Департамент физической культуры и спорта
Администрации г.о. Самара
РОО "ФСО Самарской области"
Соревнования г.о. Самара по спортивному ориентированию
"Памяти Друзей". Мемориал А. Балахонкина
Кросс - классика - 0830021811Я
21 апреля 2019 г., "Кемпинг"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 6 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Андреев Андрей Самара 102 1986 00:12:44 +00:00 1
2 Гамзова Наталья СДЮСШОР 14 - Рябова 116 1975 00:13:11 +00:27 2
3 Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябова 114 1968 00:13:12 +00:28 3
4 Бормотов Максим СДЮСШОР 14 - Рябова 110 1986 00:13:15 +00:31 4
5 Жигалов Николай СДЮСШОР 14 - Рябова 122 1978 00:13:20 +00:36 5
6 Жигалова Татьяна СДЮСШОР 14 - Рябова 124 1984 00:13:33 +00:49 6
7 Блохина Ольга СДЮСШОР 14 - Рябова 109 1953 00:15:20 +02:36 7
8 Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RU 137 1983 00:15:35 +02:51 8
9 Косякова Олеся нефтегорск 216 2005 00:15:51 +03:07 9
10 Ивайкова Кристина нефтегорск 214 2008 00:15:53 +03:09 10
11 Канабеева Арина Саксор-Фокеева 240 2009 00:17:34 +04:50 11
12 Сухов Андрей Саксор-Исток 105 2009 00:18:26 +05:42 12
13 Мустяц Елена PRIZMA TEAM 63.RU 162 1987 00:20:36 +07:52 13
14 Гребеньщиков Николай PRIZMA TEAM 63.RU 145 1985 00:20:54 +08:10 14
15 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс 174 2012 00:22:02 +09:18 15
16 Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RU 157 2005 00:24:17 +11:33 16
17 Бормотова София СДЮСШОР 14 - Рябова 111 2010 00:24:22 +11:38 17
18 Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябова 113 2011 00:24:49 +12:05 18
19 Гуськова Арина СДЮСШОР 14 - Рябова 119 2010 00:25:12 +12:28 19
20 Жигалов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова 123 2013 00:25:19 +12:35 20
21 Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова 236 2009 00:36:36 +23:52 21
22 Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RU 155 1987 00:37:55 +25:11 22
23 Сорина Анастасия 'Сокол' 278 2013 00:48:47 +36:03 23
24 Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RU 140 1989 00:59:01 +46:17 24
25 Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RU 158 1987 01:12:51 +00:07 25
26 Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейс 179 2011 01:24:09 +11:25 26
27 Проскурина Алла САКСОР-'Контур' 292 1977
28 Рябова Наталья СДЮСШОР 14 - Рябова КМС 132 1961
29 Бородин Елисей СДЮСШОР 14 - Рябова 112 2010
Ранг не определялся
Ж10, 4 КП, 0.940 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Григорьева Елизавета 'Сокол' IIIю 252 2010 00:10:21 +00:00 1
2 Мальцева Дарья САКСОР - 'Динамика' 331 2010 00:12:52 +02:31 2
3 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU 151 2009 00:16:05 +05:44 3
4 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU 148 2009 00:22:07 +11:46 4
5 Полицковая Софья САКСОР-Энергетик IIIю 363 2009 00:22:20 +11:59 5
6 Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RU 167 2010 00:32:26 +22:05 6
7 Курбатова Ольга нефтегорск 217 1977 00:33:28 +23:07 в/к
8 Осмоловская Надежда нефтегорск 220 1969 00:33:28 +23:07 в/к
9 Токарева Ольга нефтегорск 225 1963 00:33:43 +23:22 в/к
10 Каськова Варвара Саксор-Шлямова 238 2011 00:37:36 +27:15 7
11 Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябова 128 2010 00:41:12 +30:51 8
12 Проскурина Маргарита САКСОР-'Контур' 293 2009 01:04:25 +54:04 9
13 Уколова Дарья нефтегорск 228 2008
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик Iю 348 2007 00:08:55 +00:00 1 Iю
