1й этап Кубка ФСО Тольятти 2019 (ЧиП Тольятти)
Соревнования по спортивному ориентированию
кросс-классика
12 мая 2019,с. Узюково
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Забков Максим Тольятти, лично 1006 2015 11:00:00 237288
2 Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RU 1017 1987 11:00:00 333016
3 Иваев Амиран Ориент-Эдельвейс 1025 2007 11:00:00 333030
4 Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RU 1030 2005 11:00:00 333040
5 Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RU 1031 1989 11:00:00 333042
6 Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RU 1051 1983 11:00:00 333089
7 Рум Елена PRIZMA TEAM 63.RU 1062 1988 11:00:00 333106
8 Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RU 1086 1987 11:00:00 333159
9 Коновалова Олеся PRIZMA TEAM 63.RU 1098 1985 11:00:00 333183
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RU 1032 2010 11:01:00 333043
2 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU 1068 2009 11:03:00 333119
3 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU 1097 2009 11:05:00 333180
4 Каргаева Милана PRIZMA TEAM 63.RU 1102 2009 11:07:00 333200
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RU 1056 2008 11:02:00 333095
2 Низамова Наталья 'Сокол' IIю 1075 2008 11:05:00 333139
3 Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1076 2008 11:08:00 333140
4 Садомская Ксения 'Сокол' Iю 1106 2007 11:11:00 1037439
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1081 2006 11:01:00 333152
2 Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс I 1083 2005 11:03:00 333155
3 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс I 1146 2006 11:05:00 2147369
4 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 1088 2006 11:07:00 333162
5 Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс Iю 1087 2005 11:09:00 333160
6 Сердюкова Анна 'Сокол' III 1059 2005 11:11:00 333098
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горских Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1048 2003 11:02:00 333085
2 Гончарова Екатерина 'Сокол' III 1073 2003 11:04:00 333131
3 Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс I 1138 2003 11:06:00 2147345
4 Морякова Полина Ориент-Эдельвейс II 1143 2004 11:08:00 2147360
5 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс I 1150 2004 11:10:00 2147381
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1018 2002 11:01:00 333017
2 Лапикова Алена САКСОР - 'Динамика' I 1021 2002 11:03:00 333025
3 Левина Ольга СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1101 2002 11:05:00 333197
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ремонтова Ирина Тольятти, лично МС 1105 1985 11:13:00 993399
2 Ревина Кристина 'Сокол' II 1112 1992 11:15:00 1404832
3 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' 1116 1990 11:17:00 1422850
4 Свистунова Софья Тольятти, лично I 1133 1999 11:19:00 2147334
5 Ракова Кристина Саксор КМС 1162 1983 11:21:00 2147400
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RU 1127 1972 11:21:00 1777722
2 Свистунова Наталья Тольятти, лично III 1136 1971 11:24:00 2147340
3 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1139 1977 11:27:00 2147346
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Левина Светлана Абрис III 1093 1962 11:12:00 333174
2 Платошина Надежда ВАЗ 1118 1962 11:14:00 1423735
3 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 1175 1969 11:16:00 9102719
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романова Елена ВАЗ 1023 1953 11:13:00 2147421
2 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1144 1953 11:15:00 2147361
3 Власкина Ирина САТУРН 1170 1955 11:17:00 8140255
4 Лахмина Татьяна ВАЗ 1176 1952 11:19:00 9194546
Ж-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жулева Флория ВАЗ 1002 1941 11:05:00 50312
2 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 1057 1949 11:10:00 333096
3 Шкелева Светлана ВАЗ 1130 1948 11:15:00 2124976
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейс 1065 2010 11:09:00 333114
2 Софьин Захар 'Сокол' Iю 1007 2009 11:11:00 237321
3 Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик IIIю 1004 2010 11:13:00 237130
4 Тихов Андрей ДДЮТ 1033 2009 11:15:00 333045
5 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 1080 2010 11:17:00 333149
6 Чернышов Фёдор ДДЮТ 1039 2009 11:19:00 333064
