2й этап Кубка ФСО Тольятти 2019
Соревнования по спортивному ориентированию
кросс-классика
26 мая 2019, пл.125 км
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 4 КП, 1.320 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RU 1131 1987 00:10:06 +00:00 1
2 Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RU 1400 1984 00:11:28 +01:22 2
3 Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RU 1153 1983 00:12:04 +01:58 3
4 Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RU 1079 2005 00:13:47 +03:41 4
5 Цыганова Алена Сергиев Посад 1054 1990 00:14:25 +04:19 5
6 Сурова Яна Сергиев Посад 1052 1992 00:14:27 +04:21 6
7 Канабеева Арина Саксор-Фокеева 1106 2009 00:14:52 +04:46 7
8 Кедняева Настя PRIZMA TEAM 63.RU 1056 1985 00:16:02 +05:56 8
9 Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTER 1406 2011 00:16:16 +06:10 9
10 Сидорин Антон On the run 1049 1991 00:16:47 +06:41 10
11 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс 1122 2012 00:18:43 +08:37 11
12 Белоусова Александра САКСОР-HUNTER 1262 2006 00:18:50 +08:44 12
13 Иванова Наталья САКСОР-HUNTER 1264 2000 00:18:52 +08:46 13
14 Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова 1111 2009 00:20:24 +10:18 14
15 Каськова Варвара Саксор-Шлямова 1090 2011 00:20:36 +10:30 15
16 Бормотова София СДЮСШОР 14 - Рябова 1149 2010 00:21:23 +11:17 16
17 Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябова 1114 2011 00:21:24 +11:18 17
18 Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова 1171 2010 00:21:30 +11:24 18
19 Павлюкова Карина СДЮСШОР 14 - Рябова 1401 2008 00:21:31 +11:25 19
20 Антимонов Клим ЦВО 'Творчество' 1007 2008 00:22:33 +12:27 20
21 Даскал Мирон ЦВО 'Творчество' 1155 2011 00:22:38 +12:32 21
22 Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RU 1152 1989 00:26:08 +16:02 22
23 Заморкина Дарья ЦВО 'Творчество' 1127 2011 00:30:16 +20:10 23
24 Полтаев Арсений ЦВО 'Творчество' 1046 2011 00:43:52 +33:46 24
25 Богун Александр ЦВО 'Творчество' 1145 2010 00:43:58 +33:52 25
26 Денисов Арсений ЦВО 'Творчество' 1160 2010
27 Голякова Ирина ЦВО 'Творчество' 1060 2008
Ранг не определялся
Ж-10, 4 КП, 1.320 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RU 1057 2010 00:19:06 +00:00 1
2 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU 1055 2009 00:20:05 +00:59 2
Ранг не определялся
Ж-12, 6 КП, 1.590 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белова Алина САКСОР-HUNTER IIю 1251 2007 00:16:59 +00:00 1
2 Африкантова Дарья Saksor-ski IIю 1059 2007 00:18:22 +01:23 2
3 Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RU 1066 2008 00:21:21 +04:22 3
4 Садомская Ксения 'Сокол' Iю 1206 2007 00:23:55 +06:56 4
5 Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябова 1062 2008 00:26:13 +09:14 5
6 Хвастунова Арина Saksor-ski IIIю 1067 2008 00:31:11 +14:12 6
Ранг не определялся
Ж-14, 9 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 1071 2006 00:30:03 +00:00 1 I
2 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс I 1076 2006 00:33:16 +03:13 2 I
3 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1197 2006 00:34:48 +04:45 3 II
4 Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER Iю 1254 2006 00:36:24 +06:21 4 II
5 Филатова Яна САКСОР-HUNTER II 1281 2005 00:37:22 +07:19 5 II
6 Сердюкова Анна 'Сокол' III 1078 2005 00:42:25 +12:22 6 III
7 Раевская Виктория САКСОР-HUNTER I 1230 2005 00:44:38 +14:35 7
8 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс I 1068 2005 00:46:09 +16:06 8