2 Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс Iю 197 2007 00:10:40 +01:45 2 IIю
3 Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTER 417 1975 00:11:09 +02:14 в/к IIю
4 Гришаева Ульяна Saksor-ski 302 2006 00:11:38 +02:43 в/к IIю
5 Африкантова Дарья Saksor-ski IIю 300 2007 00:12:42 +03:47 3
6 Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик Iю 359 2007 00:13:46 +04:51 4
7 Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 383 2008 00:14:40 +05:45 5
8 Низамова Наталья 'Сокол' IIю 270 2008 00:16:08 +07:13 6
9 Белова Алина САКСОР-HUNTER IIю 401 2007 00:17:00 +08:05 7
10 Хвастунова Арина Saksor-ski IIIю 318 2008 00:17:40 +08:45 8
11 Садомская Ксения 'Сокол' Iю 275 2007 00:18:56 +10:01 9
12 Чернецкая Анастасия Saksor-ski Iю 319 2007 00:20:38 +11:43 10
13 Вобликова Анастасия САКСОР-'Контур' 283 2008 00:22:42 +13:47 11
14 Яловчик Стелла Ориент-Эдельвейс 205 1971 00:23:29 +14:34 в/к
15 Гришина Александра САКСОР-Энергетик IIIю 350 2008 00:40:46 +31:51 12
16 Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябова 126 2008 00:47:17 +38:22 13
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:10:20
IIю - 135% - 00:12:02
Ж14, 11 КП, 2.810 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик I 364 2005 00:29:39 +00:00 1 I
2 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс II 195 2006 00:31:49 +02:10 2 I
3 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 189 2006 00:34:52 +05:13 3 II
4 Филатова Яна САКСОР-HUNTER II 427 2005 00:37:57 +08:18 4 III
5 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс II 175 2005 00:47:32 +17:53 5
6 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 394 2006 00:49:29 +19:50 6
7 Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс I 193 2005 00:51:12 +21:33 7
8 Железнова Милена САКСОР-Энергетик IIIю 353 2006 00:53:43 +24:04 8
9 Сердюкова Анна 'Сокол' III 276 2005 00:55:34 +25:55 9
10 Иванова Нина САКСОР-HUNTER 407 1980 00:59:07 +29:28 в/к
11 Макарова Мария СДЮСШОР 14 - Рябова I 129 2005 01:04:30 +34:51 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 260 баллов
I - 112% - 00:33:12
II - 127% - 00:37:39
III - 145% - 00:42:59
Ж16, 15 КП, 3.730 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Маслова Ольга САКСОР-Энергетик I 361 2003 00:40:04 +00:00 1 I
2 Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс I 190 2003 00:43:15 +03:11 2 I
3 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик I 369 2004 00:44:55 +04:51 3 II
4 Красикова Ирина САКСОР-Энергетик I 360 2003 00:45:09 +05:05 4 II
5 Сорокина Дана САКСОР-HUNTER III 421 2004 00:52:05 +12:01 5 III
6 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс I 185 2004 00:56:56 +16:52 6 III
7 Гончарова Екатерина 'Сокол' III 250 2003 00:57:40 +17:36 7 III
8 Гришова Софья СДЮСШОР 14 - Рябова II 118 2003 00:58:45 +18:41 8
9 Морякова Полина Ориент-Эдельвейс II 198 2004 00:58:58 +18:54 9
10 Столбова Мария САКСОР-HUNTER III 424 2004 00:59:54 +19:50 10
11 Илларионова Александра САКСОР-'Контур' IIю 287 2003 01:14:05 +34:01 11
12 Тулупова Екатерина Большая Медведица 434 2004 01:23:42 +43:38 12
13 Хусаинова Алина Большая Медведица 435 2003 01:38:34 +58:30 13
14 Горских Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 387 2003
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 318 баллов
I - 112% - 00:44:52
II - 127% - 00:50:53
III - 145% - 00:58:05
Ж18, 21 КП, 5.060 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапикова Алена САКСОР - 'Динамика' I 328 2002 00:46:33 +00:00 1
