Кубок ФСО г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
1 этап
13 мая 2018 г., Ягодный бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кучкин Радислав Эдельвейс-Каськов 1154 2010 00:32:24 +00:00 1
2 Романов Алексей ПРИЗМА САМАРА 1010 1990 00:33:38 +01:14 2
3 Гребеньщиков Николай ПРИЗМА САМАРА 1004 1990 00:38:34 +06:10 3
4 Шундеева Дарья Тольятти, лично 1013 1994 00:45:10 +12:46 4
5 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ 1009 2010 00:45:11 +12:47 5
6 Белов Станислав ПРИЗМА САМАРА 1001 1990 00:49:50 +17:26 6
7 Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябова 1153 2005 00:53:44 +21:20 7
8 Василенко Илья СДЮСШОР 14 - Рябова 1007 2005 00:54:08 +21:44 8
9 Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябова 1003 2008 00:54:10 +21:46 9
10 Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябова 1008 2009 00:59:07 +26:43 10
11 Малышев Платон СДЮСШОР 14 - Рябова 1210 2010 00:59:11 +26:47 11
12 Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова 1211 2010 00:59:27 +27:03 12
13 Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябова 1002 2007 00:59:30 +27:06 13
14 Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябова 1212 2010 00:59:31 +27:07 14
15 Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРА 1006 2008 01:25:50 +53:26 15
16 Карташев Михаил Saksor-ski 1005 2009
17 Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРА 1011 2008
Ж-12, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов IIю 1015 2007 00:26:58 +00:00 1
2 Фёдорова Ксения Саксор-Фокеева IIю 1016 2006 00:27:49 +00:51 2
3 Африкантова Дарья Saksor-ski IIIю 1014 2007 00:30:16 +03:18 3
4 Чернецкая Настя Тольятти, лично 1203 2007
Ж-14, 11 КП, 3.050 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик I 1027 2004 00:28:41 +00:00 1
2 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов IIю 1020 2005 00:30:26 +01:45 2
3 Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1022 2006 00:36:35 +07:54 3
4 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов IIIю 1024 2004 00:38:48 +10:07 4
5 Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1028 2004 00:45:53 +17:12 5
6 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов IIю 1021 2005 01:06:50 +38:09 6
7 Неретина Мария Саксор-Фокеева IIIю 1025 2005 01:13:13 +44:32 7
8 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов Iю 1019 2004
Ж-16, 13 КП, 3.820 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов III 1029 2003 00:54:20 +00:00 1
2 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов IIIю 1031 2003 00:58:14 +03:54 2
3 Маркова Милена САКСОР - 'Динамика' 1030 2000 01:35:53 +41:33 3
Ж-21, 16 КП, 6.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ракова Кристина Балахонкина КМС 1036 1983 00:49:07 +00:00 1
2 Ремонтова Ирина Тольятти, лично МС 1037 1985 00:59:42 +10:35 2
3 Свистунова Софья Эдельвейс I 1038 1999 01:37:27 +48:20 3
Ж-40, 15 КП, 5.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Наталия Тольятти, лично МС 1155 1972 00:42:38 +00:00 1
2 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1039 1977 00:46:37 +03:59 2
3 Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРА 1041 1972 00:48:54 +06:16 3
4 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов II 1043 1969 00:58:12 +15:34 4
5 Фокеева Ирина Саксор-Фокеева I 1044 1969 00:58:45 +16:07 5
6 Свистунова Наталья Эдельвейс 1042 1971 01:01:57 +19:19 6
Ж-50, 13 КП, 4.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ 1045 1952 00:48:30 +00:00 1
2 Ходакова Татьяна САТУРН II 1047 1956 01:07:41 +19:10 2
3 Платошина Надежда ВАЗ 1046 1962 01:33:04 +44:33 3
Ж-60, 11 КП, 3.050 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власкина Ирина САТУРН III 1048 1955 00:44:27 +00:00 1
2 Наумова Юлия САТУРН 1050 1979 00:55:44 +11:17 2
3 Шкелева Светлана ВАЗ 1053 1948 00:56:05 +11:38 3
4 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1052 1953 00:57:30 +13:03 4
5 Жулева Флория ВАЗ 1049 1941 01:00:30 +16:03 5
М-12, 7 КП, 2.270 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лысиков Юрий Сокол-Саксор Iю 1065 2006 00:23:35 +00:00 1
2 Мальцев Артем САКСОР - 'Динамика' IIю 1067 2007 00:28:09 +04:34 2
3 Жумабаев Назар САКСОР - 'Динамика' IIIю 1058 2007 00:32:04 +08:29 3
4 Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 1069 2006 00:34:31 +10:56 4
5 Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРА 1062 2007 00:36:16 +12:41 5
6 Романов Константин ПРИЗМА САМАРА Iю 1071 2008 00:36:39 +13:04 6
7 Никитов Богдан Saksor-ski IIIю 1070 2006 00:37:28 +13:53 7
8 Лысиков Ярослав Сокол-Саксор IIIю 1066 2008 00:39:26 +15:51 8
9 Сураев Данила САКСОР - 'Динамика' 1073 2006 00:40:45 +17:10 9
10 Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРА IIIю 1068 2008 00:42:09 +18:34 10
11 Еськов Сергей Saksor-ski Iю 1057 2006 00:50:13 +26:38 11
