Кубок ФСО г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
(4 этап)
14 октября 2018 г., Комсомольский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 8 КП, 1.520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябова 1086 2010 00:22:49 +00:00 1
2 Кузнецов Никита ДДЮТ 1072 2006 00:28:26 +05:37 2
3 Крутолапов Арсений ДДЮТ 1073 2007 00:28:39 +05:50 3
4 Воробьёва Кристина ДДЮТ 1074 2006 00:28:46 +05:57 4
5 Разумовский Кирилл СДЮСШОР 14 - Рябова 1085 2008 00:29:54 +07:05 5
6 Курмакаев Эмиль СДЮСШОР 14 - Рябова 1083 2008 00:30:29 +07:40 6
7 Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова 1087 2010 00:30:56 +08:07 7
8 Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябова 1075 2010 00:31:02 +08:13 8
9 Романова Лидия СДЮСШОР 14 - Рябова 1091 2010 00:31:07 +08:18 9
10 Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова 1202 2010 00:31:21 +08:32 10
11 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIIю 1061 2010 00:49:53 +27:04 11
12 Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейс 1057 2010 00:49:59 +27:10 12
13 Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейс 1058 2008 00:50:02 +27:13 13
Ранг не определялся
Ж-12, 8 КП, 1.520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1032 2006 00:14:13 +00:00 1
2 Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1033 2008 00:30:02 +15:49 2
Ранг не определялся
Ж-14, 16 КП, 3.010 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Мария СДЮСШОР 14 - Рябова II 1077 2005 00:28:14 +00:00 1
2 Морякова Полина Ориент-Эдельвейс II 1045 2004 00:30:10 +01:56 2
3 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс II 1042 2005 00:34:09 +05:55 3
4 Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс I 1040 2005 00:34:29 +06:15 4
5 Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс Iю 1044 2007 00:34:46 +06:32 5
6 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс II 1053 2006 00:36:42 +08:28 6
7 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 1039 2006 00:40:27 +12:13 7
8 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс III 1043 1975 00:55:45 +27:31 в/к
9 Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс Iю 1041 2005 00:57:59 +29:45 8
Ранг не определялся
Ж-16, 19 КП, 4.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1034 2002 01:00:22 +00:00 1
2 Горских Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1035 2003 01:04:45 +04:23 2
3 Карпова Анастасия ДДЮТ 1069 2002 01:50:17 +49:55 3
Ранг не определялся
Ж-21, 18 КП, 5.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Мария Саксор КМС 1199 2002 00:35:48 +00:00 1
2 Ракова Кристина Самара, лично КМС 1005 1983 00:38:02 +02:13 2
Ранг не определялся
Ж-40, 19 КП, 4.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1017 1977 00:41:24 +00:00 1
2 Томан Наталья Тольятти, лично МС 1203 1972 00:49:53 +08:29 2
3 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс II 1056 1969 00:57:20 +15:56 3
4 Свистунова Наталья Тольятти, лично 1100 1971 01:01:35 +20:11 4
Ранг не определялся
Ж-50, 16 КП, 3.930 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левина Светлана Абрис III 1016 1962 00:51:01 +00:00 1
2 Платошина Надежда ВАЗ 1108 1962 00:52:15 +01:14 2
3 Геллер Ирина Тольятти, лично II 1201 1963 01:36:19 +45:18 3
Ранг не определялся
Ж-60, 16 КП, 3.010 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власкина Ирина САТУРН 1014 1955 01:03:46 +00:00 1
2 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1099 1953 01:06:18 +02:31 2
Ранг не определялся
Ж-70, 16 КП, 3.010 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жулева Флория ВАЗ 1113 1941 01:15:31 +00:00 1
2 Шкелева Светлана ВАЗ 1112 1948 01:28:41 +13:10 2
Ранг не определялся
М-12, 8 КП, 1.550 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1024 2006 00:11:04 +00:00 1 Iю
2 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1020 2006 00:13:57 +02:53 2 IIю
3 Томан Александр Ориент-Эдельвейс III 1052 2006 00:15:46 +04:42 3
4 Дубцов Игорь Ориент-Эдельвейс IIIю 1047 2007 00:17:12 +06:08 4
5 Муленко Леонид СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1022 2008 00:18:45 +07:41 5
6 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс IIIю 1048 2007 00:19:30 +08:26 6
7 Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябова 1079 2007 00:19:53 +08:49 7