9 Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс Iю 1075 2005 00:50:19 +20:16 9
10 Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс I 1073 2005 01:02:45 +32:42 10
11 Железнова Милена САКСОР-Энергетик IIIю 1019 2006
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 265 баллов
I - 112% - 00:33:39
II - 127% - 00:38:09
III - 145% - 00:43:34
Ж-16, 11 КП, 3.370 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маслова Ольга САКСОР-Энергетик I 1214 2003 00:38:54 +00:00 1
2 Сорокина Дана САКСОР-HUNTER III 1229 2004 00:39:06 +00:12 2
3 Красикова Ирина САКСОР-Энергетик I 1047 2003 00:40:35 +01:41 3
4 Столбова Мария САКСОР-HUNTER III 1226 2004 00:43:40 +04:46 4
5 Кадрева Аня Ориент-Эдельвейс I 1082 2004 00:59:12 +20:18 5
6 Гончарова Екатерина 'Сокол' III 1081 2003
Ранг не определялся
Ж-18, 15 КП, 5.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапикова Алена САКСОР - 'Динамика' I 1088 2002 01:07:40 +00:00 1
2 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик I 1217 2002 01:09:47 +02:07 2
3 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1200 2002 01:11:06 +03:26 3
4 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1187 2002 01:20:10 +12:30 4
5 Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик I 1221 2002 01:21:10 +13:30 5
6 Воскресенская Богдана ЦВО 'Творчество' 1086 2002 01:39:35 +31:55 6
Ранг не определялся
Ж-21, 16 КП, 6.610 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ракова Кристина Саксор КМС 1089 1983 00:48:47 +00:00 1
2 Будаева Елена САКСОР-HUNTER I 1209 1997 01:02:59 +14:12 2
3 Коробова Юлия САКСОР-'Контур' I 1208 1993 01:07:15 +18:28 3
4 Томан Мария САКСОР-Энергетик КМС 1205 2002 01:07:27 +18:40 4
5 Сорокоумова Лилия Пух и Ко I 1249 1988 01:09:47 +21:00 5
6 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' 1237 1990 01:11:46 +22:59 6
7 Kincaid Briony Great Britain 1201 1996 01:21:16 +32:29 7
8 Ревина Кристина 'Сокол' II 1224 1992 01:26:23 +37:36 8
9 Свистунова Софья Тольятти, лично I 1092 1999 01:26:57 +38:10 9
Ранг не определялся
Ж-40, 11 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1093 1977 00:56:01 +00:00 1
2 Свистунова Наталья Тольятти, лично 1098 1971 01:01:18 +05:17 2
3 Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RU 1258 1972 01:01:28 +05:27 3
4 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 1218 1970 01:01:35 +05:34 4
5 Желябина Елена САКСОР-Энергетик III 1048 1976 01:05:18 +09:17 5
6 Красикова Олеся САКСОР-Энергетик III 1266 1976 01:06:55 +10:54 6
7 Каськова Елена Саксор-Шлямова 1094 1977 01:27:32 +31:31 7
Ранг не определялся
Ж-50, 11 КП, 3.370 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дворянская Наталья Самарская обл., личн I 1099 1969 00:40:32 +00:00 1
2 Князева Светлана САКСОР-HUNTER КМС 1259 1964 00:42:42 +02:10 2
3 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 1294 1969 00:43:13 +02:41 3
4 Левина Светлана Абрис III 1198 1962 00:54:23 +13:51 4
5 Моисеева Ирина ЗАРЯ САМАРА 1103 1964 01:22:06 +41:34 5
Ранг не определялся
Ж-60, 9 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ 1295 1952 00:34:48 +00:00 1
2 Власкина Ирина САТУРН 1286 1955 00:45:12 +10:24 2
3 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1118 1953 00:49:38 +14:50 3
Ранг не определялся
Ж-70, 8 КП, 2.380 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 1124 1949 01:22:40 +00:00 1
2 Жулева Флория ВАЗ 1181 1941 01:24:26 +01:46 2
