Кубок ФСО г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
1 этап
13 мая 2018 г.,Ягодный бор
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белов Станислав ПРИЗМА САМАРА 1001 1990 12:00:00 6990319
2 Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябова 1002 2007 12:00:00 6990404
3 Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябова 1003 2008 12:00:00 6990294
4 Гребеньщиков Николай ПРИЗМА САМАРА 1004 1990 12:00:00 6990318
5 Карташев Михаил Saksor-ski 1005 2009 12:00:00 6990259
6 Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРА 1006 2008 12:00:00 6990440
7 Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябова 1007 2010 12:00:00 6990471
8 Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябова 1008 2009 12:00:00 6990400
9 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ 1009 2010 12:00:00 6990498
10 Романов Алексей ПРИЗМА САМАРА 1010 1990 12:00:00 6990291
11 Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРА 1011 2008 12:00:00 6990470
12 Хоменко Лидия Тольятти, лично 1012 1980 12:00:00 6990512
13 Шундеева Дарья Тольятти, лично 1013 1994 12:00:00 6990450
14 Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябова 1153 2005 12:00:00 6990211
15 Кучкин Радислав Эдельвейс-Каськов 1154 2010 12:00:00 6990383
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Африкантова Дарья Saksor-ski IIIю 1014 2007 12:03:00 6990223
2 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов IIю 1015 2007 12:06:00 6990257
3 Фёдорова Ксения Саксор-Фокеева IIю 1016 2006 12:09:00 6990236
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гридина Татьяна КСО 'Формула-О' III 1018 1970 12:01:00 6990392 в/к
2 Сазонова Антонина САКСОР-Энергетик 1026 1979 12:03:00 6990274 в/к
3 Липатова Дарья Эдельвейс-Каськов IIю 1021 2005 12:05:00 6990445
4 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов Iю 1017 2005 12:07:00 6990505
5 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов IIIю 1024 2004 12:09:00 6990422
6 Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1022 2006 12:11:00 6990529
7 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов Iю 1019 2004 12:13:00 6990375
8 Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1028 2004 12:15:00 6990295
9 Неретина Мария Саксор-Фокеева IIIю 1025 2005 12:17:00 6990369
10 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик I 1027 2004 12:19:00 6990547
11 Макарова Мария СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1023 2005 12:21:00 6990493
12 Кучкина Катя Эдельвейс-Каськов IIю 1020 2005 12:23:00 6990208
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркова Милена САКСОР - 'Динамика' 1030 2000 12:01:00 6990390
2 Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськов IIIю 1031 2003 12:03:00 6990467
3 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' I 1032 2002 12:05:00 6990286
4 Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов III 1029 2003 12:07:00 6990254
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК 'Контур' 1033 1994 12:09:00 6990503
2 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' 1034 1990 12:11:00 1422850
3 Мурзина Анастасия Юный Динамовец КМС 1035 1996 12:13:00 2024896
4 Ракова Кристина Балахонкина КМС 1036 1983 12:15:00 6990459
5 Ремонтова Ирина Тольятти, лично МС 1037 1985 12:17:00 993399
6 Свистунова Софья Эдельвейс I 1038 1999 12:19:00 6990507
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1039 1977 12:02:00 6990447
2 Томан Наталия Тольятти, лично МС 1155 1972 12:04:00 333164
3 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов II 1043 1969 12:06:00 9102719
4 Свистунова Наталья Эдельвейс 1042 1971 12:08:00 6990329
5 Фокеева Ирина Саксор-Фокеева I 1044 1969 12:10:00 6990287
6 Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРА 1041 1972 12:12:00 1777722
7 Макарова Альбина КСО 'Формула-О' 1040 1971 12:14:00 6990299
