Открытие сезона 2019
Соревнования по спортивному ориентированию
кросс-классика
28 апреля 2019, АТП-3 Тольятти
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 5 КП, 1.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дашкина Виктория Тольятти, лично 1201 2011 00:10:16 +00:00 1
2 Канабеева Арина Саксор-Фокеева 1006 2009 00:11:34 +01:18 2
3 Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RU 1003 1983 00:13:15 +02:59 3
4 Иваев Амиран Ориент-Эдельвейс 1005 2007 00:16:55 +06:39 4
5 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс 1002 2012 00:17:43 +07:27 5
6 Забков Максим Тольятти, лично 1004 2015 00:20:24 +10:08 6
Ранг не определялся
Ж-10, 5 КП, 1.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Наумова Любовь САТУРН 1203 2009 00:58:00 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж-12, 7 КП, 1.210 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс Iю 1009 2007 00:10:44 +00:00 1
2 Астафьева Ирина ДДЮТ IIIю 1008 2008 00:14:16 +03:32 2
3 Садомская Ксения 'Сокол' Iю 1011 2007 00:16:13 +05:29 3
4 Низамова Наталья 'Сокол' IIю 1010 2008 00:26:58 +16:14 4
Ранг не определялся
Ж-14, 10 КП, 3.090 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик I 1018 2005 00:25:04 +00:00 1
2 Филатова Яна САКСОР-HUNTER II 1019 2005 00:28:04 +03:00 2
3 Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс I 1015 2005 00:38:21 +13:17 3
4 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс I 1016 2006 00:39:18 +14:14 4
5 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1017 2006 00:41:26 +16:22 5
6 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 1014 2006 00:43:35 +18:31 6
7 Железнова Милена САКСОР-Энергетик IIIю 1013 2006 00:44:56 +19:52 7
Ранг не определялся
Ж-16, 12 КП, 3.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морякова Полина Ориент-Эдельвейс II 1023 2004 00:36:56 +00:00 1
2 Гончарова Екатерина 'Сокол' III 1020 2003 00:40:33 +03:37 2
3 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс I 1022 2004 00:41:12 +04:16 3
Ранг не определялся
Ж-18, 17 КП, 5.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1025 2002 01:00:09 +00:00 1
2 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1024 2002
Ранг не определялся
Ж-21, 17 КП, 5.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Мария САКСОР-Энергетик КМС 1177 2002 00:38:54 +00:00 1
2 Ремонтова Ирина Тольятти, лично КМС 1032 1985 00:50:25 +11:31 2
3 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1026 1977 00:50:38 +11:44 3
4 Камалова Фируза Абрис МС 1027 1984 00:51:04 +12:10 4
5 Ревина Кристина 'Сокол' II 1031 1992 00:52:16 +13:22 5
6 Пронина Мария САКСОР-Энергетик I 1030 2000 00:52:55 +14:01 6
7 Свистунова Софья Тольятти, лично I 1033 1999 00:59:10 +20:16 7
8 Хоменко Лидия Тольятти, лично 1035 1980 01:06:42 +27:48 8
Ранг не определялся
Ж-40, 11 КП, 3.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукъянчикова Вероника 'Сокол' МС 1036 1974 00:30:48 +00:00 1
2 Томан Наталья Тольятти, лично 1178 1972 00:33:15 +02:27 2
3 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 1037 1970 00:36:19 +05:31 3
Ранг не определялся
Ж-50, 12 КП, 3.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 1041 1969 00:36:16 +00:00 1
2 Платошина Надежда ВАЗ 1040 1962 00:46:58 +10:42 2
3 Левина Светлана Абрис III 1039 1962 00:47:23 +11:07 3
Ранг не определялся
Ж-60, 10 КП, 3.090 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ 1043 1952 00:31:05 +00:00 1
2 Романова Елена ВАЗ 1300 1953 00:37:20 +06:15 2
3 Власкина Ирина САТУРН 1042 1955 00:37:48 +06:43 3
4 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1044 1953 00:41:35 +10:30 4
Ранг не определялся
Ж-70, 8 КП, 1.990 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шкелева Светлана ВАЗ 1047 1948 00:24:40 +00:00 1
2 Жулева Флория ВАЗ 1045 1941 00:33:12 +08:32 2
3 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 1046 1949 00:53:37 +28:57 3
Ранг не определялся
М-10, 5 КП, 1.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Забков Денис Ориент-Эдельвейс Iю 1053 2009 00:07:53 +00:00 1 Iю
2 Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик 1049 2010 00:09:16 +01:23 2
