Многодневные соревнования
"Жигулевская осень"
2-3 ноября 2015 года
Парки городского округа Тольятти
03 ноября 2015, П-к Победы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов 187 2005 00:09:11 +00:00 1
2 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов 212 2007 00:09:16 +00:05 2
3 Лагутина Тамара КСО 'Формула-О' 315 2007 00:09:38 +00:27 3
4 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов 193 2005 00:10:09 +00:58 4
5 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов 123 2005 00:10:13 +01:02 5
6 Кирьякова Ксения КСО 'Формула-О' 171 2007 00:32:37 +23:26 6
Ж-12, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов 271 2003 00:08:28 +00:00 1
2 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов 213 2004 00:08:48 +00:20 2
3 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов 164 2004 00:09:08 +00:40 3
4 Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов 175 2003 00:09:30 +01:02 4
5 Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськов 198 2004 00:10:18 +01:50 5
6 Лагутина Вера КСО 'Формула-О' 314 2003 00:10:44 +02:16 6
7 Фролова Полина Тольятти, лично 227 2004 00:21:30 +13:02 7
8 Белостоцкая Кристина МБОУ №91 115 2004
9 Борисенко Карина МБОУ №91 117 2004
10 Похелайнен Екатерина МБОУ №91 232 2004
Ж-14, 14 КП, 1.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левина Ольга Жигули-ДДЮТ Iю 190 2002 00:13:16 +00:00 1
2 Ошарова Дарья КСО 'Формула-О' 223 2002 00:16:10 +02:54 2
3 Колесникова Евгения КСО 'Формула-О' IIIю 177 2003 00:17:09 +03:53 3
4 Дружинина Таисия КСО 'Формула-О' 296 2003 00:18:59 +05:43 4
5 Сантьева Анастасия МБУ 'Школа № 32' 244 2002 00:20:16 +07:00 5
6 Ткаченко Татьяна Эдельвейс-Бычкова 264 2002 00:21:01 +07:45 6
7 Магадеева Карина МБУ 'Школа № 32' 197 2002 00:22:55 +09:39 7
8 Самохвалова Анна МБУ 'Школа № 32' 243 2001 00:27:28 +14:12 8
9 Богатырева Анна МБУ 'Школа № 32' 116 2001 00:27:31 +14:15 9
10 Тарасова Анастасия МБОУ №91 259 2002 00:29:01 +15:45 10
11 Сапашкова Анастасия МБОУ №91 101 2002 00:29:02 +15:46 11
12 Чалая Настя Тольятти, лично 276 2001
13 Сахарова Лера Тольятти, лично 245 2001
14 Горячих Марина Эдельвейс-Бычкова 132 2002
15 Горячих Алёна Эдельвейс-Бычкова 131 2002
16 Дерова Катя Эдельвейс-Бычкова 204 2001
17 Новичкова Татьяна МБОУ №91 220 2001
18 Чернова Олеся МБУ 'Школа № 32' 278 2002
19 Ниматуллаева Ирода МБУ 'Школа № 32' 219 2001
20 Касимова Алина МБУ 'Школа № 32' 167 2002
21 Долгополова Анастасия МБУ 'Школа № 32' 147 2001
Ж-16, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саврасова Кристина ТСПК 242 1999 00:17:18 +00:00 1
2 Свистунова Софья Эдельвейс I 299 1999 00:18:51 +01:33 2
3 Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТ III 149 1999 00:19:22 +02:04 3
4 Мокшина Настя Эдельвейс III 298 1999 00:23:18 +06:00 4
5 Барсукова Екатерина ТСПК 113 1999 00:30:25 +13:07 5
6 Бычкова Екатерина ТСПК 122 1999
7 Степанова Ольга ТСПК 255 1999
8 Гришова Софья КСО 'Формула-О' 139 2003
Ж-21, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачева 291 1996 00:17:40 +00:00 1
2 Краснова Светлана ТСПК 183 1998 00:17:55 +00:15 2
3 Кан Юлия ТСПК 166 1979 00:18:31 +00:51 3
4 Бояркина Анна ТСПК 118 1997 00:19:56 +02:16 4
5 Львова Елена Тольятти, лично 194 1988 00:21:37 +03:57 5
6 Бедная Настя Эдельвейс-Усачева 312 1998 00:22:12 +04:32 6
7 Святова Дарья Эдельвейс-Усачева 292 1997
ЖВ, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти 230 1962 00:20:23 +00:00 1
2 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 284 1948 00:28:59 +08:36 2
3 Гридина Татьяна КСО 'Формула-О' 138 1970 00:30:10 +09:47 3
4 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 153 1941 00:38:42 +18:19 4
5 Жирова Любовь ВАЗ-Тольятти 151 1954 00:39:14 +18:51 5