3 Шкелева Светлана ВАЗ 1273 1948 01:33:49 +11:09 3
Ранг не определялся
М-10, 4 КП, 1.320 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс Iю 1150 2010 00:09:42 +00:00 1
2 Забков Денис Ориент-Эдельвейс Iю 1033 2009 00:10:35 +00:53 2
3 Филиппов Федор Saksor-ski 1176 2009 00:10:59 +01:17 3
4 Синицских Иван Saksor-ski IIIю 1178 2009 00:11:04 +01:22 4
5 Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1143 2008 00:12:03 +02:21 5
6 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIю 1123 2010 00:13:17 +03:35 6
7 Горлов Матвей САКСОР - 'Динамика' IIю 1139 2009 00:15:08 +05:26 7
8 Жеребёнков Егор 'Сокол' Iю 1272 2009 00:16:09 +06:27 8
9 Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RU 1137 2009 00:16:33 +06:51 9
10 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 1154 2010 00:16:43 +07:01 10
11 Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик IIIю 1051 2010 00:17:17 +07:35 11
12 Карташев Михаил Saksor-ski IIIю 1147 2009 00:19:16 +09:34 12
13 Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейс IIIю 1179 2010 00:19:48 +10:06 13
14 Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RU 1148 2010 00:24:18 +14:36 14
15 Никитов Максим Saksor-ski IIIю 1151 2010 00:28:10 +18:28 15
Ранг не определялся
М-12, 6 КП, 1.590 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик Iю 1011 2007 00:11:10 +00:00 1 Iю
2 Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER Iю 1255 2007 00:13:50 +02:40 2 Iю
3 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' Iю 1158 2008 00:14:25 +03:15 3 IIю
4 Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1172 2008 00:15:29 +04:19 4 IIю
5 Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1141 2008 00:15:34 +04:24 5 IIю
6 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 1174 2008 00:15:56 +04:46 6 IIю
7 Жумабаев Назар САКСОР - 'Динамика' IIю 1165 2007 00:16:11 +05:01 7 IIю
8 Муленко Леонид СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1195 2008 00:16:28 +05:18 8 IIю
9 Губанов Максим 'Сокол' III 1168 2007 00:16:40 +05:30 9 IIю
10 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток Iю 1140 2007 00:17:19 +06:09 10
11 Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1170 2008 00:17:40 +06:30 11
12 Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1161 2008 00:17:48 +06:38 12
13 Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1284 2008 00:17:49 +06:39 13
14 Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1285 2008 00:18:31 +07:21 14
15 Петрожицкий Кирилл ЦВО 'Творчество' 1006 2005 00:18:33 +07:23 15
16 Шакиров Амир Saksor-ski IIю 1023 2007 00:19:33 +08:23 16
17 Бабушкин Илья САКСОР-HUNTER 1404 2008 00:21:52 +10:42 17
18 Тулупников Никита ЦВО 'Творчество' 1144 2007 00:22:16 +11:06 18
19 Минин Лев Saksor-ski IIIю 1180 2008 00:22:51 +11:41 19
20 Козырев Григорий Saksor-ski IIю 1271 2007 00:23:19 +12:09 20
21 Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1138 2007 00:23:24 +12:14 21
22 Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик Iю 1053 2008 00:23:29 +12:19 22
23 Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1110 2008 00:24:21 +13:11 23
24 Карев Юрий Ориент-Эдельвейс IIIю 1162 2005 00:25:35 +14:25 24
25 Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1163 2008 00:27:08 +15:58 25
26 Лысиков Ярослав 'Сокол' IIю 1157 2008 00:27:38 +16:28 26
27 Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейс IIIю 1004 2008 00:30:35 +19:25 27
