Кубок ФСО г.о.Тольятти
3-й этап
8 октября 2017 года, "3 озера" Тольятти
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 9 КП, 1.720 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Астафьева Ирина Жигули-ДДЮТ 1022 2008 00:44:35 +00:00 1
2 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ 1033 2010 00:44:48 +00:13 2
3 Таланин Иван Жигули-ДДЮТ IIIю 1036 2009 00:44:58 +00:23 3
4 Макарова Мария СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1029 2005 00:45:02 +00:27 4
5 Шипилов Алексей СБР 1038 1997 00:45:32 +00:57 5
6 Коновалов Кирилл ДДЮТ 1026 2004 00:47:09 +02:34 6
7 Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1035 2004 00:47:16 +02:41 7
8 Завражных Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1031 2008 00:47:44 +03:09 8
9 Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябова 1028 2010 00:47:58 +03:23 9
10 Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябова 1027 2010 00:48:02 +03:27 10
11 Горских Максим Жигули-ДДЮТ IIIю 1024 2008 00:48:15 +03:40 11
12 Бурмина Юлия КСО 'Формула-О' 1059 1970 01:02:30 +17:55 12
13 Соснина Галина КСО 'Формула-О' 1061 1970 01:14:34 +29:59 13
Ж-12, 9 КП, 1.720 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1040 2006 00:28:09 +00:00 1
2 Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс Iю 1018 2007 00:31:51 +03:42 2
3 Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1039 2006 00:32:05 +03:56 3
4 Лукина Татьяна КСО 'Формула-О' 1041 1975 00:36:25 +08:16 в/к
5 Скобова Светлана Жигули-ДДЮТ IIIю 1044 2006 01:01:17 +33:08 4
6 Скобова Анастасия Жигули-ДДЮТ 1043 2006
Ж-14, 16 КП, 3.070 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маслова Ольга САКСОР-Энергетик I 1157 2003 00:29:13 +00:00 1
2 Хайретдинова Анастасия Ориент-Эдельвейс I 1003 2003 00:34:10 +04:57 2
3 Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс II 1015 2003 00:38:39 +09:26 3
4 Дружинина Таисия СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1047 2003 00:40:42 +11:29 4
5 Морякова Полина Ориент-Эдельвейс II 1012 2004 00:40:57 +11:44 5
6 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс Iю 1017 2005 00:41:23 +12:10 6
7 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс II 1016 2004 00:44:33 +15:20 7
8 Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс Iю 1014 2005 00:46:12 +16:59 8
9 Горских Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1046 2003 01:15:47 +46:34 9
Ж-16, 19 КП, 4.190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воронкова Инна САКСОР-Энергетик I 1161 2002 00:38:50 +00:00 1
2 Лапикова Алёна Самаркина I 1050 2002 00:41:47 +02:57 2
3 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1049 2002 01:06:43 +27:53 3
Ж-21, 24 КП, 6.040 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ракова Кристина Саксор КМС 1055 1983 00:45:04 +00:00 1
2 Томан Мария САКСОР-Энергетик КМС 1151 2002 00:50:28 +05:24 2
3 Коробова Юлия СГОО ДМСТК 'Контур' I 1054 1993 00:58:34 +13:30 3
4 Томан Наталия Тольятти (лично) МС 1002 1972 01:02:19 +17:15 4
5 Ревина Кристина Саксор II 1056 1992 01:16:50 +31:46 5
Ж-40, 26 КП, 5.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1058 1977 00:51:04 +00:00 1
2 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 1160 1970 00:56:58 +05:54 2
3 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс II 1010 1969 01:04:10 +13:06 3
4 Наумова Юлия САТУРН 1060 1979
Ж-50, 21 КП, 4.710 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ 1063 1952 00:56:39 +00:00 1
2 Платошина Надежда ВАЗ 1065 1962 01:05:21 +08:42 2
Ж-60, 17 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власкина Ирина САТУРН III 1066 1955 00:51:51 +00:00 1
2 Шкелева Светлана ВАЗ 1071 1948 00:52:23 +00:32 2
3 Романова Елена ВАЗ 1069 1953 00:53:20 +01:29 3
4 Жулева Флория ВАЗ 1068 1941 00:56:09 +04:18 4
М-12, 10 КП, 1.970 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1083 2006 00:27:06 +00:00 1
2 Томан Александр Ориент-Эдельвейс Iю 1005 2006 00:32:44 +05:38 2
3 Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1080 2005 00:34:28 +07:22 3
4 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 1072 2008 00:34:45 +07:39 4
5 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева 1001 2005 00:37:57 +10:51 5
6 Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 1077 2006 00:38:30 +11:24 6
7 Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1074 2006 00:42:36 +15:30 7
8 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1075 2006 00:51:29 +24:23 8
9 Дубцов Игорь Ориент-Эдельвейс IIIю 1009 2007
10 Салдаев Сергей Самаркина IIIю 1079 2006
М-14, 19 КП, 3.840 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик II 1159 2004 00:30:08 +00:00 1
2 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1088 2005 00:36:48 +06:40 2