6 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов III 248 1969
М-10, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Иван Эдельвейс IIю 142 2005 00:07:58 +00:00 1
2 Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськов 280 2006 00:10:28 +02:30 2
3 Томан Саша Тольятти, лично 265 2006 00:12:30 +04:32 3
4 Киласьев Кирилл Жигули-ДДЮТ IIIю 170 2006 00:16:27 +08:29 4
5 Неупокоев Михаил КСО 'Формула-О' 218 2007
6 Орлов Кирилл КСО 'Формула-О' 254 2008
7 Орлов Глеб КСО 'Формула-О' 114 2005
М-12, 7 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ Iю 237 2005 00:06:14 +00:00 1
2 Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськов 146 2004 00:06:56 +00:42 2
3 Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов 196 2004 00:07:18 +01:04 3
4 Ветошкин Михаил ДДЮТ 124 2004 00:10:06 +03:52 4
5 Андронов Эдуард Тольятти, лично 105 2003 00:20:27 +14:13 5
6 Печерский Денис МБОУ №91 229 2003 00:21:24 +15:10 6
7 Мельситов Степан МБУ Школа № 40 205 2003
8 Мнасеканов Шаген МБОУ №91 211 2004
9 Холмирзоев Махмуд МБОУ №91 273 2004
10 Мамутенко Александр МБОУ №91 202 2004
11 Суворов Никита ДДЮТ 279 2004
М-14, 14 КП, 1.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гридин Лев КСО 'Формула-О' IIIю 136 2003 00:12:35 +00:00 1
2 Бутенко Никита Жигули-ДДЮТ Iю 120 2002 00:12:48 +00:13 2
3 Алексеев Павел КСО 'Формула-О' 300 2002 00:12:49 +00:14 3
4 Каширских Даниил КСО 'Формула-О' 169 2004 00:12:52 +00:17 4
5 Семагин Михаил КСО 'Формула-О' IIIю 247 2003 00:13:13 +00:38 5
6 Жуков Кирилл МБУ 'Школа № 32' 152 2001 00:16:29 +03:54 6
7 Клейманов Александр МБУ 'Школа № 32' 173 2001 00:16:29 +03:54 = 6
8 Гридин Артем КСО 'Формула-О' IIIю 135 2005 00:20:54 +08:19 8
9 Грибановский Леонид Эдельвейс-Бычкова 133 2002
10 Касьяненко Алексей Эдельвейс-Бычкова 168 2002
11 Зубин Дмитрий ДДЮТ 159 2002
12 Джелия Давид МБУ 'Школа № 32' 145 2001
13 Зубков Константин МБУ 'Школа № 32' 160 2002
14 Любавин Кирилл МБУ 'Школа № 32' 195 2002
15 Мостовой Александр МБУ 'Школа № 32' 215 2002
16 Смирнов Даниил МБУ 'Школа № 32' 251 2001
М-16, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колесов Кирилл ТСПК 178 1999 00:13:21 +00:00 1
2 Гайнутдинов Марсель КСО 'Формула-О' 294 2000 00:15:40 +02:19 2
3 Игнатьев Денис ТСПК 161 1999 00:17:42 +04:21 3
4 Киченко Вячеслав КСО 'Формула-О' IIю 172 2001 00:17:46 +04:25 4
5 Цаликов Антон ДДЮТ 274 2000 00:18:35 +05:14 5
6 Шорников Андрей КСО 'Формула-О' 295 1999 00:20:58 +07:37 6
7 Таланов Андрей Жигули-ДДЮТ II 257 2001
М-21, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Максим Эдельвейс МСМК 143 1976 00:13:06 +00:00 1
2 Куранов Андрей Эдельвейс 310 1998 00:13:23 +00:17 2
3 Романеев Александр Жигули-ДДЮТ I 236 1998 00:13:30 +00:24 3
4 Бугреев Владислав ТСПК 119 1998 00:14:14 +01:08 4
5 Власов Тимофей Тольятти I 127 1972 00:15:06 +02:00 5
6 Кравец Виктор ТСПК 181 1997 00:17:46 +04:40 6
7 Гудзь Данила ТСПК 140 1998 00:24:12 +11:06 7
8 Костин Андрей Тольятти, лично 126 1985 00:39:45 +26:39 8
9 Яковлев Руслан ТСПК 192 1998
МВ, 16 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 150 1954 00:17:28 +00:00 1
2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 157 1950 00:18:16 +00:48 2
3 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти 239 1947 00:26:06 +08:38 3
4 Козлов Николай ВАЗ-Тольятти 176 1939 00:27:22 +09:54 4
5 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти 226 1941 00:27:43 +10:15 5
6 Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольятти 130 1940 00:40:03 +22:35 6
7 Маркелов Евгений ВАЗ-Тольятти 203 1941 00:52:12 +34:44 7
8 Стрелкин Николай КСО 'Формула-О' 313 1948
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Томан Н.Е.