2 Воронкова Инна САКСОР-Энергетик I 346 2002 00:51:11 +04:38 2
3 Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик I 377 2002 00:52:38 +06:05 3
4 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' II 388 2002 00:57:59 +11:26 4
5 Михайлова Олеся Большая Медведица 433 2001 01:22:24 +35:51 5
6 Вобликова Татьяна САКСОР-'Контур' IIIю 284 2001 01:28:29 +41:56 6
7 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик I 352 2002
Ранг не определялся
Ж21, 21 КП, 5.060 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Томан Мария САКСОР-Энергетик КМС 375 2002 00:41:25 +00:00 1 I
2 Будаева Елена САКСОР-HUNTER I 402 1997 00:50:43 +09:18 2 II
3 Ремонтова Ирина Тольятти, лично КМС 439 1985 00:52:00 +10:35 3 II
4 Ревина Кристина 'Сокол' II 274 1992 00:52:39 +11:14 4 II
5 Пронина Мария САКСОР-Энергетик I 366 2000 00:56:47 +15:22 5 III
6 Роговинская Полина САКСОР-HUNTER I 420 2000 00:57:06 +15:41 6 III
7 Коробова Юлия САКСОР-'Контур' I 289 1993 01:02:27 +21:02 7 III
8 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' 327 1990 01:04:17 +22:52 8
9 Свистунова Софья Тольятти, лично I 441 1999 01:08:19 +26:54 9
10 Данилова Анастасия Gvozdevteam 472 1998 01:26:49 +45:24 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 435 баллов
I - 121% - 00:50:06
II - 136% - 00:56:19
III - 154% - 01:03:46
Ж40, 21 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Наталья Тольятти Томан МС 443 1972 00:46:29 +00:00 1
2 Лукъянчикова Вероника 'Сокол' МС 263 1974 00:47:29 +01:00 2
3 Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RU 160 1972 00:47:58 +01:29 3
4 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 365 1970 00:54:02 +07:33 4
5 Желябина Елена САКСОР-Энергетик III 356 1976 01:12:30 +26:01 5
6 Свистунова Наталья Тольятти, лично 440 1971 01:18:23 +31:54 6
7 Каськова Елена Саксор-Шлямова 239 1977 01:34:58 +48:29 7
8 Букетова Лиля нефтегорск Iю 212 1976
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 3.730 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 202 1969 00:53:15 +00:00 1
2 Князева Светлана САКСОР-HUNTER КМС 410 1964 00:54:37 +01:22 2
3 Дворянская Наталья Самара I 379 1969 01:03:28 +10:13 3
4 Левина Светлана Абрис III 444 1962 01:16:59 +23:44 4
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 2.810 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ 459 1952 00:40:13 +00:00 1
2 Ходакова Татьяна САТУРН II 451 1956 00:44:18 +04:05 2
3 Семагина Анастасия нефтегорск IIю 224 2002 00:44:43 +04:30 в/к
4 Власкина Ирина САТУРН 448 1955 00:48:30 +08:17 3
Ранг не определялся
Ж70, 10 КП, 2.340 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шкелева Светлана ВАЗ 462 1948 00:36:14 +00:00 1
2 Жулева Флория ВАЗ 454 1941 00:51:36 +15:22 2
3 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 201 1949
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 0.940 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Софьин Захар 'Сокол' Iю 279 2009 00:08:48 +00:00 1 Iю
2 Забков Денис Ориент-Эдельвейс Iю 184 2009 00:10:31 +01:43 2 IIю
3 Таланин Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 396 2009 00:10:42 +01:54 3 IIю
4 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIю 186 2010 00:11:15 +02:27 4
5 Уколов Ярослав нефтегорск 227 2006 00:11:44 +02:56 в/к
6 Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 147 2009 00:11:48 +03:00 5
7 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 332 2010 00:12:23 +03:35 6