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Платошина Надежда ВАЗ 1046 1962 12:01:00 333010
2 Ходакова Татьяна САТУРН II 1047 1956 12:03:00 9110256
3 Лахмина Татьяна ВАЗ 1045 1952 12:05:00 9194546
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Власкина Ирина САТУРН III 1048 1955 12:24:00 6990313
2 Романова Елена ВАЗ 1051 1953 12:26:00 333028
3 Наумова Юлия САТУРН 1050 1979 12:28:00 6990417
4 Жулева Флория ВАЗ 1049 1941 12:30:00 50312
5 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1052 1953 12:32:00 6990480
6 Шкелева Светлана ВАЗ 1053 1948 12:34:00 250705
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРА IIIю 1060 2008 12:01:00 6990469
2 Козырев Григорий Saksor-ski IIIю 1063 2007 12:02:00 2117229
3 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' IIIю 1064 2008 12:03:00 6990222
4 Забков Денис Ориент-Эдельвейс IIIю 1059 2009 12:04:00 6990472
5 Мальцев Артем САКСОР - 'Динамика' IIю 1067 2007 12:05:00 6990281
6 Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРА IIIю 1068 2008 12:06:00 6990311
7 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева IIIю 1077 2006 12:07:00 6990419
8 Сураев Данила САКСОР - 'Динамика' 1073 2006 12:08:00 6990428
9 Шкилев Алексей Saksor-ski Iю 1079 2006 12:09:00 6990468
10 Лысиков Юрий Сокол-Саксор Iю 1065 2006 12:10:00 6990521
11 Романов Константин ПРИЗМА САМАРА Iю 1071 2008 12:11:00 6990514
12 Лысиков Ярослав Сокол-Саксор IIIю 1066 2008 12:12:00 6990533
13 Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА Iю 1075 2005 12:13:00 6990464
14 Никитов Богдан Saksor-ski IIIю 1070 2006 12:14:00 6990328
15 Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРА 1062 2007 12:15:00 6990411
16 Жумабаев Назар САКСОР - 'Динамика' IIIю 1058 2007 12:16:00 6990292
17 Севастьянов Михаил ПРИЗМА САМАРА Iю 1072 2008 12:17:00 6990268
18 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 1055 2008 12:18:00 6990302
19 Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 1069 2006 12:19:00 6990345
20 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' IIIю 1054 2006 12:20:00 6990283
21 Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРА IIю 1078 2007 12:21:00 6990277
22 Еськов Сергей Saksor-ski Iю 1057 2006 12:22:00 6990522
23 Томан Александр Эдельвейс-Каськов Iю 1074 2006 12:23:00 333014
24 Каленик Тимофей Saksor-ski Iю 1061 2006 12:24:00 6990389
25 Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА Iю 1056 2008 12:25:00 6990347
26 Тхагушев Тимур Saksor-ski IIIю 1076 2006 12:26:00 6990399
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРА IIIю 1083 2005 12:02:00 6990463
2 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 1089 2005 12:04:00 6990524
3 Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськов IIIю 1092 2005 12:06:00 4990613
4 Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 1091 2005 12:08:00 6990280
5 Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов IIю 1088 2004 12:10:00 6990532
6 Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРА II 1082 2005 12:12:00 6990534
7 Курняков Илья СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1086 2004 12:14:00 6990263
8 Белов Егор ПРИЗМА САМАРА IIю 1081 2005 12:16:00 6990483
9 Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськов IIю 1085 2004 12:18:00 6990335
10 Черемисин Егор ПРИЗМА САМАРА IIIю 1093 2005 12:20:00 6990342
11 Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1084 2005 12:22:00 6990372
12 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 1090 2006 12:24:00 6990368
13 Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1080 2005 12:26:00 6990492
14 Шикин Константин ПРИЗМА САМАРА IIIю 1094 2005 12:28:00 6990430
15 Латышев Максим СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1087 2005 12:30:00 6990275
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гридин Лев СДЮСШОР 14 - Рябова II 1096 2003 12:01:00 6990238