3 Барышников Никита Самаркина II 1084 2003 00:36:57 +06:49 3
4 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1086 2004 00:40:36 +10:28 4
5 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс Iю 1006 2004 00:41:08 +11:00 5
6 Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс Iю 1008 2004 00:43:46 +13:38 6
7 Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс IIIю 1007 1983 00:45:37 +15:29 7
8 Щербинин Никита Жигули-ДДЮТ IIIю 1091 2003 00:51:18 +21:10 8
9 Субханкулов Алексей Жигули-ДДЮТ IIIю 1090 2003 01:11:45 +41:37 9
10 Якушев Влад Саксор-Фокеева IIю 1092 2004
М-16, 25 КП, 5.430 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик I 1155 2003 00:40:16 +00:00 1
2 Желябин Антон САКСОР-Энергетик I 1158 2002 00:40:31 +00:15 2
3 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1100 2001 00:40:41 +00:25 3
4 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' 1102 2002 00:43:25 +03:09 4
5 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 1156 2001 00:45:03 +04:47 5
6 Ивлиев Андрей Саксор-Лунина III 1097 2002 00:49:36 +09:20 6
7 Юшков Александр СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1104 2002 00:50:44 +10:28 7
8 Балашов Матвей СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1094 2002 00:53:32 +13:16 8
9 Медведев Артем СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1101 2001 00:54:47 +14:31 9
10 Бутенко Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1095 2002 01:05:13 +24:57 10
11 Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1098 2001 01:13:45 +33:29 11
12 Шундеев Дмитрий Тольятти, лично 1103 1991 01:14:25 +34:09 в/к
13 Гридин Лев СДЮСШОР 14 - Рябова II 1096 2003 01:15:18 +35:02 12
14 Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1200 01:25:38 +45:22 13
15 Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - Рябова III 1093 2002
16 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 1162 2002
М-21, 27 КП, 6.930 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каюков Илья САКСОР-Энергетик КМС 1154 2000 00:43:37 +00:00 1
2 Пронин Максим Саксор КМС 1110 1987 00:45:08 +01:31 2
3 Гвоздев Павел Саксор МС 1053 1983 00:45:19 +01:42 3
4 Давыдов Алексей Саксор МС 1107 1975 00:45:57 +02:20 4
5 Власов Александр сокол КМС 1106 1990 00:48:14 +04:37 5
6 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 1111 1986 00:53:01 +09:24 6
7 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' 1108 1987 01:00:04 +16:27 7
М-40, 23 КП, 6.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс КМС 1011 1971 00:43:10 +00:00 1
2 Еремин Сергей Эдельвейс 1150 1968 00:43:35 +00:25 2
3 Жулев Алексей Тольятти (лично) I 1082 1974 00:46:30 +03:20 3
4 Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик I 1153 1975 00:46:47 +03:37 4
5 Антропов Алекандр СГОО ДМСТК 'Контур' II 1114 1968 00:47:45 +04:35 5
6 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1117 1968 00:49:08 +05:58 6
7 Трунтов Владимир Эдельвейс I 1149 1972 00:50:36 +07:26 7
8 Власов Тимофей Эдельвейс 1148 1972 00:51:50 +08:40 8
9 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 1113 1968 00:57:24 +14:14 9
10 Тузов Дмитрий Самара, лично 1116 1974 00:59:59 +16:49 10
11 Лапиков Андрей Самаркина 1115 1973 01:57:07 +13:57 11
12 Якушев Алексей Саксор-Фокеева КМС 1118 1972
М-50, 26 КП, 5.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 1152 1962 00:49:45 +00:00 1
2 Жиров Владимир ВАЗ 1121 1954 00:51:40 +01:55 2
3 Тимереев Виктор Заря МС 1127 1958 00:53:21 +03:36 3
4 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1123 1953 00:57:25 +07:40 4
5 Агафодоров Андрей Заря КМС 1119 1964 00:57:56 +08:11 5
6 Зайкин Игорь ВАЗ 1122 1950 00:58:42 +08:57 6
7 Буянов Александр Саксор II 1120 1957
М-60, 21 КП, 4.710 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федоров Александр СБР КМС 1135 1948 00:52:30 +00:00 1
2 Власкин Владимир САТУРН I 1129 1954 00:56:21 +03:51 2
3 Пронин Александр Саксор 1132 1951 00:56:56 +04:26 3
4 Мартьянов Александр СБР КМС 1131 1949 00:58:29 +05:59 4
5 Романюк Геннадий прибрежный 1133 1954 00:59:58 +07:28 5
6 Хохлов Анатолий ВАЗ 1137 1948 01:14:09 +21:39 6
7 Козин Вадим ВАЗ 1130 1955 01:44:49 +52:19 7
8 Агафонов Владимир СБР 1128 1947
9 Федоров Роман прибрежный 1136 1984
М-70, 17 КП, 2.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маджанов Юрий ВАЗ 1142 1945 00:37:55 +00:00 1
2 Семёнов Борис Саксор МС 1145 1939 00:42:00 +04:05 2
3 Козлов Николай ВАЗ 1140 1939 00:43:50 +05:55 3
4 Котельников Анатолий ВАЗ 1141 1947 00:44:21 +06:26 4
5 Рузавкин Николай ВАЗ 1144 1947 00:54:00 +16:05 5
6 Горнушкин Валерий ВАЗ 1139 1940 01:10:35 +32:40 6
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Томан Н.Е.