8 Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик 341 2010 00:12:29 +03:41 7
9 Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетик IIIю 372 2010 00:13:54 +05:06 8
10 Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс IIю 192 2010 00:14:39 +05:51 9
11 Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейс IIIю 204 2009 00:14:44 +05:56 10
12 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ IIIю 465 2010 00:15:54 +07:06 11
13 Чернышов Федор Саксор-Исток IIIю 101 2009 00:18:50 +10:02 12
14 Асташкин Антон ДДЮТ 464 2010 00:18:50 +10:02 = 12
15 Горлов Матвей САКСОР - 'Динамика' IIю 322 2009 00:19:19 +10:31 14
16 Тихов Андрей ДДЮТ 466 2009 00:19:29 +10:41 15
17 Никитов Максим Saksor-ski IIIю 313 2010 00:20:54 +12:06 16
18 Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейс 199 2008 00:21:31 +12:43 в/к
19 Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейс 200 2010 00:23:26 +14:38 17
20 Гимаев Илья 'Сокол' IIIю 249 2010 00:25:26 +16:38 18
21 Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейс IIIю 176 2009 00:26:59 +18:11 19
22 Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RU 154 2010 00:27:25 +18:37 20
23 Сазонов Никита СДЮСШОР 14 - Рябова 133 2010 00:36:31 +27:43 21
24 Синицских Федор Saksor-ski IIIю 316 2011 00:53:16 +44:28 22
25 Саморуков Данила нефтегорск 223 2006
26 Челеев Антон нефтегорск 230 2006
27 Уколов Святослав нефтегорск 226 2010
28 Синицских Иван Saksor-ski IIIю 314 2009
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:09:30
IIю - 125% - 00:11:00
М12, 6 КП, 1.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU Iю 165 2008 00:09:00 +00:00 1 Iю
2 Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER Iю 418 2007 00:11:01 +02:01 2 Iю
3 Мальцев Артем САКСОР - 'Динамика' Iю 330 2007 00:11:58 +02:58 3 IIю
4 Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик Iю 347 2007 00:12:10 +03:10 4 IIю
5 Жумабаев Назар САКСОР - 'Динамика' IIю 325 2007 00:14:11 +05:11 5
6 Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU Iю 168 2008 00:14:16 +05:16 6
7 Киреев Алексей САКСОР-Энергетик Iю 358 2007 00:14:21 +05:21 7
8 Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU IIю 136 2008 00:14:51 +05:51 8
9 Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU IIю 152 2007 00:15:08 +06:08 9
10 Минин Лев Saksor-ski IIIю 310 2008 00:15:18 +06:18 10
11 Фокин Демид Саксор-Исток IIю 106 2007 00:15:43 +06:43 11
12 Григорян Арсен САКСОР-Энергетик IIIю 349 2007 00:15:55 +06:55 12
13 Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 139 2008 00:15:57 +06:57 13
14 Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик IIю 340 2007 00:16:13 +07:13 14
15 Мещеряков Даниил САКСОР - 'Динамика' Iю 334 2007 00:16:37 +07:37 15
16 Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик Iю 378 2008 00:16:42 +07:42 16
17 Губанов Максим 'Сокол' III 254 2007 00:17:42 +08:42 17
18 Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU IIю 159 2008 00:17:48 +08:48 18
19 Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU Iю 166 2008 00:18:55 +09:55 19
20 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 206 2008 00:19:53 +10:53 20
21 Данодин Леонид САКСОР-Энергетик IIю 351 2007 00:21:05 +12:05 21
22 Шакиров Амир Saksor-ski IIю 320 2007 00:21:42 +12:42 22
23 Еременко Максим САКСОР-'Контур' 285 2007 00:22:34 +13:34 23
24 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток Iю 107 2007 00:22:59 +13:59 24
25 Лукъянчиков Михаил 'Сокол' Iю 262 2008 00:23:02 +14:02 25
