Поздравляем с Днём Рожденья!

Поздравляем Лахмину Татьяну Михайловну!

Пусть спортивная стихия дарит новые силы и новые победы!
Пусть каждый день дарит новые мечты и новые успехи!
Желаем преодолевать любые трудности в жизни, верить в себя
и смело побеждать в любых состязаниях.

«На Рассвете» тренировочное мероприятие

20 сентября 2020
Старт: по готовности с 11.00 до 12.30
Место: Узюковский бор напротив СНТ «Рассвет»
Тех информация
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты_сплиты_20.09
Группы:
Open
Новички М и Ж (уровень МЖ10)
Младшие М и Ж (уровень МЖ12)
Короткая М и Ж
Средняя М и Ж
Длинная М и Ж

Стартовый взнос: 150/100/50 (по возрасту)
Стартовый протокол
Предварительная регистрация на Orgeo

Читать далее

Награждение по Кубоку ФСО Тольятти 2019

13 Сентября на месте проведения тренировочного мероприятия
«МДМ — 2020» («Мемориал Дмитрия Меляшинского»)
в 13.30 состоится награждение по Кубоку ФСО Тольятти 2019
Просьба присутствовать победителей и призеров.
С протоколом по сумме 4-х этапов можно ознакомиться по ссылке
Список пебедителей и призеров здесь

Кубок ФСО Тольятти 2019 — результаты

Открытый Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентиированию
2019 г

Группа\Место 1 Место 2 Место 3 Место
Ж-10 Калачева Елизавета
PRIZMA TEAM 63.RU
Житлова Полина
PRIZMA TEAM 63.RU
Тихонова Руслана
PRIZMA TEAM 63.RU
Ж-12 Садомская Ксения
Сокол
Мотькина Виктория
PRIZMA TEAM 63.RU
Белова Алина
САКСОР-HUNTER
Ж-14 Каюшникова Александра
Ориент-Эдельвейс
Муленко Софья
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Лукина Анфиса
Ориент-Эдельвейс
Ж-16 Кадрева Анна
Ориент-Эдельвейс
Гончарова Екатерина
Сокол
Сазонова Елизавета
Вупсень и Пупсень
Ж-18 Лапикова Алена
САКСОР — ‘Динамика’
Левина Ольга
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Держанивская Екатерина
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Ж-21 Ревина Кристина
Сокол
Ракова Кристина
Саксор
Будаева Елена
САКСОР-HUNTER
Ж-40 Балахонкина Елена
Балахонкина
Мирошниченко Юля
PRIZMA TEAM 63.RU
Пронина Марина
САКСОР-Энергетик
Ж-50 Сивцова Ирина
Ориент-Эдельвейс
Левина Светлана
Абрис
Князева Светлана
САКСОР-HUNTER
Ж-60 Лахмина Татьяна
ВАЗ
Власкина Ирина
САТУРН
Сергейчева Надежда
Тольятти, лично
Ж-70 Жулева Флория
ВАЗ
Шкелева Светлана
ВАЗ
Романчева Надежда
Ориент-Эдельвейс
М-10 Забков Денис
Ориент-Эдельвейс
Кучкин Радислав
Ориент-Эдельвейс
Синицских Иван
Saksor-ski
М-12 Мещеряков Даниил
САКСОР — ‘Динамика’
Шавель Степан
PRIZMA TEAM 63.RU
Кедняев Иван
PRIZMA TEAM 63.RU
М-14 Моисеев Кирилл
Сокол
Воробьев Кирилл
PRIZMA TEAM 63.RU
Федоров Федор
САКСОР — ‘Динамика’
М-16 Романеев Андрей
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Илларионов Михаил
Саксор-Шлямова
Каськов Александр
Саксор-Шлямова
М-18 Елисеев Антон
САКСОР — ‘Динамика’
Иванов Константин
САКСОР-HUNTER
Самыкин Артем
САКСОР-Энергетик
М-21 Моисеев Дмитрий
Сокол
Сорокоумов Павел
Пух и Ко
Пронин Максим
Саксор
М-40 Забков Алексей
Тольятти, лично
Каськов Александр
PRIZMA TEAM 63.RU
Еремин Сергей
Тольятти, лично
М-50 Зайкин Игорь
ВАЗ
Фокеев Михаил
Саксор-Фокеева
Буянов Александр
прибрежный
М-60 Пронин Александр
Саксор
Федоров Александр
СБР
Сынтин Сергей
Самара, лично
М-70 Маджанов Юрий
ВАЗ
Семенов Борис
Самара, лично
Котельников Анатолий
ВАЗ