12 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' IIIю 1054 2006 00:51:51 +28:16 12
13 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 1055 2008 00:52:31 +28:56 13
14 Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1200 2006 01:10:27 +46:52 14
15 Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРА IIIю 1060 2008 01:10:43 +47:08 15
16 Козырев Григорий Saksor-ski IIIю 1063 2007
17 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' IIIю 1064 2008
18 Забков Денис Ориент-Эдельвейс IIIю 1059 2009
19 Томан Александр Эдельвейс-Каськов Iю 1074 2006
20 Каленик Тимофей Saksor-ski Iю 1061 2006
21 Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА Iю 1056 2008
22 Тхагушев Тимур Saksor-ski IIIю 1076 2006
М-14, 11 КП, 3.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 1089 2005 00:44:38 +00:00 1
2 Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов IIю 1088 2004 00:46:18 +01:40 2
3 Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськов IIю 1085 2004 00:51:53 +07:15 3
4 Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 1091 2005 00:52:59 +08:21 4
5 Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРА II 1082 2005 00:53:11 +08:33 5
6 Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРА IIIю 1083 2005 02:26:20 +41:42 6
7 Курняков Илья СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1086 2004
8 Белов Егор ПРИЗМА САМАРА IIю 1081 2005
9 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 1090 2006
10 Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1080 2005
11 Шикин Константин ПРИЗМА САМАРА IIIю 1094 2005
М-16, 13 КП, 4.420 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - Рябова III 1095 2002 00:51:26 +00:00 1
М-21, 18 КП, 8.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Моисеев Дмитрий Самара, лично КМС 1103 1975 00:51:40 +00:00 1
2 Плетнев Алексей Ray I 1104 1986 00:53:26 +01:46 2
3 Пронин Максим Саксор КМС 1105 1987 00:55:12 +03:32 3
4 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 1107 1986 01:07:21 +15:41 4
5 Птичкин Антон Самара КМС 1106 1993 01:12:14 +20:34 5
6 Козырев Павел Saksor-ski 1101 1976 01:17:39 +25:59 6
7 Филатов Алексей Самара, лично 1110 1979
8 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' 1099 2001 01:28:20,0
9 Солодухин Валерий СГОО ДМСТК 'Контур' 1108 1988
М-40, 16 КП, 6.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Александр ПРИЗМА САМАРА 1114 1966 00:39:11 +00:00 1
2 Тузов Дмитрий Самара, лично 1119 1974 00:49:21 +10:09 2
3 Власов Тимофей Эдельвейс II 1220 1972 00:54:35 +15:23 3
4 Жулев Алексей Тольятти, лично I 1157 1974 00:55:17 +16:05 4
5 Трунтов Владимир Эдельвейс 1156 1972 00:59:59 +20:47 5
6 Кучкин Александр Эдельвейс-Каськов III 1102 1983 01:00:55 +21:43 6
7 Лысиков Дмитрий Сокол-Саксор II 1116 1974 01:09:17 +30:05 7
8 Сергейчев Денис Тольятти, лично 1117 1977 01:12:58 +33:46 8
9 Бухтояров Алексей ВАЗ-Тольятти 1113 1976 01:14:53 +35:41 9
10 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 1118 1977 01:22:48 +43:36 10
М-50, 15 КП, 5.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1133 1968 00:37:06 +00:00 1
2 Жиров Владимир ВАЗ 1124 1954 00:39:01 +01:54 2
3 Буянов Александр Саксор II 1123 1957 00:42:32 +05:26 3
4 Тимереев Виктор Заря МС 1130 1958 00:43:23 +06:16 4
5 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 1122 1968 00:43:25 +06:18 5
6 Лукьянчиков Виктор Заря МС 1127 1958 00:44:34 +07:27 6
7 Рыбаков Виктор Саксор КМС 1128 1956 00:48:17 +11:11 7
8 Сынтин Сергей САТУРН I 1129 1958 00:48:56 +11:49 8
9 Агафодоров Андрей Заря КМС 1121 1964 00:53:40 +16:33 9
10 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1126 1953 00:56:55 +19:48 10
11 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 1125 1950 01:08:32 +31:25 11
12 Федоров Роман прибрежный 1132 1984
М-60, 13 КП, 4.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пронин Александр Саксор 1137 1951 00:45:14 +00:00 1
2 Романюк Геннадий прибрежный 1138 1954 00:48:14 +03:00 2
3 Тарасов Олег ВАЗ 1215 1955 00:52:33 +07:19 3
4 Смирнов Николай ВАЗ 1139 1949 00:56:23 +11:09 4
5 Власкин Владимир САТУРН I 1135 1954
М-70, 11 КП, 3.050 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Котельников Анатолий ВАЗ 1145 1947 00:35:04 +00:00 1
2 Маджанов Юрий ВАЗ 1146 1945 00:35:10 +00:06 2
3 Хохлов Анатолий ВАЗ 1151 1948 00:38:09 +03:05 3
4 Павлов Иван ВАЗ 1147 1941 00:39:35 +04:31 4
5 Козлов Николай ВАЗ 1144 1939 00:41:19 +06:15 5
6 Горнушкин Валерий ВАЗ 1143 1940 00:47:50 +12:46 6
7 Семёнов Борис Саксор МС 1149 1939 00:49:07 +14:03 7
8 Штритер Герман ВАЗ 1152 1931 00:49:51 +14:47 8
9 Рузавкин Николай ВАЗ 1148 1947 00:52:21 +17:17 9
10 Лопатин Владимир ВАЗ 1142 1939 01:04:46 +29:42 10
11 Торопов Лев САТУРН I 1150 1936
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Томан Н.Е.