26 Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU IIю 143 2008 00:23:51 +14:51 26
27 Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU IIю 170 2008 00:23:58 +14:58 27
28 Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 169 2008 00:24:46 +15:46 28
29 Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик Iю 344 2007 00:26:08 +17:08 29
30 Сорин Денис 'Сокол' IIIю 277 2008 00:30:27 +21:27 30
31 Муленко Леонид СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 393 2008 00:31:02 +22:02 31
32 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс Iю 183 2007 00:32:55 +23:55 32
33 Калинин Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 391 2007 00:33:32 +24:32 33
34 Лысиков Ярослав 'Сокол' IIю 267 2008 00:36:10 +27:10 34
35 Яремчук Кирилл 'Сокол' IIIю 280 2008 00:36:44 +27:44 35
36 Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RU 163 2007 00:39:25 +30:25 36
37 Григорьев Егор 'Сокол' Iю 251 2007 00:39:35 +30:35 37
38 Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU IIю 156 2008 00:41:26 +32:26 38
39 Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 115 2008 00:42:37 +33:37 39
40 Антропов Антон САКСОР-'Контур' 282 2008 00:54:47 +45:47 40
41 Фролов Виталий ДДЮТ 467 2008
42 Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик Iю 376 2008
43 Козырев Григорий Saksor-ski IIю 306 2007
44 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' Iю 329 2008
45 Курмакаев Эмиль СДЮСШОР 14 - Рябова 125 2008
46 Дубцов Игорь Ориент-Эдельвейс IIю 182 2007
47 Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 149 2008
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:11:31
IIю - 150% - 00:13:30
М14, 13 КП, 3.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 368 2005 00:28:09 +00:00 1 I
2 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 397 2006 00:36:29 +08:20 2 III
3 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 373 2006 00:36:30 +08:21 3 III
4 Быков Владимир Саксор-Исток Iю 104 2006 00:38:12 +10:03 4 III
5 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' II 338 2005 00:38:23 +10:14 5 III
6 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 234 2006 00:39:17 +11:08 6 III
7 Показеев Никита 'Сокол' I 272 2005 00:40:49 +12:40 7 Iю
8 Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU II 141 2005 00:41:21 +13:12 8 Iю
9 Польщиков Максим 'Сокол' III 273 2005 00:41:25 +13:16 9 Iю
10 Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER Iю 412 2006 00:42:14 +14:05 10 Iю
11 Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 135 2005 00:42:30 +14:21 11 Iю
12 Никитин Федор САКСОР-HUNTER III 419 2005 00:43:22 +15:13 12 Iю
13 Редкозубов Иван САКСОР-'Контур' Iю 294 2006 00:44:28 +16:19 13 Iю
14 Калинкин Глеб Saksor-ski IIю 305 2005 00:45:45 +17:36 14 Iю
15 Носенко Евгений САКСОР-'Контур' 291 2006 00:46:22 +18:13 15 Iю
16 Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTER Iю 415 2005 00:50:56 +22:47 16 IIю
17 Зубанов Илья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 390 2006 00:51:10 +23:01 17 IIю
18 Еськов Сергей Saksor-ski III 303 2006 00:51:32 +23:23 18 IIю
19 Давыдов Иван Ray Iю 468 2005 00:51:38 +23:29 19 IIю
20 Томан Александр Ориент-Эдельвейс III 203 2006 00:52:54 +24:45 20 IIю
21 Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 121 2005 00:53:54 +25:45 21 IIю
22 Лысиков Юрий 'Сокол' II 266 2006 00:55:48 +27:39 22 IIю
23 Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 130 2006 00:56:26 +28:17 23 IIю