28 Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1109 2008 00:30:37 +19:27 28
29 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс Iю 1166 2007 00:32:05 +20:55 29
30 Горохов Артём ЦВО 'Творчество' 1169 2006 00:34:39 +23:29 30
31 Иваев Амиран Ориент-Эдельвейс 1164 2007 00:36:35 +25:25 31
32 Фокин Демид Саксор-Исток IIю 1142 2007 00:52:40 +41:30 32
33 Стрижекозин Матвей ЦВО 'Творчество' 1146 2006
34 Куренков Николай ЦВО 'Творчество' 1159 2007
35 Мещеряков Даниил САКСОР - 'Динамика' Iю 1278 2007
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:14:17
IIю - 150% - 00:16:45
М-14, 11 КП, 3.370 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Моисеев Кирилл 'Сокол' III 1120 2005 00:35:45 +00:00 1 I
2 Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU II 1134 2005 00:39:54 +04:09 2 II
3 Лысиков Юрий 'Сокол' II 1121 2006 00:43:09 +07:24 3 II
4 Еськов Сергей Saksor-ski III 1128 2006 00:43:35 +07:50 4 III
5 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' IIю 1236 2006 00:44:16 +08:31 5 III
6 Быков Владимир Саксор-Исток Iю 1135 2006 00:46:13 +10:28 6 III
7 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева Iю 1113 2006 00:46:45 +11:00 7 III
8 Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1129 2006 00:48:14 +12:29 8 III
9 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' II 1112 2005 00:48:52 +13:07 9 III
10 Показеев Никита 'Сокол' I 1116 2005 00:49:18 +13:33 10 III
11 Лаптев Степан 'Сокол' II 1058 2006 00:51:12 +15:27 11 Iю
12 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 1182 2006 00:51:35 +15:50 12 Iю
13 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 1244 2006 00:52:15 +16:30 13 Iю
14 Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER Iю 1256 2006 00:52:26 +16:41 14 Iю
15 Томан Александр Ориент-Эдельвейс III 1043 2006 00:53:06 +17:21 15 Iю
16 Никитов Богдан Saksor-ski IIю 1117 2006 00:53:57 +18:12 16 Iю
17 Калинкин Глеб Saksor-ski IIю 1125 2005 00:57:08 +21:23 17 Iю
18 Шкилев Алексей Saksor-ski II 1032 2006 00:59:18 +23:33 18 Iю
19 Полтаев Андрей ЦВО 'Творчество' 1115 2004 01:00:01 +24:16 19 Iю
20 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1193 2006 01:03:17 +27:32 20 IIю
21 Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER Iю 1233 2006 01:06:20 +30:35 21 IIю
22 Москалев Максим Saksor-ski IIю 1119 2006 01:12:37 +36:52 22
23 Горячев Максим Saksor-ski Iю 1133 2006 01:14:34 +38:49 23
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 196 баллов
I - 106% - 00:37:53
II - 121% - 00:43:15
III - 139% - 00:49:41
Iю - 168% - 01:00:03
IIю - 200% - 01:11:30
М-16, 15 КП, 5.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 1241 2004 00:58:53 +00:00 1 I
2 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1225 2005 00:59:44 +00:51 2 I
3 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 1247 2003 01:00:43 +01:50 3 I
4 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 1100 2004 01:02:17 +03:24 4 I
5 Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1190 2003 01:04:32 +05:39 5 I
6 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс II 1101 2003 01:04:49 +05:56 6 I
7 Нуйкин Алексей САКСОР - 'Динамика' III 1240 2003 01:07:46 +08:53 7 I
8 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 1220 2004 01:09:46 +10:53 8 II
9 Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс I 1105 2004 01:11:39 +12:46 9 II
10 Гуторов Влад САКСОР-HUNTER II 1232 2003 01:13:46 +14:53 10 II
