Тренировочное мероприятие
по спортивному ориентированию
"На Рассвете"
20.09.2020, Узюково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 4 КП, 1.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Плетнёв Дмитрий СШОР№14 'Жигули' 1097 2012 00:10:59 +00:00 1
2 Алькин Владислав СП СПЕКТР 1001 2005 00:12:42 +01:43 2
3 Гусейнова Лейла Эдельвейс-Власова 1004 2010 00:13:57 +02:58 3
4 Казаков Никита Эдельвейс-Власова 1007 2010 00:13:59 +03:00 4
5 Соколов Никита Эдельвейс-Власова 1016 2010 00:14:11 +03:12 5
6 Зуева Ксения Тольятти, лично 1006 2013 00:14:12 +03:13 6
7 Лысенков Максим СШОР№14 'Жигули' 1150 2015 00:16:19 +05:20 7
8 Лысенков Дмитрий СШОР№14 'Жигули' 1151 2012 00:21:41 +10:42 8
9 Минибаева Карина СП СПЕКТР 1011 2011 00:24:57 +13:58 9
10 Войлокова Валерия СП СПЕКТР 1003 2011 00:24:58 +13:59 10
11 Коннова Есения СП СПЕКТР 1009 2011 00:25:10 +14:11 11
12 Алькина Алена СП СПЕКТР 1002 2012 00:25:14 +14:15 12
13 Турдахунов Руслан СП СПЕКТР 1017 2011 00:25:35 +14:36 13
14 Шиянович Григорий КСО 'Формула-О' 1021 2009 00:26:41 +15:42 14
15 Котляров Георгий КСО 'Формула-О' 1010 2010 00:26:42 +15:43 15
16 Неизвестных Даниил КСО 'Формула-О' 1012 2009 00:26:43 +15:44 16
17 Плахов Михаил СШОР№14 'Жигули' 1013 2012 00:33:42 +22:43 17
18 Чернышов Борис СШОР№14 'Жигули' 1020 2013 00:33:47 +22:48 18
19 Рябова Наталья КСО 'Формула-О' КМС 1014 1961
20 Ильин Тимофей Эдельвейс-Власова 1019 2010
21 Скворцова Диана Эдельвейс-Власова 1018 2010
22 Климкин Владимир Эдельвейс-Власова 1008 2011
ДЛ-М, 12 КП, 6.990 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козырев Андрей сборная РФ МС 1600 1993 00:33:13 +00:00 1
2 Давыдов Максим Ray МСМК 1026 1976 00:37:36 +04:23 2
3 Моисеев Дмитрий Самара, лично КМС 1031 1975 00:39:51 +06:38 3
4 Романеев Андрей СШОР№14 'Жигули' I 1033 2005 00:51:20 +18:07 4
5 Томан Дмитрий КМС 1144 1976 00:57:28 +24:15 5
6 Еремин Сергей Тольятти, лично 1027 1968 00:58:02 +24:49 6
7 Плетнев Алексей Ray I 1032 1986 00:59:48 +26:35 7
8 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 1029 2004 01:00:21 +27:08 8
9 Тузов Дмитрий Самара, лично I 1036 1974 01:05:47 +32:34 9
10 Лысиков Дмитрий 'Сокол' 1030 1974 01:06:23 +33:10 10
11 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова I 1028 2003 01:12:05 +38:52 11
12 Рыбаков Виктор Саксор КМС 1034 1956 01:14:45 +41:32 12
13 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 1035 1977 01:49:45 +16:32 13
КОР-Ж, 7 КП, 2.370 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс I 1039 2006 00:30:36 +00:00 1
2 Макарова Мария Ориент-Эдельвейс II 1041 2005 00:30:48 +00:12 2
3 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 1040 1975 00:40:43 +10:07 3
4 Шкелева Светлана ВАЗ 1042 1948 00:47:18 +16:42 4
5 Жулева Флория ВАЗ 1038 1941 01:20:13 +49:37 5