24 Гордеев Кирилл Саксор-Исток IIю 172 2006 00:57:47 +29:38 24
25 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' IIю 321 2006 00:58:14 +30:05 25
26 Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER Iю 428 2006 00:58:39 +30:30 26
27 Миненков Иван САКСОР-Энергетик IIIю 362 2006 00:59:28 +31:19 27
28 Савельев Егор САКСОР-'Контур' IIю 295 2006 01:00:35 +32:26 28
29 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева Iю 241 2006 01:02:11 +34:02 29
30 Моисеев Кирилл 'Сокол' III 269 2005 01:02:15 +34:06 30
31 Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 108 2005 01:02:51 +34:42 31
32 Лаптев Степан 'Сокол' II 260 2006 01:05:42 +37:33 32
33 Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RU IIю 144 2005 01:07:31 +39:22 33
34 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 392 2006 01:12:20 +44:11 34
35 Корзенков Сергей 'Сокол' Iю 257 2005 01:15:26 +47:17 35
36 Каленик Тимофей Saksor-ski Iю 304 2006 01:31:30 +03:21 36
37 Москалев Максим Saksor-ski IIю 311 2006
38 Горячев Максим Saksor-ski IIIю 301 2006
39 Никитов Богдан Saksor-ski IIю 312 2006
40 Лебедев Владимир 'Сокол' Iю 261 2006
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 224 баллов
I - 109% - 00:30:41
II - 124% - 00:34:54
III - 142% - 00:39:58
Iю - 172% - 00:48:25
IIю - 205% - 00:57:42
М16, 17 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 395 2005 00:27:40 +00:00 1 I
2 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 343 2004 00:31:29 +03:49 2 I
3 Гуторов Влад САКСОР-HUNTER II 403 2003 00:32:02 +04:22 3 II
4 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 235 2003 00:32:25 +04:45 4 II
5 Нуйкин Алексей САКСОР - 'Динамика' III 336 2003 00:37:50 +10:10 5 III
6 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 389 2004 00:39:06 +11:26 6 III
7 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс II 188 2003 00:41:27 +13:47 7
8 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 196 2004 00:48:37 +20:57 8
9 Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс I 177 2004 00:49:53 +22:13 9
10 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 237 2004 00:51:03 +23:23 10
11 Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 385 2004 01:23:56 +56:16 11
12 Берков Алексей 'Сокол' III 245 2004 01:29:59 +02:19 12
13 Галкин Данила СДЮСШОР№14 'Жигули' III 386 2004 01:33:35 +05:55 13
14 Якушев Влад Саксор-Фокеева Iю 244 2004
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 337 баллов
I - 115% - 00:31:49
II - 130% - 00:35:58
III - 148% - 00:40:56
М18, 21 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Желябин Антон САКСОР-Энергетик I 354 2002 00:39:59 +00:00 1 I
2 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик КМС 371 2003 00:43:50 +03:51 2 I
3 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 355 2002 00:47:03 +07:04 3 I
4 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 399 2002 00:53:54 +13:55 4 II
5 Бутенко Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' I 384 2002 00:55:33 +15:34 5 III
6 Спектор Илья САКСОР-HUNTER I 423 2002 00:55:37 +15:38 6 III
7 Юшков Александр СДЮСШОР№14 'Жигули' I 400 2002 01:07:02 +27:03 7
8 Миронов Олег САКСОР-HUNTER III 414 2002 01:12:10 +32:11 8
9 Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 'Жигули' III 398 2002 01:15:51 +35:52 9
10 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 370 2001 01:21:10 +41:11 10
11 Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER II 411 2002 01:21:22 +41:23 11
