Кубок Федерации
спортивного ориентирования
г.о. Тольятти (1 этап)
14 мая 2017 г., Ягодное

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN, 6 КП, 2.020 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Емельянов Алексей         СДЮСШОР 14 - Рябова       1030 2010 00:32:59      1 
   2 Дмитриева Ариша           Ориент-Эдельвейс          1026 2011 00:40:09      2 
   3 Яшина Александра          СДЮСШОР 14 - Рябова       1152 2003 00:44:45      3 
   4 Константинова Дарья       СДЮСШОР 14 - Рябова       1139 1981 00:45:50      4 
   5 Константинов Радомир      СДЮСШОР 14 - Рябова       1054 2010 00:45:58      5 
   6 Дроздов Тимофей           СДЮСШОР 14 - Рябова       1028 2006 00:51:36      6 
   7 Липатов Юрий              Самара, лично             1076 1983 00:51:59      7 
   8 Ремонтов Дмитрий          Тольятти, лично           1103 2010 00:54:29      8 
   9 Балахонкин Егор           САКСОР-Энергетик          1006 2009 01:02:30      9 
  10 Макаров Артем             Самара, лично             1075 1984                
  11 Мещеряков Роман           сокол                     1079 1979                

Ж-12, 6 КП, 2.020 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильева Светлана        Ориент-Эдельвейс     Iю   1013 2005 00:26:45      1 
   2 Рыбалкина Олеся           Самаркина                 1108 2006 00:29:17      2 
   3 Кучкина Екатерина         Ориент-Эдельвейс     Iю   1060 2005 00:30:38      3 
   4 Лукина Анфиса             СДЮСШОР 14 - Рябова       1069 2006 00:34:44      4 
   5 Липатова Дарья            Ориент-Эдельвейс     IIю  1067 2005 00:38:57      5 
   6 Каюшникова Александра     СДЮСШОР 14 - Рябова       1050 2006 00:41:01      6 
   7 Морякова Кристина         Ориент-Эдельвейс     IIю  1083 2007 00:50:03      7 
   8 Шиянова Ангелина          Самаркина                 1145 2006 00:51:46      8 
   9 Фёдорова Ксения           Саксор-Фокеева            1130 2006 00:56:34      9 
  10 Ильина Елизавета          Саксор-Фокеева            1041 2005 00:59:37     10 
  11 Забкова Софья             Тольятти, Забков          1039 2010 01:03:46     11 
  12 Неретина Мария            Саксор-Фокеева            1089 2005 02:18:31     12 

Ж-14, 8 КП, 3.330 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маслова Ольга             САКСОР-Энергетик     I    1078 2003 00:26:23      1 
   2 Красикова Ирина           САКСОР-Энергетик     I    1057 2003 00:30:49      2 
   3 Хайретдинова Анастасия    Ориент-Эдельвейс     II   1136 2003 00:39:09      3 
   4 Морякова Полина           Ориент-Эдельвейс     II   1084 2004 00:41:31      4 
   5 Кадрева Анна              Ориент-Эдельвейс     II   1044 2004 00:41:55      5 
   6 Клишина Ангелина          Ориент-Эдельвейс     III  1051 2003 00:41:57      6 
   7 Гришова Софья             СДЮСШОР 14 - Рябова  II   1021 2003 00:46:04      7 
   8 Дмитриева Ирина           Ориент-Эдельвейс     IIIю 1027 1983 00:55:47   в/к

Ж-16, 14 КП, 5.170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томан Мария               Эдельвейс            I    1123 2002 00:46:54      1 
   2 Каюкова Анна              САКСОР-Энергетик     I    1048 2001 00:50:02      2 
   3 Воронкова Инна            САКСОР-Энергетик     I    1018 2002 00:53:52      3 
   4 Левина Ольга              СДЮСШОР№14 'Жигули'  I    1065 2002 01:03:20      4 
   5 Ошарова Дарья             СДЮСШОР 14 - Рябова  II   1090 2002 01:20:57      5 

Ж-21, 17 КП, 6.610 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурзина Анастасия         Самарский университе КМС  1087 1996 00:57:48      1 
   2 Самаркина Елена           Самаркина            МС   1110 1978 01:00:49      2 
   3 Ревина Кристина           Саксор               III  1101 1992 01:17:04      3 