11 Ференс Михаил САКСОР-HUNTER I 1231 2004 01:13:54 +15:01 11 II
12 Барышников Никита Саксор-Исток II 1108 2003 01:14:33 +15:40 12 II
13 Якушев Влад Саксор-Фокеева Iю 1095 2004 01:20:38 +21:45 13 III
14 Берков Алексей 'Сокол' III 1107 2004 01:45:04 +46:11 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375 баллов
I - 118% - 01:09:28
II - 133% - 01:18:18
III - 151% - 01:28:54
М-18, 14 КП, 6.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик КМС 1222 2003 00:49:08 +00:00 1
2 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 1245 2002 00:55:05 +05:57 2
3 Желябин Антон САКСОР-Энергетик КМС 1213 2002 00:57:30 +08:22 3
4 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 1216 2001 01:00:58 +11:50 4
5 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1199 2002 01:02:56 +13:48 5
6 Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER I 1291 2002 01:05:41 +16:33 6
7 Токарев Арсений ЦВО 'Творчество' 1087 2002 01:15:14 +26:06 7
8 Спектор Илья САКСОР-HUNTER I 1227 2002 01:18:44 +29:36 8
9 Иванов Константин САКСОР-HUNTER II 1228 2002 01:24:14 +35:06 9
10 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 1238 2001 01:25:38 +36:30 10
11 Миронов Олег САКСОР-HUNTER III 1253 2002
Ранг не определялся
М-21, 14 КП, 6.860 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Моисеев Дмитрий 'Сокол' КМС 1080 1975 00:47:24 +00:00 1
2 Давыдов Максим Ray МСМК 1202 1976 00:50:57 +03:33 2
3 Власов Александр 'Сокол' I 1280 1990 00:51:17 +03:53 3
4 Сорокоумов Павел Пух и Ко I 1250 1987 00:56:47 +09:23 4
5 Неверов Иван Самарский университе КМС 1234 1999 00:57:23 +09:59 5
6 Томан Дмитрий Тольятти (лично) КМС 1275 1976 00:58:07 +10:43 6
7 Сычев Андрей 'Сокол' 1074 1995 00:59:15 +11:51 7
8 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' II 1290 1987 01:06:22 +18:58 8
9 Горшков Виктор Саксор-Шлямова I 1083 1983 01:09:44 +22:20 9
10 Солодухин Валерий СГОО ДМСТК 'Контур' 1282 1988 01:19:39 +32:15 10
11 Троцько Андрей СГОО ДМСТК 'Контур' 1276 1987
Ранг не определялся
М-40, 16 КП, 6.610 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Забков Алексей Тольятти (лично) 1002 1976 00:47:27 +00:00 1
2 Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU 1210 1966 00:52:43 +05:16 2
3 Антропов Алекандр САКСОР-'Контур' I 1072 1968 00:52:46 +05:19 3
4 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 1293 1971 00:54:24 +06:57 4
5 Козырев Павел Saksor-ski 1289 1976 00:57:16 +09:49 5
6 Еремин Сергей Тольятти, лично 1191 1968 01:00:35 +13:08 6
7 Власов Тимофей Тольятти, лично I 1070 1972 01:01:39 +14:12 7
8 Тузов Дмитрий Самара, лично II 1242 1974 01:02:27 +15:00 8
9 Сергейчев Денис Тольятти, лично 1063 1977 01:04:45 +17:18 9
10 Лысиков Дмитрий 'Сокол' 1064 1974 01:08:42 +21:15 10
11 Ачкасов Александр Сергиев Посад 1270 1971 01:11:43 +24:16 11
12 Якушев Алексей Саксор-Фокеева КМС 1061 1972 01:23:42 +36:15 12
13 Данилюк Антон САКСОР-HUNTER 1265 1973 01:25:48 +38:21 13
14 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 1219 1977 01:29:20 +41:53 14
Ранг не определялся
М-50, 15 КП, 5.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 1279 1964 00:52:05 +00:00 1
2 Буянов Александр прибрежный II 1268 1957 00:56:30 +04:25 2
3 Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 1246 1958 01:00:05 +08:00 3
4 Зайкин Игорь ВАЗ 1203 1950 01:02:07 +10:02 4
5 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1204 1968 01:03:33 +11:28 5
6 Князев Сергей САКСОР-HUNTER I 1260 1968 01:03:52 +11:47 6