КОР-М, 6 КП, 3.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калинкин Глеб Saksor-ski Iю 1045 2005 00:36:10 +00:00 1
2 Маджанов Юрий ВАЗ 1049 1945 00:46:19 +10:09 2
3 Муленко Леонид СШОР№14 'Жигули' IIIю 1050 2005 00:47:06 +10:56 3
4 Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейс IIю 1052 2007 00:47:39 +11:29 4
5 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс Iю 1043 2007 00:49:24 +13:14 5
6 Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова IIю 1069 2009 00:53:57 +17:47 6
7 Струговщиков Даниил КСО 'Формула-О' 1054 2007 01:00:29 +24:19 7
8 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 1047 1971 01:09:56 +33:46 8
9 Смирнов Николай ВАЗ 1053 1949 01:19:47 +43:37 9
10 Штритер Герман ВАЗ 1055 1931 01:46:14 +10:04 10
11 Иваев Амир Ориент-Эдельвейс IIю 1044 2007
МЛ-Ж, 5 КП, 1.520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Альбина КСО 'Формула-О' 1060 1971 00:19:01 +00:00 1
2 Астафьева Ирина СШОР№14 'Жигули' IIIю 1056 2008 00:22:00 +02:59 2
3 Лебедева Ангелина КСО 'Формула-О' 1058 2008 00:28:31 +09:30 3
4 Бредихина Светлана КСО 'Формула-О' 1057 1968 00:35:28 +16:27 4
5 Неизвестных Юлия КСО 'Формула-О' 1061 1987 00:35:50 +16:49 5
6 Шиянович Анастасия КСО 'Формула-О' 1065 1979 00:35:58 +16:57 6
7 Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова 1062 2009 00:43:33 +24:32 7
8 Левандовская Екатерина СП СПЕКТР 1059 2005
9 Челганова Любовь СП СПЕКТР 1064 2007
МЛ-М, 5 КП, 1.520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик IIIю 1066 2010 00:18:22 +00:00 1
2 Таланин Иван СШОР№14 'Жигули' IIIю 1078 2009 00:21:04 +02:42 2
3 Тихов Андрей СШОР№14 'Жигули' 1099 2009 00:23:28 +05:06 3
4 Чернышов Федор СШОР№14 'Жигули' Iю 1072 2008 00:27:23 +09:01 4
5 Синицских Иван Saksor-ski IIIю 1074 2009 00:32:52 +14:30 5
6 Забков Денис Ориент-Эдельвейс Iю 1068 2009 00:33:29 +15:07 6
7 Степанов Артём СШОР№14 'Жигули' IIIю 1075 2008 00:34:06 +15:44 7
8 Струговщиков Владислав КСО 'Формула-О' 1076 1970 00:35:36 +17:14 8
9 Бредихин Александр КСО 'Формула-О' 1067 1966 00:38:32 +20:10 9
10 Струговщиков Степан КСО 'Формула-О' 1077 2009 00:42:47 +24:25 10
11 Курмакаев Эмиль КСО 'Формула-О' 1071 2008 00:55:50 +37:28 11
12 Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейс 1080 2007
НОВ-Ж, 4 КП, 1.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Анастасия КСО 'Формула-О' 1085 2010 00:10:14 +00:00 1
2 Парчайкина Елизавета СШОР№14 'Жигули' 1086 2009 00:12:29 +02:15 2
3 Бредихина Александра КСО 'Формула-О' 1081 2011 00:13:55 +03:41 3
4 Денисова Александра КСО 'Формула-О' 1083 2010 00:14:12 +03:58 4
5 Струговщикова Лидия КСО 'Формула-О' 1088 2011 00:15:08 +04:54 5
6 Хамитова Милина СП СПЕКТР 1091 2008 00:24:47 +14:33 6
7 Удалова Диана СП СПЕКТР 1090 2008 00:24:48 +14:34 7
8 Каськова Варвара Саксор-Шлямова IIIю 1084 2011 00:34:42 +24:28 8
