Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
16 сентября 2018 г.,Комсомольский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Головин Максим сокол 1022 2012 00:01:00 6990490
2 Горских Максим СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1027 2006 00:01:00 6990467
3 Григорьева Елизавета сокол 1029 2010 00:01:00 6990257
4 Григорьева Юлия сокол 1030 1986 00:01:00 6990339
5 Давыдов Артём ДДЮТ IIIю 1032 2009 00:01:00 6990479
6 Золотова Алина СДЮСШОР 14 - Рябова 1044 2006 00:01:00 6990227
7 Карпова Анастасия ДДЮТ 1050 2002 00:01:00 6990488
8 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 1072 2010 00:01:00 6990512
9 Маринина Мария САКСОР - 'Динамика' 1074 1984 00:01:00 6990296
10 Полянский Арсений ДДЮТ 1087 2007 00:01:00 6990535
11 Разумовский Кирилл СДЮСШОР 14 - Рябова 1091 2008 00:01:00 6990391
12 Разумовский Николай СДЮСШОР 14 - Рябова 1092 2007 00:01:00 6990236
13 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ IIIю 1095 2010 00:01:00 6990478
14 Романова Лидия СДЮСШОР 14 - Рябова 1097 2010 00:01:00 6990287
15 Столетов Илья СДЮСШОР 14 - Рябова 1110 2006 00:01:00 6990207
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1006 2008 00:01:00 6990381
2 Муленко Софья ДДЮТ IIIю 1078 2006 00:03:00 6990491
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс I 1048 2004 00:02:00 6990230
2 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик I 1100 2004 00:04:00 6990359
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гончарова Екатерина сокол III 1024 2003 00:01:00 333049
2 Горских Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1026 2003 00:03:00 333178
3 Лапикова Алена Саксор-Исток I 1060 2002 00:05:00 333169
4 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1033 2002 00:07:00 237402
5 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' II 1136 2002 00:09:00 333094
6 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1063 2002 00:11:00 333143
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокоумова Лилия Самара, лично I 1108 1988 00:14:00 237171
2 Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК 'Контур' 1043 1994 00:16:00 333127
3 Коробова Юлия САКСОР-'Контур' I 1056 1993 00:18:00 333180
4 Ракова Кристина Саксор КМС 1093 1983 00:20:00 333123
5 Лунина Светлана сокол 1069 1980 00:22:00 333167
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лукъянчикова Вероника сокол МС 1068 1974 00:13:00 333074
2 Нуйкина Елена Саксор-Шлямова III 1081 1973 00:14:00 333076
3 Фокеева Ирина Саксор-Фокеева I 1128 1969 00:15:00 333031
4 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1008 1977 00:16:00 333061
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Геллер Ирина Штурм II 1021 1963 00:20:00 333159
2 Лахмина Татьяна ВАЗ 1061 1952 00:22:00 333156
3 Левина Светлана Абрис III 1064 1962 00:24:00 333155
4 Платошина Надежда ВАЗ 1085 1962 00:26:00 333015
5 Власкина Ирина САТУРН 1017 1955 00:28:00 333162
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жулева Флория ВАЗ 1041 1941 00:02:00 6990396
2 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1102 1953 00:04:00 6990231
3 Шкелева Светлана ВАЗ 1137 1948 00:06:00 6990466
4 Романова Елена ВАЗ 1096 1953 00:08:00 6990498
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фокин Демид Саксор-Исток IIIю 1129 2007 00:01:00 6990347
2 Калинин Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1049 2007 00:02:00 6990473
3 Лебедев Владимир сокол Iю 1062 2006 00:03:00 6990422
4 Таланин Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1113 2009 00:04:00 6990519
5 Ермолаев Дмитрий СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1038 2007 00:05:00 6990499
6 Пшеничнов Святослав СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1090 2006 00:06:00 6990464
7 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 1007 2008 00:07:00 6990520
8 Точинов Максим Саксор-Исток IIю 1118 2006 00:08:00 6990246
9 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева IIIю 1121 2006 00:09:00 6990443
10 Андреев Назар сокол IIIю 1004 2009 00:10:00 6990319
11 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1122 2006 00:11:00 6990384
12 Головин Тимур сокол Iю 1023 2007 00:12:00 6990525
13 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток Iю 1134 2007 00:13:00 6990329
14 Григорьев Егор сокол 1028 2007 00:14:00 6990459
15 Томан Александр Ориент-Эдельвейс Iю 1115 2006 00:15:00 333014
16 Губанов Максим сокол Iю 1031 2007 00:16:00 6990482
17 Муленко Леонид ДДЮТ IIIю 1077 2008 00:17:00 6990439
18 Адут Андрей Саксор-Исток IIIю 1002 2009 00:18:00 6990463
19 Софьин Захар сокол IIIю 1109 2009 00:19:00 6990323
20 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1052 2006 00:20:00 6990249
21 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 1045 2006 00:21:00 6990527
22 Жирнов Андрей Саксор-Исток Iю 1039 2006 00:22:00 6990374
23 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' Iю 1070 2008 00:23:00 6990212
24 Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1034 2006 00:24:00 6990261
25 Лукъянчиков Михаил сокол Iю 1067 2008 00:25:00 6990450
