( 32) 00:00:18( 33) 00:00:40( 34) 00:00:50( 35) 00:00:48( 36) 00:00:32( 37) 00:00:17( 38) 00:01:10( 39) 00:00:17( 40) 00:01:22( 41) 00:01:10( 42) 00:00:20( 43) 00:01:17( 44) 00:01:12( 45) 00:00:59( 46)
5 Власов Тимофей Тольятти I 127 1972 00:15:06 +02:00 5 00:02:02( 31) 00:01:00( 32) 00:00:21( 33) 00:00:42( 34) 00:01:07( 35) 00:00:49( 36) 00:00:35( 37) 00:00:24( 38) 00:01:12( 39) 00:00:36( 40) 00:01:22( 41) 00:01:18( 42) 00:00:20( 43) 00:01:10( 44) 00:01:13( 45) 00:00:47( 46)
6 Кравец Виктор ТСПК 181 1997 00:17:46 +04:40 6 00:02:10( 31) 00:01:10( 32) 00:00:32( 33) 00:00:42( 34) 00:02:20( 35) 00:01:02( 36) 00:00:37( 37) 00:00:25( 38) 00:01:15( 39) 00:00:21( 40) 00:01:23( 41) 00:01:08( 42) 00:00:14( 43) 00:01:14( 44) 00:01:12( 45) 00:01:46( 46)
7 Гудзь Данила ТСПК 140 1998 00:24:12 +11:06 7 00:02:18( 31) 00:01:13( 32) 00:00:24( 33) 00:00:52( 34) 00:03:17( 35) 00:01:19( 36) 00:00:41( 37) 00:00:46( 38) 00:01:51( 39) 00:01:35( 40) 00:01:38( 41) 00:01:29( 42) 00:00:29( 43) 00:01:53( 44) 00:02:58( 45) 00:01:10( 46)
8 Костин Андрей Тольятти, лично 126 1985 00:39:45 +26:39 8 00:01:01( 43) 00:02:09( 46) 00:06:23( 31) 00:02:08( 32) 00:01:11( 33) 00:01:48( 34) 00:03:18( 35) 00:02:15( 36) 00:01:12( 37) 00:01:07( 38) 00:01:40( 39) 00:01:54( 40) 00:02:18( 41) 00:02:49( 42) 00:03:38( 43) 00:01:41( 44) 00:02:00( 45) 00:00:56( 46)
9 Яковлев Руслан ТСПК 192 1998 00:01:43( 31) 00:00:51( 32) 00:00:18( 33) 00:00:36( 34) 00:01:07( 35) 00:00:50( 36) 00:00:31( 37) 00:00:19( 38) 00:01:10( 39) 00:00:30( 40) 00:01:48( 41) 00:01:23( 42) 00:00:21( 43)
МВ, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 150 1954 00:17:28 +00:00 1 00:02:04( 31) 00:01:09( 32) 00:00:28( 33) 00:00:46( 34) 00:01:16( 35) 00:01:03( 36) 00:00:39( 37) 00:00:27( 38) 00:01:18( 39) 00:00:54( 40) 00:01:32( 41) 00:01:27( 42) 00:00:24( 43) 00:01:23( 44) 00:01:27( 45) 00:01:00( 46)
2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 157 1950 00:18:16 +00:48 2 00:02:22( 31) 00:01:28( 32) 00:00:26( 33) 00:00:44( 34) 00:02:19( 35) 00:00:57( 36) 00:00:32( 37) 00:00:23( 38) 00:01:22( 39) 00:01:13( 40) 00:01:24( 41) 00:01:15( 42) 00:00:22( 43) 00:01:17( 44) 00:01:12( 45) 00:00:52( 46)
3 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти 239 1947 00:26:06 +08:38 3 00:02:47( 31) 00:01:42( 32) 00:00:52( 33) 00:01:34( 34) 00:02:01( 35) 00:01:42( 36) 00:00:50( 37) 00:00:51( 38) 00:01:34( 39) 00:01:22( 40) 00:02:09( 41) 00:02:04( 42) 00:00:48( 43) 00:01:49( 44) 00:02:10( 45) 00:01:31( 46)
4 Козлов Николай ВАЗ-Тольятти 176 1939 00:27:22 +09:54 4 00:03:13( 31) 00:01:39( 32) 00:00:49( 33) 00:01:05( 34) 00:03:04( 35) 00:01:48( 36) 00:01:01( 37) 00:00:59( 38) 00:01:30( 39) 00:01:43( 40) 00:01:55( 41) 00:02:14( 42) 00:00:44( 43) 00:01:54( 44) 00:01:55( 45) 00:01:37( 46)
5 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти 226 1941 00:27:43 +10:15 5 00:02:49( 31) 00:01:24( 32) 00:00:38( 33) 00:01:38( 34) 00:01:58( 35) 00:01:29( 39) 00:01:00( 38) 00:02:01( 36) 00:00:47( 37) 00:00:37( 38) 00:01:23( 39) 00:02:30( 40) 00:01:39( 41) 00:01:57( 42) 00:00:50( 43) 00:01:38( 44) 00:01:51( 45) 00:01:21( 46)
6 Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольятти 130 1940 00:40:03 +22:35 6 00:03:37( 31) 00:02:51( 32) 00:00:59( 33) 00:01:25( 34) 00:04:05( 35) 00:04:50( 39) 00:03:02( 36) 00:01:16( 37) 00:01:09( 38) 00:01:45( 39) 00:01:53( 40) 00:02:30( 41) 00:02:26( 42) 00:00:57( 43) 00:02:48( 44) 00:02:34( 45) 00:01:39( 46)
7 Маркелов Евгений ВАЗ-Тольятти 203 1941 00:52:12 +34:44 7 00:04:47( 31) 00:02:55( 32) 00:01:40( 33) 00:02:08( 34) 00:05:56( 35) 00:03:42( 36) 00:01:51( 37) 00:02:09( 38) 00:02:14( 39) 00:03:25( 40) 00:03:39( 41) 00:04:23( 42) 00:02:02( 43) 00:03:34( 44) 00:04:29( 45) 00:02:51( 46)
8 Стрелкин Николай КСО 'Формула-О' 313 1948 00:02:08( 42) 00:02:47( 41) 00:01:46( 33) 00:00:29( 38) 00:01:45( 37) 00:02:03( 36) 00:02:42( 39) 00:03:22( 35) 00:02:16( 39) 00:04:27( 40) 00:06:00( 31) 00:01:05( 44) 00:02:30( 47) 00:00:36( 45) 00:01:25( 46)
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Томан Н.Е.