2 Солодухин Андрей СГОО ДМСТК 'Контур' 1097 2002 12:03:00 6990535
3 Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - Рябова III 1095 2002 12:05:00 6990317
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шундеев Дмитрий Тольятти, лично 1111 1992 12:05:00 6990388
2 Трухачев Сергей ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызра 1109 1994 12:07:00 6990262
3 Давыдов Алексей Саксор I 1098 1975 12:09:00 6990376
4 Солодухин Валерий СГОО ДМСТК 'Контур' 1108 1988 12:11:00 7777717
5 Козырев Павел Saksor-ski 1101 1976 12:13:00 8659144
6 Кучкин Александр Эдельвейс-Каськов III 1102 1983 12:15:00 6990499
7 Филатов Алексей Самара, лично 1110 1979 12:17:00 8220500
8 Птичкин Антон Самара КМС 1106 1993 12:19:00 6990251
9 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' 1100 1987 12:21:00 1422832
10 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 1107 1986 12:23:00 1410746
11 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' 1099 2001 12:25:00 1423680
12 Пронин Максим Саксор КМС 1105 1987 12:27:00 6990226
13 Плетнев Алексей Ray I 1104 1986 12:29:00 333121
14 Моисеев Дмитрий Самара, лично КМС 1103 1975 12:31:00 6990515
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трунтов Владимир Эдельвейс 1156 1972 12:02:00 333005
2 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 1118 1977 12:21:00 6990312
3 Бухтояров Алексей ВАЗ-Тольятти 1113 1976 12:23:00 6990402
4 Сергейчев Денис Тольятти, лично 1117 1977 12:25:00 6990365
5 Тузов Дмитрий Самара, лично 1119 1974 12:27:00 6990248
6 Каськов Сергей Эдельвейс-Каськов КМС 1115 1971 12:29:00 9102714
7 Каськов Александр ПРИЗМА САМАРА 1114 1966 12:31:00 1302300
8 Хоменко Александр Тольятти, лично 1120 1976 12:33:00 6990458
9 Лысиков Дмитрий Сокол-Саксор II 1116 1974 12:35:00 6990495
10 Антропов Александр Контур I 1112 1968 12:37:00 6990253
11 Жулев Алексей Тольятти, лично I 1157 1974 12:39:00 6990357
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лукьянчиков Виктор Заря МС 1127 1958 12:16:00 6990351
2 Буянов Александр Саксор II 1123 1957 12:18:00 2113970
3 Сынтин Сергей САТУРН I 1129 1958 12:20:00 238338
4 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 1122 1968 12:22:00 6990462
5 Тимереев Виктор Заря МС 1130 1958 12:24:00 6990436
6 Жиров Владимир ВАЗ 1124 1954 12:26:00 1404521
7 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1133 1968 12:28:00 728781
8 Агафодоров Андрей Заря КМС 1121 1964 12:30:00 6990212
9 Федоров Роман прибрежный 1132 1984 12:32:00 6990543
10 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 1125 1950 12:34:00 533885
11 Рыбаков Виктор Саксор КМС 1128 1956 12:36:00 9102574
12 Тюкалов Андрей Юный Динамовец I 1131 1965 12:38:00 1686888
13 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1126 1953 12:40:00 333157
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федоров Александр СБР КМС 1140 1948 12:07:00 6990256
2 Пронин Александр Саксор 1137 1951 12:09:00 1404525
3 Шипилов Алексей СБР 1141 1997 12:11:00 6990367
4 Власкин Владимир САТУРН I 1135 1954 12:13:00 6990355
5 Мартьянов Александр СБР КМС 1136 1949 12:15:00 2113965
6 Романюк Геннадий прибрежный 1138 1954 12:17:00 6990297
7 Агафонов Владимир СБР 1134 1947 12:19:00 6990393
8 Смирнов Николай ВАЗ 1139 1949 12:21:00 6990341
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлов Николай ВАЗ 1144 1939 12:02:00 6990344
2 Маджанов Юрий ВАЗ 1146 1945 12:04:00 6990309
3 Волохович Валерий ВАЗ 1142 1939 12:06:00 6990352
4 Семёнов Борис Саксор МС 1149 1939 12:08:00 6990413
5 Хохлов Анатолий ВАЗ 1151 1948 12:10:00 6990409
6 Штритер Герман ВАЗ 1152 1931 12:12:00 333003
7 Горнушкин Валерий ВАЗ 1143 1940 12:14:00 6990333
8 Котельников Анатолий ВАЗ 1145 1947 12:16:00 6990232
9 Торопов Лев САТУРН I 1150 1936 12:18:00 307320
10 Рузавкин Николай ВАЗ 1148 1947 12:20:00 6990234
11 Павлов Иван ВАЗ 1147 1941 12:22:00 6990425