7 Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RU 1071 2009 11:21:00 333123
8 Асташкин Антон ДДЮТ 1049 2010 11:23:00 333086
9 Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1077 2009 11:25:00 333141
10 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ IIIю 1074 2010 11:27:00 333136
11 Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RU 1016 2010 11:29:00 333015
12 Кучкин Руслан Ориент-Эдельвейс IIю 1078 2010 11:31:00 333143
13 Таланин Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1052 2009 11:33:00 333091
14 Забков Денис Ориент-Эдельвейс Iю 1001 2009 11:35:00 2147397
15 Никитов Максим Saksor-ski IIIю 1042 2010 11:37:00 333074
16 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIю 1053 2010 11:39:00 333092
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1034 2008 11:02:00 333049
2 Минин Лев Saksor-ski IIIю 1046 2008 11:03:00 333080
3 Карев Юрий Ориент-Эдельвейс 1066 2005 11:04:00 333116 в/к
4 Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RU 1040 2007 11:05:00 333066
5 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс Iю 1069 2007 11:06:00 333120
6 Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU 1024 2008 11:07:00 333029
7 Калинин Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 1099 2007 11:08:00 333185
8 Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1026 2008 11:09:00 333031
9 Козырев Григорий Saksor-ski IIю 1129 2007 11:10:00 2117229
10 Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1168 2008 11:11:00 8010709
11 Лысиков Ярослав 'Сокол' IIю 1060 2008 11:12:00 333103
12 Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1089 2007 11:13:00 333166
13 Фролов Виталий ДДЮТ 1063 2008 11:14:00 333107
14 Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1094 2008 11:15:00 333177
15 Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейс 1035 2008 11:16:00 333052
16 Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1079 2008 11:17:00 333145
17 Шакиров Амир Saksor-ski IIю 1015 2007 11:18:00 333006
18 Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1092 2008 11:19:00 333171
19 Муленко Леонид СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1070 2008 11:20:00 333122
20 Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1095 2008 11:21:00 333178
21 Мещеряков Даниил САКСОР - 'Динамика' Iю 1167 2007 11:22:00 7210834
22 Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1169 2008 11:23:00 8050808
23 Балахонкин Артём Балахонкина Iю 1091 2008 11:24:00 333169
24 Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1085 2008 11:25:00 333158
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' IIю 1115 2006 11:01:00 1422832
2 Калинкин Глеб Saksor-ski IIю 1064 2005 11:03:00 333111
3 Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1036 2005 11:05:00 333054
4 Шкилев Алексей Saksor-ski II 1135 2006 11:07:00 2147339
5 Лаптев Степан 'Сокол' II 1028 2006 11:09:00 333034
6 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' II 1096 2005 11:11:00 333179
7 Зубанов Илья СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1029 2006 11:13:00 333037
8 Томан Александр Ориент-Эдельвейс III 1164 2006 11:15:00 2147449
9 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1054 2006 11:17:00 333093
10 Моисеев Кирилл 'Сокол' III 1041 2005 11:19:00 333072
11 Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU II 1072 2005 11:21:00 333127
12 Показеев Никита 'Сокол' I 1037 2005 11:23:00 333055
13 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 1123 2006 11:25:00 1451823
14 Никитов Богдан Saksor-ski IIю 1043 2006 11:27:00 333075
15 Лысиков Юрий 'Сокол' II 1003 2006 11:29:00 237027
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 1124 2003 11:01:00 1451852
2 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс II 1159 2003 11:03:00 2147393
3 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 1120 2004 11:05:00 1451237
4 Нуйкин Алексей САКСОР - 'Динамика' III 1119 2003 11:07:00 1428496
5 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 1153 2004 11:09:00 2147384
6 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1019 2004 11:11:00 333022
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1100 2002 11:01:00 333190
2 Ивлиев Андрей 'Сокол' I 1158 2002 11:03:00 2147391
3 Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1027 2002 11:05:00 333033