12 Иванов Константин САКСОР-HUNTER II 406 2002 01:23:19 +43:20 12
13 Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - Рябова IIю 131 2002 01:33:02 +53:03 13
14 Ивлиев Андрей 'Сокол' I 256 2002
15 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 323 2001
16 Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER I 404 2002
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 455 баллов
I - 121% - 00:48:22
II - 136% - 00:54:22
III - 154% - 01:01:34
М21, 21 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Моисеев Дмитрий 'Сокол' КМС 268 1975 00:36:30 +00:00 1 I
2 Gvozdev Pavel Gvozdevteam 471 1988 00:36:48 +00:18 2 I
3 Каюков Илья САКСОР-Энергетик КМС 357 2000 00:37:24 +00:54 3 I
4 Плетнев Алексей Ray I 470 1986 00:38:28 +01:58 4 I
5 Давыдов Максим Ray МСМК 469 1976 00:38:56 +02:26 5 I
6 Сорокоумов Павел Самара I 381 1987 00:42:17 +05:47 6 I
7 Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР КМС 478 1999 00:43:12 +06:42 7 I
8 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 438 1986 00:45:08 +08:38 8 I
9 Сайгин Антон Горизонт-Саксор II 480 2000 00:45:11 +08:41 9 I
10 Пронин Максим Саксор КМС 482 1987 00:47:54 +11:24 10 II
11 Муковнин Павел САКСОР-HUNTER I 416 1989 00:48:13 +11:43 11 II
12 Ежков Дмитрий 'Сокол' КМС 255 1997 00:49:18 +12:48 12 II
13 Власов Александр 'Сокол' I 248 1990 00:50:54 +14:24 13 II
14 Исаев Евгений Самара, лично 474 1994 00:51:13 +14:43 14 II
15 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' II 326 1987 00:51:32 +15:02 15 II
16 Терентьев Александр Самара, лично I 475 1987 00:59:13 +22:43 16
17 Солодухин Валерий САКСОР-'Контур' 296 1988 01:00:35 +24:05 17
18 Быков Дмитрий Самара 485 1996 01:02:04 +25:34 18
19 Лысиков Артём 'Сокол' I 264 1979 01:06:37 +30:07 19
20 Горшков Виктор Саксор-Шлямова I 233 1983 01:08:10 +31:40 20
21 Великанов Александр Большая Медведица 430 1987 01:17:44 +41:14 21
22 Порох Евгений Горизонт-Саксор II 479 2000 01:21:05 +44:35 22
23 Чемоданов Юрий нефтегорск I 231 1962 01:32:35 +56:05 23
24 Крюков Иван 'Сокол' III 258 1998 01:40:45 +04:15 24
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700 баллов
I - 127% - 00:46:21
II - 142% - 00:51:49
III - 160% - 00:58:24
М40, 21 КП, 5.060 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Дмитрий Тольятти Томан I 442 1976 00:34:41 +00:00 1
2 Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU 153 1966 00:38:51 +04:10 2
3 Козырев Павел Saksor-ski 307 1976 00:41:10 +06:29 3
4 Еремин Сергей Тольятти, лично КМС 436 1968 00:41:11 +06:30 4
5 Антропов Алекандр САКСОР-'Контур' II 281 1968 00:41:36 +06:55 5
6 Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTER I 408 1973 00:41:59 +07:18 6
7 Власов Тимофей Тольятти (лично) 486 1972 00:42:28 +07:47 7
8 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 187 1971 00:45:23 +10:42 8
9 Волхонский Андрей Самара, лично 473 1970 00:47:21 +12:40 9
10 Тузов Дмитрий Самара, лично II 476 1974 00:48:12 +13:31 10
11 Трунтов Владимир Тольятти (лично) I 487 1972 00:48:30 +13:49 11
12 Лысиков Дмитрий 'Сокол' 265 1974 00:50:51 +16:10 12
13 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 374 1977 00:53:08 +18:27 13
14 Данилюк Антон САКСОР-HUNTER 405 1973 01:12:02 +37:21 14
15 Филатов Алексей САКСОР-HUNTER 426 1979 01:22:09 +47:28 15
16 Якушев Алексей Саксор-Фокеева КМС 243 1972
Ранг не определялся
М50, 21 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мурзин Алексей Юный Динамовец 493 1966 00:39:38 +00:00 1
2 Исмагилов Рамазан ВАЗ 456 1953 00:42:35 +02:57 2