НОВ-М, 4 КП, 1.020 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зоркин Тимофей СШОР№14 'Жигули' 1095 2011 00:09:12 +00:00 1
2 Дубс Владимир СШОР№14 'Жигули' 1094 2010 00:09:12 +00:00 = 1
3 Луговской Егор СШОР№14 'Жигули' 1096 2008 00:09:17 +00:05 3
4 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс 1092 2012 00:15:19 +06:07 4
5 Федоренко Петя Ориент-Эдельвейс 1100 2011 00:15:25 +06:13 5
6 Шевердяев Лев Эдельвейс-Власова 1102 2012 00:21:27 +12:15 6
7 Дерябин Ярослав СШОР№14 'Жигули' 1093 2010 00:23:16 +14:04 7
8 Синицских Федор Saksor-ski IIIю 1098 2011 00:24:41 +15:29 8
СР-Ж, 9 КП, 4.590 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик I 1112 2005 00:39:14 +00:00 1
2 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс I 1109 2006 01:02:07 +22:53 2
3 Муленко Соня СШОР№14 'Жигули' I 1107 2002 01:02:18 +23:04 3
4 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс I 1103 2005 01:03:21 +24:07 4
5 Лахмина Татьяна ВАЗ 1106 1952 01:11:53 +32:39 5
6 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 1115 1969 01:20:55 +41:41 6
7 Романова Елена ВАЗ 1113 1953 01:22:55 +43:41 7
8 Левина Светлана Абрис III 1108 1962 01:26:01 +46:47 8
9 Власкина Ирина САТУРН 1104 1955 01:26:24 +47:10 9
10 Каськова Елена Саксор-Шлямова III 1105 1977 01:26:53 +47:39 10
СР-М, 9 КП, 5.050 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Какаров Петр Самара, лично 1125 1975 00:34:27 +00:00 1
2 Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик I 1116 1975 00:34:41 +00:14 2
3 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 1126 1971 00:39:29 +05:02 3
4 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 1117 2004 00:39:30 +05:03 4
5 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 1142 1968 00:42:35 +08:08 5
6 Исмагилов Рамазан ВАЗ 1124 1953 00:43:22 +08:55 6
7 Юматов Вячеслав СШОР№14 'Жигули' I 1037 2002 00:43:42 +09:15 7
8 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик II 1136 2006 00:44:38 +10:11 8
9 Фёдоров Георгий СШОР№14 'Жигули' I 1141 2006 00:45:14 +10:47 9
10 Илларионов Егор Саксор-Шлямова I 1123 2006 00:45:39 +11:12 10
11 Жиров Владимир Тольятти, лично 1121 1954 00:51:37 +17:10 11
12 Зайкин Игорь ВАЗ 1122 1950 00:55:10 +20:43 12
13 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс I 1127 2003 00:59:58 +25:31 13
14 Кутырев Юрий САКСОР-HUNTER 1129 1970 01:02:58 +28:31 14
15 Тарасов Олег Тольятти, лично 1137 1955 01:03:49 +29:22 15
16 Власкин Владимир САТУРН I 1118 1954 01:05:04 +30:37 16
17 Лысиков Юрий 'Сокол' Iю 1048 2006 01:05:09 +30:42 17
18 Муленко Александр Абрис 1134 1973 01:17:19 +42:52 18
19 Тихов Игорь Абрис 1139 1982 01:17:22 +42:55 19
20 Моисеев Кирилл Самара, лично I 1133 2005 01:35:26 +00:59 20
21 Семенов Борис Самара, лично МС 1135 1939 01:42:20 +07:53 21
22 Котельников Анатолий ВАЗ 1128 1947 01:46:47 +12:20 22
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Томан Н.Е.