7 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 1243 1958 01:04:29 +12:24 7
8 Жиров Владимир ВАЗ 1211 1954 01:09:20 +17:15 8
9 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1235 1953 01:09:56 +17:51 9
10 Рыбаков Виктор Самарская обл., личн КМС 1292 1956 01:10:16 +18:11 10
Ранг не определялся
М-60, 11 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Усенко Сергей КСО Компас МС 1041 1957 00:52:06 +00:00 1
2 Сынтин Сергей Самара, лично I 1183 1958 00:52:08 +00:02 2
3 Романюк Геннадий прибрежный 1045 1954 00:56:41 +04:35 3
4 Власкин Владимир САТУРН I 1288 1954 00:57:07 +05:01 4
5 Федоров Александр СБР КМС 1040 1948 01:01:53 +09:47 5
6 Пронин Александр Саксор 1215 1951 01:10:26 +18:20 6
7 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 1267 1952 01:16:18 +24:12 7
8 Смирнов Николай ВАЗ 1044 1949 01:28:46 +36:40 8
Ранг не определялся
М-70, 9 КП, 2.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маджанов Юрий ВАЗ 1036 1945 00:34:20 +00:00 1
2 Котельников Анатолий ВАЗ 1037 1947 00:40:16 +05:56 2
3 Семенов Борис Самара, лично МС 1184 1939 00:43:30 +09:10 3
4 Штритер Герман ВАЗ 1186 1931 01:15:58 +41:38 4
5 Торопов Лев САТУРН I 1185 1936 01:30:00 +55:40 5
6 Горнушкин Валерий ВАЗ 1039 1940 01:44:57 +10:37 6
Ранг не определялся
МЖ-К, 11 КП, 3.350 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жулев Алексей Тольятти, лично 1500 1973 00:27:15 +00:00 в/к
2 Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс 1017 1983 00:32:02 +04:47 1
3 Роговинская Полина САКСОР-HUNTER I 1283 2000 00:34:08 +06:53 2
4 Маринин Павел САКСОР - 'Динамика' 1013 1982 00:35:20 +08:05 3
5 Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RU 1018 1983 00:35:52 +08:37 4
6 Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU 1024 1987 00:36:32 +09:17 5
7 Бухтояров Алексей Тольятти, лично 1025 1976 00:37:10 +09:55 6
8 Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RU III 1021 1981 00:37:14 +09:59 7
9 Маринина Мария САКСОР - 'Динамика' 1012 1984 00:37:19 +10:04 8
10 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' II 1003 2002 00:39:50 +12:35 9
11 Мещеряков Роман САКСОР - 'Динамика' 1274 1979 00:40:04 +12:49 10
12 Деркасова Алина Самара, лично 1022 1995 00:40:56 +13:41 11
13 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 1257 1977 00:43:56 +16:41 12
14 Иванова Нина САКСОР-HUNTER 1263 1980 00:58:09 +30:54 13
15 Шаранина Мария САКСОР-HUNTER 1261 1981 00:59:33 +32:18 14
16 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 1020 1976 01:09:10 +41:55 15
17 Муленко Александр Абрис 1192 1981 01:09:50 +42:35 16
18 Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРА 1005 1963 01:15:18 +48:03 17
19 Лапиков Андрей САКСОР - 'Динамика' 1016 1973 01:17:09 +49:54 18
20 Филатов Алексей САКСОР-HUNTER 1287 1979 01:17:55 +50:40 19
21 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 1015 1971 01:25:18 +58:03 20
22 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 1014 1975 01:29:27 +02:12 21
23 Африкантов Сергей Saksor-ski 1030 1980 01:38:05 +10:50 22
24 Москалева Татьяна Saksor-ski 1010 1976
25 Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябова 1026 1968
26 Бормотов Максим СДЮСШОР 14 - Рябова 1029 1986
27 Бредихин Александр Тольятти, лично 1027 1966
28 Головина Маргарита 'Сокол' 1207 1978
29 Никитова Елена Saksor-ski 1008 1976
Ранг не определялся
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Томан Н.Е.