3 Софьин Захар 'Сокол' Iю 1062 2009 00:09:54 +02:01 3
4 Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейс 1060 2010 00:10:20 +02:27 4
5 Таланин Иван ДДЮТ IIIю 1063 2009 00:10:50 +02:57 5
6 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIю 1054 2010 00:12:15 +04:22 6
7 Никитов Максим Saksor-ski IIIю 1058 2010 00:12:19 +04:26 7
8 Кожемяко Андрей 'Сокол' 1055 2009 00:13:10 +05:17 8
9 Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс IIю 1056 2010 00:13:53 +06:00 9
10 Чернышов Фёдор ДДЮТ 1066 2009 00:14:22 +06:29 10
11 Тихов Андрей ДДЮТ 1064 2009 00:21:42 +13:49 11
12 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 1057 2010 00:25:36 +17:43 12
13 Давыдов Артём ДДЮТ IIIю 1051 2009 00:30:43 +22:50 13
14 Петров Георгий ДДЮТ 1059 2011 00:31:27 +23:34 14
15 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ IIIю 1061 2010 00:32:32 +24:39 15
16 Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейс IIIю 1050 2009
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:07:53
IIю - 115% - 00:09:03
М-12, 8 КП, 1.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Жумабаев Назар САКСОР - 'Динамика' IIю 1074 2007 00:13:18 +00:00 1 Iю
2 Шакиров Амир Saksor-ski IIю 1082 2007 00:13:54 +00:36 2 IIю
3 Муленко Леонид ДДЮТ IIIю 1078 2008 00:15:11 +01:53 3 IIю
4 Калинин Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1075 2007 00:16:59 +03:41 4
5 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс Iю 1073 2007 00:17:36 +04:18 5
6 Лукъянчиков Михаил 'Сокол' Iю 1077 2008 00:17:42 +04:24 6
7 Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейс 1079 2008 00:24:13 +10:55 7
8 Козырев Григорий Saksor-ski IIю 1076 2007 00:24:25 +11:07 8
9 Полянский Арсений ДДЮТ IIIю 1080 2007 00:25:09 +11:51 9
10 Фролов Виталий ДДЮТ 1081 2008 00:25:31 +12:13 10
11 Горских Максим ДДЮТ IIIю 1070 2008
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 16 баллов
Iю - 104% - 00:13:49
IIю - 120% - 00:15:57
М-14, 12 КП, 3.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 1088 2006 00:33:45 +00:00 1
2 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1091 2006 00:37:07 +03:22 2
3 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' II 1092 2005 00:37:31 +03:46 3
4 Калинкин Глеб Saksor-ski IIю 1085 2005 00:40:58 +07:13 4
5 Шкилев Алексей Saksor-ski II 1093 2006 00:43:19 +09:34 5
6 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1086 2006 00:43:43 +09:58 6
7 Зубанов Илья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1084 2006 00:45:36 +11:51 7
8 Горячев Максим Saksor-ski IIIю 1083 2006 00:50:21 +16:36 8
9 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева Iю 1090 2006
10 Никитов Богдан Saksor-ski IIю 1087 2006
Ранг не определялся
М-16, 14 КП, 5.340 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1101 2005 00:34:10 +00:00 1
2 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 1094 2004 00:37:29 +03:19 2
3 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс II 1098 2003 00:37:31 +03:21 3
4 Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1102 2003 00:39:31 +05:21 4
5 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1097 2004 00:45:33 +11:23 5
6 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 1100 2004 00:53:46 +19:36 6
7 Якушев Влад Саксор-Фокеева Iю 1103 2004 01:06:38 +32:28 7
Ранг не определялся
М-18, 18 КП, 6.570 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик КМС 1109 2003 00:36:49 +00:00 1
2 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 'Жигули' КМС 1110 2001 00:39:15 +02:26 2
3 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 1107 2002 00:41:06 +04:17 3
4 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1112 2002 00:41:28 +04:39 4
5 Желябин Антон САКСОР-Энергетик I 1106 2002 00:44:25 +07:36 5
6 Юшков Александр PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1052 2009 00:50:09 +13:20 6
7 Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1108 2001 00:53:00 +16:11 7
8 Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1111 2002 00:54:29 +17:40 8
Ранг не определялся