4 Юшков Александр СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1011 2002 11:07:00 254412
5 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 1117 2001 11:09:00 1423680
6 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 'Жигули' КМС 1166 2001 11:11:00 7207141
7 Бутенко Никита СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1045 2002 11:13:00 333077
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 1113 1986 11:01:00 1410746
2 Ухванов Андрей Ульяновск, лично МС 1107 1992 11:04:00 1225255
3 Пронин Максим Саксор КМС 1156 1987 11:07:00 2147389
4 Моисеев Дмитрий 'Сокол' КМС 1154 1975 11:10:00 2147387
5 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' II 1173 1987 11:13:00 8664422
6 Сафин Руслан Самара, лично II 1142 1985 11:16:00 2147352
7 Томан Дмитрий Ориент-Эдельвейс КМС 1163 1976 11:19:00 2147444
8 Сорокоумов Павел Пух и Ко I 1125 1987 11:22:00 1602245
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тузов Дмитрий Самара, лично II 1121 1974 11:15:00 1451262
2 Сергейчев Денис Тольятти, лично 1151 1977 11:17:00 2147382
3 Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик I 1111 1975 11:19:00 1404540
4 Еремин Сергей Тольятти, лично 1047 1968 11:21:00 333081
5 Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU 1108 1966 11:23:00 1302300
6 Трунтов Владимир Тольятти, лично I 1014 1972 11:25:00 333005
7 Козырев Павел Saksor-ski 1172 1976 11:27:00 8659144
8 Забков Алексей Тольятти, лично III 1165 1975 11:29:00 2147456
9 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс I 1174 1971 11:31:00 9102714
10 Лысиков Дмитрий 'Сокол' 1147 1974 11:33:00 2147370
11 Власов Тимофей Тольятти, лично I 1134 1972 11:35:00 2147335
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1114 1953 11:23:00 1421675
2 Буянов Александр прибрежный II 1128 1957 11:25:00 2113970
3 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 1132 1968 11:27:00 2147332
4 Зайкин Игорь ВАЗ 1103 1950 11:29:00 533885
5 Мурзин Алексей Юный Динамовец 1126 1966 11:31:00 1633817
6 Жиров Владимир ВАЗ 1109 1954 11:33:00 1404521
7 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1104 1968 11:35:00 728781
8 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 1122 1958 11:37:00 1451801
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хохлов Анатолий ВАЗ 1022 1948 11:07:00 333028
2 Тарасов Олег Тольятти, лично 1161 1955 11:09:00 2147398
3 Власкин Владимир САТУРН I 1171 1954 11:11:00 8300754
4 Усенко Сергей КСО Компас МС 1140 1957 11:13:00 2147348
5 Сынтин Сергей Самара, лично I 1009 1958 11:15:00 238338
6 Смирнов Николай ВАЗ 1145 1949 11:17:00 2147363
7 Пронин Александр Саксор 1110 1951 11:19:00 1404525
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлов Иван ВАЗ 1148 1941 11:02:00 2147377
2 Торопов Лев САТУРН I 1012 1936 11:05:00 254909
3 Горнушкин Валерий ВАЗ 1137 1940 11:08:00 2147342
4 Семенов Борис Самара, лично МС 1010 1939 11:11:00 250705
5 Штритер Герман ВАЗ 1013 1931 11:14:00 333003
6 Маджанов Юрий ВАЗ 1152 1945 11:17:00 2147383
7 Котельников Анатолий ВАЗ 1157 1947 11:20:00 2147390
8 Козлов Николай ВАЗ 1141 1939 11:23:00 2147349
МЖ-К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нуйкина Елена САКСОР - 'Динамика' 1055 1973 11:01:00 333094
2 Броздняков Александр 'Сокол' 1008 1990 11:03:00 237402
3 Литвинов Павел САКСОР - 'Динамика' 1061 1990 11:05:00 333105
4 Минин Константин Saksor-ski 1067 1982 11:07:00 333118
5 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' II 1090 2002 11:09:00 333167
6 Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RU 1044 1983 11:11:00 333076
7 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 1155 1975 11:13:00 2147388
8 Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RU III 1084 1981 11:15:00 333156
9 Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс 1160 1983 11:17:00 2147395
10 Маринин Павел САКСОР - 'Динамика' 1038 1982 11:19:00 333061
11 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 1149 1971 11:21:00 2147379
12 Мещеряков Роман САКСОР - 'Динамика' 1131 1979 11:23:00 2147280
13 Муленко Александр Абрис 1050 1981 11:25:00 333088
14 Лапиков Андрей САКСОР - 'Динамика' 1020 1973 11:27:00 333024
15 Бухтояров Алексей Тольятти, лично 1005 1976 11:29:00 237225
16 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 1082 1976 11:31:00 333153
17 Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU 1058 1987 11:33:00 333097