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1015 2004 00:01:00 6990360
2 Литвинов Илья САКСОР - 'Динамика' 1065 1988 00:03:00 6990493
3 Орлов Глеб СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1082 2005 00:05:00 6990311
4 Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс Iю 1119 2005 00:07:00 6990392
5 Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябова 1011 2007 00:09:00 6990324
6 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 1099 2005 00:11:00 6990308
7 Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1116 2005 00:13:00 6990243
8 Галкин Данила ДДЮТ 1019 2004 00:15:00 6990531
9 Сычев Иван Саксор-Исток IIIю 1112 2005 00:17:00 6990503
10 Якушев Влад Саксор-Фокеева IIю 1141 2004 00:19:00 6990522
11 Хачатурян Эмиль СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1130 2005 00:21:00 6990318
12 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1035 2004 00:23:00 6990280
13 Маринин Павел САКСОР - 'Динамика' 1073 1982 00:25:00 6990275
14 Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1054 2004 00:27:00 6990301
15 Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1010 2005 00:29:00 6990465
16 Литвинов Павел САКСОР - 'Динамика' 1066 1990 00:31:00 6990518
17 Курняков Илья СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1058 2004 00:33:00 6990286
18 Каськов Александр Саксор-Шлямова II 1051 2004 00:35:00 6990234
19 Моисеев Кирилл сокол Iю 1076 2005 00:37:00 6990282
20 Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 1105 2005 00:39:00 6990255
21 Федурко Павел СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1125 2004 00:41:00 6990500
22 Показеев Никита сокол III 1086 2005 00:43:00 6990383
23 Паулаускас Данил Саксор-Исток Iю 1084 2005 00:45:00 6990253
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балашов Матвей СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1009 2002 00:01:00 333016
2 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 1046 2003 00:03:00 333091
3 Бутенко Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1013 2002 00:05:00 333095
4 Нуйкин Алексей Саксор-Шлямова II 1080 2003 00:07:00 254412
5 Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1132 2002 00:09:00 333183
6 Лапиков Андрей Саксор-Исток 1059 1973 00:11:00 333066
7 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1139 2002 00:13:00 333024
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 1036 2001 00:01:00 333006
2 Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1079 2001 00:03:00 333052
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пронин Максим Саксор КМС 1089 1987 00:05:00 333166
2 Коновалов Никита Абрис III 1055 1997 00:07:00 333139
3 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 1094 1986 00:09:00 333072
4 Сорокоумов Павел Самара, лично I 1107 1987 00:11:00 333042
5 Флора Никита Эдельвейс-Усачева 1126 1987 00:13:00 333179
6 Солодухин Валерий СГОО ДМСТК 'Контур' 1104 1988 00:15:00 333075
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хоменко Александр Тольятти, лично 1131 1976 00:15:00 333030
2 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 1106 1977 00:17:00 333025
3 Власов Тимофей Тольятти, лично I 1018 1972 00:19:00 333149
4 Якушев Алексей Саксор-Фокеева КМС 1140 1972 00:21:00 333153
5 Трунтов Владимир Тольятти, лично I 1120 1972 00:23:00 333097
6 Антропов Алекандр САКСОР-'Контур' I 1005 1968 00:25:00 333092
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 1003 1968 00:17:00 333034
2 Тимереев Виктор Заря МС 1114 1958 00:18:00 333177
3 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1127 1968 00:19:00 333119
4 Сынтин Сергей САТУРН I 1111 1958 00:20:00 333200
5 Еремин Сергей Тольятти, лично 1037 1968 00:21:00 333029
6 Жиров Владимир ВАЗ 1040 1954 00:22:00 333040
7 Буянов Александр прибрежный II 1014 1957 00:23:00 237027
8 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1047 1953 00:24:00 333055
9 Власкин Владимир САТУРН I 1016 1954 00:25:00 333116
10 Зайкин Игорь ВАЗ 1042 1950 00:26:00 333089
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романюк Геннадий прибрежный 1098 1954 00:01:00 333080
2 Смирнов Николай ВАЗ 1103 1949 00:03:00 333096
3 Мартьянов Александр СБР КМС 1075 1949 00:05:00 333098
4 Геллер Владимир Штурм I 1020 1962 00:07:00 333118
5 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 1012 1952 00:09:00 333158
6 Шипилов Алексей СБР 1135 1997 00:11:00 333131
7 Федоров Роман прибрежный 1124 1984 00:13:00 333043
8 Агафонов Владимир СБР 1001 1947 00:15:00 333160
9 Пронин Александр Саксор 1088 1951 00:17:00 237321
10 Федоров Александр СБР КМС 1123 1948 00:19:00 333105
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маджанов Юрий ВАЗ 1071 1945 00:02:00 6990508
2 Торопов Лев САТУРН I 1117 1936 00:04:00 6990268
3 Штритер Герман ВАЗ 1138 1931 00:06:00 6990238
4 Хохлов Анатолий ВАЗ 1133 1948 00:08:00 6990386
5 Котельников Анатолий ВАЗ 1057 1947 00:10:00 6990513
6 Горнушкин Валерий ВАЗ 1025 1940 00:12:00 6990297
7 Семенов Борис Saksor-ski МС 1101 1939 00:14:00 6990267
8 Павлов Иван ВАЗ 1083 1941 00:16:00 6990276
9 Козлов Николай ВАЗ 1053 1939 00:18:00 6990208