Ж-40, 14 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томан Наталья             лично                МС   1124 1972 00:47:21   в/к
   2 Мирошниченко Юлия         САКСОР-МЕРИДИАН           1080 1972 00:52:17      1 
   3 Пронина Марина            САКСОР-Энергетик          1099 1970 00:54:55      2 
   4 Балахонкина Елена         Балахонкина          МС   1009 1977 00:56:54      3 
   5 Сивцова Ирина             Ориент-Эдельвейс     II   1116 1969 00:57:07      4 
   6 Фокеева Ирина             Саксор-Фокеева       I    1135 1969 01:11:49      5 
   7 Красикова Олеся           САКСОР-Энергетик          1058 1978 01:28:57      6 

Ж-50, 10 КП, 4.080 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левина Светлана           Абрис                     1066 1962 00:55:07      1 
   2 Платошина Надежда         ВАЗ                       1092 1962 00:56:07      2 
   3 Лахмина Татьяна           ВАЗ                       1063 1952 01:04:15      3 

Ж-60, 9 КП, 3.250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                       1146 1948 00:50:26      1 
   2 Жирова Любовь             ВАЗ                       1035 1954 01:02:45      2 
   3 Сергейчева Надежда        Ставропольский р-н,       1114 1953                

М-12, 6 КП, 2.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Латышев Антон             КСО 'Формула-О'           1061 1980 00:23:03   в/к
   2 Быков Владимир            Самаркина                 1012 2006 00:29:12      1 
   3 Балахонкин Артём          Балахонкина          Iю   1005 2008 00:33:00      2 
   4 Латышев Максим            СДЮСШОР 14 - Рябова       1062 2005 00:34:57      3 
   5 Шакарян Дмитрий           Самаркина                 1143 2007 00:39:15      4 
   6 Лукина Татьяна            КСО 'Формула-О'           1070 1975 00:42:42   в/к
   7 Лукин Андрей              КСО 'Формула-О'           1068 1971 00:42:43   в/к
   8 Салдаев Сергей            Самаркина                 1109 2006 00:44:46      5 
   9 Тямаев Дамир              Саксор-Фокеева            1128 2005 00:47:42      6 
  10 Забков Денис              Тольятти, Забков          1038 2009 00:55:07,0 00:55:07      7 
  11 Томан Александр           Ориент-Эдельвейс     Iю   1122 2006 00:56:25      8 
  12 Давыдов Иван              Эдельвейс            Iю   1023 2005 00:56:37      9 
  13 Дубцов Игорь              Ориент-Эдельвейс     IIIю 1029 2007 00:59:00     10 
  14 Трефилов Савелий          Ориент-Эдельвейс     IIю  1125 2005 00:59:27     11 
  15 Гридин Артем              СДЮСШОР 14 - Рябова       1085 2005 01:26:43     12 

М-14, 8 КП, 3.510 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Барышников Никита         Самаркина            II   1010 2003 00:28:29      1 
   2 Каюшников Руслан          СДЮСШОР 14 - Рябова       1049 2003 00:39:55      2 
   3 Ляшенко Егор              Ориент-Эдельвейс     Iю   1072 2004 00:44:59,0 00:44:59      3 
   4 Дмитриев Артемий          Ориент-Эдельвейс     Iю   1025 2004 00:47:26      4 
   5 Балахонкин Ярослав        САКСОР-Энергетик     III  1008 2004 00:49:50      5 
   6 Михайлов Николай          Ориент-Эдельвейс     IIю  1081 2004 01:14:06      6 
   7 Гридина Татьяна           СДЮСШОР 14 - Рябова  Iю   1047 1970 01:23:27   в/к
   8 Якушев Влад               Саксор-Фокеева            1151 2004                

М-16, 14 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Прокопов Всеволод         Самаркина            I    1096 2002 00:47:28      1 
   2 Козлов Владимир           САКСОР-Энергетик     I    1052 2002 00:49:14      2 
   3 Гридин Лев                СДЮСШОР 14 - Рябова  III  1022 2002 00:51:33      3 
   4 Сивцов Данил              СДЮСШОР№14 'Жигули'  I    1115 2001 00:52:05      4 
   5 Юшков Александр           СДЮСШОР№14 'Жигули'  III  1148 2002 00:57:16      5 
   6 Алексеев Павел            СДЮСШОР 14 - Рябова  III  1003 2002 01:13:58      6 

