Многодневные соревнования
"Жигулевская осень"
2-4 ноября 2015 года
Парки городского округа Тольятти
04 ноября 2015, Центральный р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов 123 2005 00:07:39 +00:00 1
2 Забкова Софья Тольятти 156 2010 00:11:06 +03:27 2
3 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов 193 2005 00:13:30 +05:51 3
4 Лагутина Тамара КСО 'Формула-О' 315 2007 00:14:08 +06:29 4
5 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов 212 2007 00:20:41 +13:02 5
6 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов 187 2005
Ж-12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Терентьева Ольга Эдельвейс-Медянкина 262 2004 00:07:04 +00:00 1
2 Солкина Зоя МБОУ №91 253 2003 00:08:32 +01:28 2
3 Борисенко Карина МБОУ №91 117 2004 00:08:43 +01:39 3
4 Похелайнен Екатерина МБОУ №91 232 2004 00:08:54 +01:50 4
5 Белостоцкая Кристина МБОУ №91 115 2004 00:10:04 +03:00 5
6 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов 271 2003 00:10:04 +03:00 = 5
7 Лагутина Вера КСО 'Формула-О' 314 2003 00:10:06 +03:02 7
8 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов 213 2004 00:10:16 +03:12 8
9 Горячих Алёна Эдельвейс-Бычкова 131 2004 00:10:46 +03:42 9
10 Горячих Марина Эдельвейс-Бычкова 132 2004 00:10:59 +03:55 10
11 Меренкова Ульяна МБОУ №91 206 2004 00:11:18 +04:14 11
12 Ковалева Полина Тольятти, лично 319 2003 00:11:22 +04:18 12
13 Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов 175 2003 00:13:39 +06:35 13
14 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов 164 2004
15 Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськов 198 2004
Ж-14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левина Ольга Жигули-ДДЮТ Iю 190 2002 00:06:51 +00:00 1
2 Терентьева Анастасия Эдельвейс-Медянкина IIIю 261 2001 00:06:59 +00:08 2
3 Колесникова Евгения КСО 'Формула-О' IIIю 177 2003 00:07:50 +00:59 3
4 Новичкова Татьяна МБОУ №91 220 2001 00:08:20 +01:29 4
5 Дружинина Таисия КСО 'Формула-О' 296 2003 00:09:08 +02:17 5
6 Тарасова Анастасия МБОУ №91 259 2002 00:10:18 +03:27 6
7 Чернова Олеся МБУ 'Школа № 32' 278 2002 00:10:31 +03:40 7
8 Ткаченко Татьяна Эдельвейс-Бычкова 264 2002 00:10:46 +03:55 8
9 Ковалева Яна Тольятти, лично 318 2001 00:12:53 +06:02 9
10 Сапашкова Анастасия МБОУ №91 101 2002
11 Ошарова Дарья КСО 'Формула-О' 223 2002
Ж-16, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саврасова Кристина ТСПК 242 1999 00:05:45 +00:00 1
2 Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТ III 149 1999 00:06:41 +00:56 2
3 Бычкова Екатерина ТСПК 122 1999 00:06:45 +01:00 3
4 Мокшина Настя Эдельвейс III 298 1999 00:07:07 +01:22 4
5 Гришова Софья КСО 'Формула-О' 139 2003 00:07:12 +01:27 5
6 Степанова Ольга ТСПК 255 1999 00:07:16 +01:31 6
7 Барсукова Екатерина ТСПК 113 1999 00:07:25 +01:40 7
8 Бабаева Кристина КСО 'Формула-О' 109 2000 00:10:19 +04:34 8
9 Свистунова Софья Эдельвейс I 299 1999 00:06:37,0
Ж-21, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кан Юлия ТСПК 166 1979 00:06:18 +00:00 1
2 Бояркина Анна ТСПК 118 1997 00:06:34 +00:16 2
3 Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачева 291 1996 00:06:57 +00:39 3
4 Краснова Светлана ТСПК 183 1998 00:07:22 +01:04 4
5 Бедная Настя Эдельвейс-Усачева 312 1998 00:10:20 +04:02 5
6 Неупокоева Ольга КСО 'Формула-О' 316 1986 00:12:36 +06:18 6
ЖВ, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левина Светлана Абрис III 191 1962 00:07:46 +00:00 1
2 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти 230 1962 00:08:11 +00:25 2
3 Гридина Татьяна КСО 'Формула-О' 138 1970 00:08:48 +01:02 3
4 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов III 248 1969 00:09:15 +01:29 4