8 Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябова 1080 2008 00:21:59 +10:55 8
9 Таланин Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1023 2009 00:22:04 +11:00 9
10 Столетов Илья СДЮСШОР 14 - Рябова 1082 2006 00:24:08 +13:04 10
11 Забков Денис Ориент-Эдельвейс IIIю 1049 2009 00:26:52 +15:48 11
12 Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс IIю 1050 2010 00:30:41 +19:37 12
13 Давыдов Артём ДДЮТ IIIю 1070 2009 00:31:39 +20:35 13
14 Разумовский Николай СДЮСШОР 14 - Рябова 1081 2007 00:32:11 +21:07 14
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:12:23
IIю - 130% - 00:14:23
М-14, 16 КП, 3.930 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1030 2005 00:29:04 +00:00 1
2 Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс I 1065 2004 00:29:55 +00:50 2
3 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1019 2004 00:33:13 +04:08 3
4 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 1068 2004 00:38:06 +09:01 4
5 Федурко Павел СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1029 2004 00:41:37 +12:32 5
6 Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1027 2004 00:52:24 +23:19 6
7 Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1031 2004 01:07:19 +38:14 7
8 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс III 1067 1971 01:08:51 +39:46 в/к
Ранг не определялся
М-16, 18 КП, 5.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1028 2002 00:36:28 +00:00 1
2 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс II 1046 2003 00:44:02 +07:34 2
3 Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 1078 2002 01:27:29 +51:01 3
Ранг не определялся
М-21, 23 КП, 6.230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власов Александр сокол I 1115 1990 00:39:08 +00:00 1
2 Давыдов Алексей Саксор I 1011 1975 00:39:31 +00:22 2
3 Сорокоумов Павел Самара, лично I 1063 1987 00:41:12 +02:03 3
4 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1025 2001 00:42:30 +03:21 4
5 Эргашев Акмал Тольятти, лично 1101 1992 00:48:02 +08:53 5
6 Флора Никита Тольятти, лично 1097 1987 00:53:56 +14:47 6
7 Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1026 2001 00:58:33 +19:24 7
Ранг не определялся
М-40, 18 КП, 5.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс КМС 1055 1971 00:33:29 +00:00 1
2 Еремин Сергей Тольятти, лично I 1092 1968 00:38:27 +04:57 2
3 Власов Тимофей Тольятти, лично I 1095 1972 00:39:48 +06:18 3
4 Трунтов Владимир Тольятти, лично I 1096 1972 00:41:13 +07:43 4
5 Бухтояров Алексей ВАЗ-Тольятти 1116 1976 00:44:44 +11:14 5
6 Хоменко Александр Тольятти, лично 1094 1976 00:47:28 +13:58 6
7 Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс II 1054 1983 00:49:59 +16:29 в/к
8 Якушев Алексей Самара, лично КМС 1003 1972 00:51:42 +18:12 7
9 Тузов Дмитрий Самара, лично 1002 1974 01:00:57 +27:27 8
Ранг не определялся
М-50, 19 КП, 4.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1110 1953 00:46:56 +00:00 1
2 Зайкин Игорь ВАЗ 1111 1950 00:52:12 +05:16 2
3 Буянов Александр прибрежный II 1117 1957 00:59:57 +13:01 3
Ранг не определялся
М-60, 16 КП, 3.930 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власкин Владимир САТУРН I 1013 1954 00:36:30 +00:00 1
2 Пронин Александр Саксор 1012 1951 00:41:02 +04:32 2
3 Романюк Геннадий прибрежный 1119 1954 00:41:16 +04:45 3
4 Мартьянов Александр СБР КМС 1124 1949 00:47:52 +11:22 4
5 Федоров Роман прибрежный 1118 1984 00:48:46 +12:15 в/к
6 Шипилов Алексей СБР 1122 1997 00:49:14 +12:43 в/к
7 Федоров Александр СБР КМС 1123 1948 00:52:24 +15:53 5
8 Смирнов Николай ВАЗ 1109 1949 00:56:50 +20:19 6
9 Тарасов Олег Тольятти, лично 1093 1955 00:58:39 +22:08 7
Ранг не определялся
М-70, 16 КП, 3.010 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлов Анатолий ВАЗ 1103 1948 00:33:16 +00:00 1
2 Маджанов Юрий ВАЗ 1105 1945 00:35:52 +02:36 2
3 Семенов Борис Самара, лично МС 1004 1939 00:42:33 +09:17 3
4 Торопов Лев САТУРН I 1015 1936 00:53:57 +20:41 4
5 Штритер Герман ВАЗ 1102 1931 01:05:26 +32:10 5
6 Горнушкин Валерий ВАЗ 1114 1940 01:07:02 +33:46 6
7 Козлов Николай ВАЗ 1107 1939 01:07:09 +33:53 7
8 Котельников Анатолий ВАЗ 1106 1947 01:26:34 +53:18 8
Ранг не определялся
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Томан Н.Е.