М-21, 19 КП, 9.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Давыдов Максим            Эдельвейс            МСМК 1024 1976 00:51:36      1 
   2 Моисеев Дмитрий           сокол                КМС  1082 1975 00:58:33      2 
   3 Пронин Максим             Саксор               КМС  1098 1987 01:00:21      3 
   4 Левин Алексей             СДЮСШОР№14 'Жигули'  КМС  1064 1999 01:06:14      4 
   5 Власов Александр          сокол                КМС  1014 1990 01:13:40      5 
   6 Гайнутдинов Марсель       СДЮСШОР 14 - Рябова  I    1019 2000 01:15:44      6 
   7 Плетнев Алексей           Тольятти, лично      I    1093 1986 01:17:37      7 
   8 Сорокоумов Павел          Самара               I    1118 1987 01:22:45      8 
   9 Ремонтов Владимир         Тольятти, лично      I    1102 1986 01:34:39      9 
  10 Сафин Руслан              Самара, лично        II   1111 1985 01:35:34     10 
  11 Неверов Иван              СДЮСШОР№14 'Жигули'  КМС  1088 1999 01:38:22     11 
  12 Чупров Владимир           Тольятти, лично           1140 1990                
  13 Чупров Денис              СДЮСШОР№14 'Жигули'  КМС  1141 1999                

М-40, 17 КП, 6.610 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каськов Александр         САКСОР-МЕРИДИАН           1045 1966 00:44:06      1 
   2 Забков Алексей            Тольятти, Забков          1037 1975 00:48:59      2 
   3 Еремин Сергей             Эдельвейс                 1031 1968 00:50:46      3 
   4 Балахонкин Михаил         САКСОР-Энергетик     I    1007 1975 00:53:08      4 
   5 Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс     КМС  1046 1971 00:55:06      5 
   6 Власов Тимофей            Эдельвейс            I    1015 1972 00:59:15      6 
   7 Фокеев Михаил             Саксор-Фокеева            1134 1968 01:03:44      7 
   8 Трунтов Владимир          Эдельвейс            I    1126 1972 01:05:36      8 
   9 Алексеев Виталий          КСО 'Формула-О'      III  1002 1968 01:37:33      9 
  10 Якушев Алексей            Саксор-Фокеева       КМС  1150 1972 01:47:19     10 
  11 Сергейчев Денис           Тольятти, лично           1203 1977                

М-50, 14 КП, 5.170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тюкалов Андрей            саксор-юд            I    1127 1965 00:46:57      1 
   2 Исмагилов Рамазан         ВАЗ                       1042 1953 00:48:28      2 
   3 Тимереев Виктор           Заря                 МС   1121 1958 00:48:28   =  2 
   4 Птичкин Вадим             САКСОР-Энергетик          1100 1962 00:49:50      4 
   5 Мурзин Алексей            саксор-юд                 1086 1966 00:49:54      5 
   6 Сынтин Сергей             Самара, лично        I    1120 1958 00:53:39      6 
   7 Жиров Владимир            ВАЗ                       1034 1954 00:53:43      7 
   8 Буянов Александр          Самара, лично        II   1011 1957 00:55:40      8 
   9 Агафодоров Андрей         Заря                 КМС  1001 1964 00:57:46      9 
  10 Усенко Сергей             КСО Компас           МС   1129 1957 01:00:16     10 
  11 Зайкин Игорь              ВАЗ                       1040 1950 01:02:58     11 
  12 Чупров Сергей             Абрис                     1142 1965 01:11:06     12 

М-60, 10 КП, 4.080 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хохлов Анатолий           ВАЗ                       1137 1948 00:39:56      1 
   2 Мартьянов Александр       Самара, лично        КМС  1077 1949 00:46:19      2 
   3 Романюк Геннадий          Самара, лично             1105 1954 00:47:31      3 
   4 Федоров Александр         Самара, лично        КМС  1131 1948 00:48:19      4 
   5 Пронин Александр          Саксор                    1097 1951 00:48:40      5 
   6 Котельников Анатолий      ВАЗ                       1056 1947 00:53:02      6 
   7 Смирнов Николай           ВАЗ                       1117 1949 01:00:31      7 
   8 Федоров Роман             Самара, лично             1132 1984 01:34:19      8 

М-70, 8 КП, 3.330 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маджанов Юрий             Тольятти, лично           1073 1945 00:34:49      1 
   2 Семёнов Борис             Саксор               МС   1113 1939 00:38:24      2 
   3 Козлов Николай            ВАЗ                       1053 1939 00:42:58      3 
   4 Павлов Иван               ВАЗ                       1091 1941 00:56:46      4 
   5 Горнушкин Валерий         ВАЗ                       1020 1940 00:58:00      5 
   6 Волохович Валерий         ВАЗ                       1016 1939 01:03:53      6 
   7 Лопатин Владимир          ВАЗ                       1200 1946 01:39:51,0 01:39:51      7 
   8 Штритер Герман            ВАЗ                       1147 1931                
   9 Петров Алексей            ВАЗ                       1201 1942                

Ж70, 9 КП, 3.250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ                       1036 1941 01:13:05      1 
Главный судья                                   Давыдов М.В.
Главный секретарь                               Томан Н.Е.