5 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 284 1948 00:11:25 +03:39 5
6 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 153 1941 00:16:14 +08:28 6
М-10, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Иван Эдельвейс IIю 142 2005 00:07:20 +00:00 1
2 Забков Денис Тольятти 155 2009 00:10:46 +03:26 2
3 Киласьев Кирилл Жигули-ДДЮТ IIIю 170 2006 00:10:47 +03:27 3
4 Сорокин Андрей КСО 'Формула-О' 254 2005 00:18:49 +11:29 4
5 Томан Саша Тольятти, лично 265 2006
6 Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськов 280 2006
7 Неупокоев Михаил КСО 'Формула-О' 218 2007
М-12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ Iю 237 2005 00:07:13 +00:00 1
2 Печерский Денис МБОУ №91 229 2003 00:07:28 +00:15 2
3 Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськов 146 2004 00:08:26 +01:13 3
4 Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов 196 2004 00:08:28 +01:15 4
5 Мнасеканов Шаген МБОУ №91 211 2004 00:09:17 +02:04 5
6 Климушкин Владислав МБОУ №91 174 2003 00:10:12 +02:59 6
7 Ветошкин Михаил ДДЮТ 124 2004 00:12:02 +04:49 7
8 Куликов Максим Эдельвейс-Бычкова 107 2004
9 Холмирзоев Махмуд МБОУ №91 273 2004
М-14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бутенко Никита Жигули-ДДЮТ Iю 120 2002 00:06:13 +00:00 1
2 Гридин Лев КСО 'Формула-О' IIIю 136 2003 00:06:19 +00:06 2
3 Рускин Андрей Эдельвейс-Медянкина IIIю 241 2002 00:07:09 +00:56 3
4 Гумен Илья КСО 'Формула-О' Iю 141 2002 00:07:21 +01:08 4
5 Семагин Михаил КСО 'Формула-О' IIIю 247 2003 00:07:21 +01:08 = 4
6 Алексеев Павел КСО 'Формула-О' 300 2002 00:07:23 +01:10 6
7 Жуков Кирилл МБУ 'Школа № 32' 152 2001 00:10:17 +04:04 7
8 Зубин Дмитрий ДДЮТ 159 2002 00:11:09 +04:56 8
9 Джелия Давид МБУ 'Школа № 32' 145 2001 00:12:18 +06:05 9
10 Байгулов Вадим МБУ 'Школа № 32' 111 2002 00:12:30 +06:17 10
11 Гридин Артем КСО 'Формула-О' IIIю 135 2005
12 Каширских Даниил КСО 'Формула-О' 169 2004
13 Ягафов Вячеслав КСО 'Формула-О' Iю 289 2003
М-16, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайнутдинов Марсель КСО 'Формула-О' 294 2000 00:06:59 +00:00 1
2 Игнатьев Денис ТСПК 161 1999 00:07:02 +00:03 2
3 Шорников Андрей КСО 'Формула-О' 295 1999 00:07:19 +00:20 3
4 Колесов Кирилл ТСПК 178 1999 00:07:54 +00:55 4
5 Киченко Вячеслав КСО 'Формула-О' IIю 172 2001 00:08:09 +01:10 5
6 Цаликов Антон ДДЮТ 274 2000 00:10:51 +03:52 6
7 Таланов Андрей Жигули-ДДЮТ II 257 2001
М-21, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Дмитрий Эдельвейс КМС 293 1976 00:05:16 +00:00 1
2 Чепурнов Антон КСО 'Формула-О' 317 1982 00:07:58 +02:42 2
3 Гудзь Данила ТСПК 140 1998 00:08:16 +03:00 3
4 Бугреев Владислав ТСПК 119 1998 00:08:26 +03:10 4
5 Забков Алексей Тольятти 154 1975 00:11:31 +06:15 5
6 Куранов Андрей Эдельвейс 310 1998
7 Романеев Александр Жигули-ДДЮТ I 236 1998
8 Кравец Виктор ТСПК 181 1997
МВ, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 150 1954 00:06:33 +00:00 1
2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 157 1950 00:08:28 +01:55 2
3 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти 239 1947 00:10:21 +03:48 3
4 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 104 1968 00:10:23 +03:50 4
5 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти 226 1941 00:10:41 +04:08 5
6 Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольятти 130 1940 00:11:29 +04:56 6
7 Штритер Герман ВАЗ-Тольятти 287 1931 00:13:17 +06:44 7
8 Котельников Анатолий ВАЗ-Тольятти 179 1947 00:16:54 +10:21 8
9 Маркелов Евгений ВАЗ-Тольятти 203 1941 00:17:20 +10:47 9
10 Козлов Николай ВАЗ-Тольятти 176 1939
Главный судья Бильдин С.И.
Главный секретарь Томан Н.Е.