3 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 488 1964 00:43:24 +03:46 3
4 Князев Сергей САКСОР-HUNTER I 409 1968 00:46:05 +06:27 4
5 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 367 1962 00:46:27 +06:49 5
6 Рыбаков Виктор Самарская обл., личн КМС 495 1956 00:47:45 +08:07 6
7 Буянов Александр прибрежный II 491 1957 00:48:00 +08:22 7
8 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 489 1958 00:48:11 +08:33 8
9 Тюкалов Андрей Юный Динамовец I 494 1965 00:49:50 +10:12 9
10 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 242 1968 00:51:44 +12:06 10
11 Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 490 1958 00:55:15 +15:37 11
12 Зайкин Игорь ВАЗ 455 1950
13 Елынкин Владимир Балахонкина КМС 209 1960
Ранг не определялся
М60, 17 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жиров Владимир ВАЗ 453 1954 00:37:13 +00:00 1
2 Сынтин Сергей САТУРН I 449 1958 00:46:20 +09:07 2
3 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 232 1952 00:48:16 +11:03 3
4 Лысенков Сергей Абрис КМС 445 1956 00:50:14 +13:01 4
5 Власкин Владимир САТУРН I 447 1954 00:52:03 +14:50 5
6 Пронин Александр Саксор 481 1951 00:52:34 +15:21 6
7 Федоров Александр СБР КМС 484 1948 00:54:21 +17:08 7
8 Романюк Геннадий прибрежный 492 1954 00:54:22 +17:09 8
9 Смирнов Николай ВАЗ 461 1949 01:00:08 +22:55 9
Ранг не определялся
М70, 13 КП, 3.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маджанов Юрий ВАЗ 460 1945 00:52:43 +00:00 1
2 Котельников Анатолий ВАЗ 458 1947 00:53:48 +01:05 2
3 Горнушкин Валерий ВАЗ 452 1940 01:11:13 +18:30 3
4 Козлов Николай ВАЗ 457 1939 01:20:09 +27:26 4
5 Штритер Герман ВАЗ 463 1931 01:23:51 +31:08 5
6 Торопов Лев САТУРН I 450 1936
Ранг не определялся
МЖ-К, 14 КП, 2.640 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 422 1977 00:30:43 +00:00 1
2 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 324 1976 00:31:40 +00:57 2
3 Мещеряков Роман САКСОР - 'Динамика' 335 1979 00:35:02 +04:19 3
4 Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RU 150 1983 00:36:08 +05:25 4
5 Муленко Александр Абрис 446 1981 00:38:21 +07:38 5
6 Шитова Юлиана 502 2002 00:38:38 +07:55 6
7 Троцько Андрей САКСОР-'Контур' 297 1987 00:39:07 +08:24 7
8 Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс 191 1983 00:39:08 +08:25 8
9 Кудинова Виктория 'Сокол' 259 1995 00:40:33 +09:50 9
10 Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU 138 1987 00:41:43 +11:00 10
11 Нуйкина Елена САКСОР - 'Динамика' 337 1973 00:43:12 +12:29 11
12 Броздняков Александр 'Сокол' 247 1990 00:43:47 +13:04 12
13 Дмитриев Семен Ориент-Эдельвейс 178 1981 00:43:47 +13:04 = 12
14 Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RU III 146 1981 00:44:44 +14:01 14
15 Африкантов Сергей Saksor-ski 299 1980 00:45:05 +14:22 15
16 Маринина Мария САКСОР - 'Динамика' 333 1984 00:46:51 +16:08 16
17 Илларионова Елена САКСОР-'Контур' 288 1978 00:48:52 +18:09 17
18 Зиганшина Алсу САКСОР-'Контур' 286 1994 00:49:02 +18:19 18
19 Шаранина Мария САКСОР-HUNTER 429 1981 00:50:34 +19:51 19
20 Макарова Альбина СДЮСШОР 14 - Рябова 127 1971 00:52:05 +21:22 20
21 Григорьева Юлия 'Сокол' 253 1986 00:54:45 +24:02 21
22 Минин Константин Saksor-ski 309 1982 00:55:04 +24:21 22
23 Беркова Анна 'Сокол' 246 1971 00:57:11 +26:28 23
24 Дмитриева Ирина Ориент-Эдельвейс 180 1983 01:01:58 +31:15 24
25 Шереметьев Максим Самара, лично 477 1985
Ранг не определялся
Главный судья Балахонкина Е.А.
Главный секретарь Абрамов А.В.