М-21, 18 КП, 6.570 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каюков Илья САКСОР-Энергетик КМС 1116 2000 00:34:06 +00:00 1
2 Эргашев Акмал Тольятти, лично I 1124 1992 00:36:48 +02:42 2
3 Власов Александр 'Сокол' I 1114 1990 00:38:20 +04:14 3
4 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 1119 1986 00:40:32 +06:26 4
5 Неверов Иван Самарский университе КМС 1117 1999 00:42:23 +08:17 5
6 Сафин Руслан Самара, лично II 1120 1985 00:45:47 +11:41 6
7 Флора Никита Тольятти, лично 1123 1987 00:51:12 +17:06 7
8 Солодухин Валерий САКСОР-'Контур' 1121 1988 00:59:42 +25:36 8
Ранг не определялся
М-40, 17 КП, 5.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Забков Алексей Тольятти, лично III 1131 1975 00:34:30 +00:00 1
2 Антропов Алекандр СГОО ДМСТК 'Контур' II 1125 1968 00:37:32 +03:02 2
3 Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик I 1126 1975 00:40:10 +05:40 3
4 Козырев Павел Saksor-ski 1133 1976 00:40:31 +06:01 4
5 Еремин Сергей Тольятти, лично КМС 1130 1968 00:40:33 +06:03 5
6 Тузов Дмитрий Самара, лично II 1135 1974 00:41:56 +07:26 6
7 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 1134 1977 00:48:09 +13:39 7
8 Якушев Алексей Саксор-Фокеева КМС 1137 1972 00:51:45 +17:15 8
9 Волхонский Андрей Самара, лично 1129 1970 00:52:59 +18:29 9
10 Бухтояров Алексей Тольятти, лично 1127 1976 00:53:56 +19:26 10
11 Хоменко Александр Тольятти, лично 1136 1976 00:57:38 +23:08 11
12 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 1132 1971
Ранг не определялся
М-50, 14 КП, 5.340 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1145 1968 00:39:20 +00:00 1
2 Елынкин Владимир Самара, лично 1250 1960 00:41:03 +01:43 2
3 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 1138 1964 00:42:01 +02:41 3
4 Зайкин Игорь ВАЗ 1140 1950 00:45:55 +06:35 4
5 Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 1144 1958 00:47:32 +08:12 5
6 Буянов Александр прибрежный II 1139 1957 00:47:37 +08:17 6
7 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 1142 1962 00:48:09 +08:49 7
8 Рыбаков Виктор Самарская обл., личн КМС 1143 1956 00:56:22 +17:02 8
Ранг не определялся
М-60, 11 КП, 3.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ 1148 1954 00:30:05 +00:00 1
2 Власкин Владимир САТУРН I 1147 1954 00:35:38 +05:33 2
3 Сынтин Сергей САТУРН I 1152 1958 00:38:13 +08:08 3
4 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 1146 1952 00:39:36 +09:31 4
5 Пронин Александр Саксор 1150 1951 00:42:23 +12:18 5
6 Смирнов Николай ВАЗ 1151 1949 00:47:58 +17:53 6
7 Козин Вадим ВАЗ 1200 1955 01:01:47 +31:42 7
Ранг не определялся
М-70, 10 КП, 3.090 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлов Анатолий ВАЗ 1160 1948 00:31:44 +00:00 1
2 Котельников Анатолий ВАЗ 1155 1947 00:32:43 +00:59 2
3 Маджанов Юрий ВАЗ 1156 1945 00:33:20 +01:36 3
4 Павлов Иван ВАЗ 1157 1941 00:38:55 +07:11 4
5 Семенов Борис Самарская обл., личн МС 1158 1939 00:41:44 +10:00 5
6 Штритер Герман ВАЗ 1161 1931 00:45:40 +13:56 6
7 Козлов Николай ВАЗ 1154 1939 00:46:19 +14:35 7
8 Торопов Лев САТУРН I 1159 1936 00:47:35 +15:51 8
9 Горнушкин Валерий ВАЗ 1153 1940 01:03:36 +31:52 9
Ранг не определялся
МЖ-К, 13 КП, 2.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс 1165 1983 00:19:41 +00:00 1
2 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' II 1174 2002 00:26:07 +06:26 2
3 Маринин Павел САКСОР - 'Динамика' 1168 1982 00:29:29 +09:48 3
4 Броздняков Александр 'Сокол' 1162 1990 00:30:22 +10:41 4
5 Троцько Андрей САКСОР-'Контур' 1171 1987 00:30:31 +10:50 5
6 Филатов Алексей САКСОР-HUNTER 1172 1979 00:32:25 +12:44 6
7 Маринина Мария САКСОР - 'Динамика' 1169 1984 00:32:34 +12:53 7
8 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 1166 1971 00:33:06 +13:25 8
9 Муленко Александр Абрис 1170 1981 00:34:10 +14:29 9
10 Шундеев Дмитрий Тольятти, лично III 1175 1992 00:34:53 +15:12 10
11 Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RU III 1163 1981 00:35:44 +16:03 11
12 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 1167 1975 00:41:20 +21:39 12
Ранг не определялся
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Томан Н.Е.