Протоколы:
Итоги 4-х этапов
4-й Этап
3-й Этап
2-й Этап
1-й Этап

Поздравляем победителей и призеров!

Награждение состоится 24 мая на первом этапе Кубка ФСО Тольятти 2020 г.

Уверенные победы одержали:
Калачева Елизавета (PRIZMA TEAM 63.RU) в группе Ж-10
Каюшникова Александра (Ориент-Эдельвейс) в группе Ж-14
Лапикова Алена (САКСОР — ‘Динамика’) в группе Ж-18
Елисеев Антон (САКСОР — ‘Динамика’) в группе М-18

Упорная борьба разгорелась в группах М-16, М-50

Второй год подряд победу в своих возрастных группах одерживают:
Балахонкина Елена(Балахонкина) в группе Ж-40
Лахмина Татьяна (ВАЗ) в группе Ж-60
Зайкин Игорь (ВАЗ) в группе М-50
Жулева Флория (ВАЗ) в группе Ж-70

Семейная традиция «Побеждать»:
Забков Денис (Ориент-Эдельвейс) М-10
Забков Алексей (Тольятти, лично) М-40

Моисеев Кирилл (Сокол) М-14
Моисеев Дмитрий (Сокол) М-21

Спасибо за участие ! До новых встреч на лесных трассах в 2020 году!

2, 3 и 4 ноября — «Парк-тур-2019» (6,7,8 этапы)

Начало в 11.00 час. все дни.

2 ноября — Комсомольский район, парк, ул.Л.Чайкиной,
соревнования посвящаются «Памяти Андрея Маркова» (призы)
3 ноября — Автозаводский район, «Фанни-парк», ул.Фрунзе.
4 ноября — Автозаводский район, парк «Победы», ул.Фрунзе.

Участие в соревнованиях бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на Orgeo до 29.10.2019 21:00 МСК
Кто планирует участие не во всех этапах — заявляться всё равно на все дни (вдруг передумаете — а карт не хватит).
Все дни — ориентирование в заданном направлении (кроме групп МЖ10 — у них по выбору).
Порядок прохождения будет на карте — все дни, кп не соединены.
Призмы маленькие, отметка — «Sportident».
Старт: по готовности с 11.00 до 11.30 — все дни.

29 Сентября — 3й этап Кубка ФСО Тольятти

Кубок ФСО г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию бегом 2019 г.
3-й Этап

Положение: Кубок ФСО Тольятти 2019
Сумма предыдущих этапов: Сумма 2-х этапов (добавлены МЖ18)
Дата: 29.09.2019
Место: пос. Зеленовка (от восточной окраины 1,3 км), рядом с трассой М5 (съезд).
От остановки «Зелёновка» — пешком 2,5 км. Разворот на М5 в Зеленовке.Программа:
10.15 — регистрация участников
10.40 — общее построение
11:00 — старт первых участников
Старт: раздельный, согласно стартовому протоколу
с отметкой на стартовой станции, группа OPEN по готовности.
Техническая информация
Протокол результатов
Сплиты
Начальник дистанции: Трунтов Владимир
Отметка: SportIdent Читать далее

26 Мая — Кубок ФСО Тольятти 2019 (2й этап)

Кубок ФСО Тольятти 2019 — 2й этап
26 мая 2019 (Кросс-классика)

Внимание! На открытии состоится награждение победителей Чемпионата и Первенства Тольятти (12 мая).

Место проведения: 125 км ж/д (пойма), около б/о «Калинка»
Положение: Кубок ФСО Тольятти
Регистрация участников: 10:00
Построение: 10:30
Начало старта: 11:00, Протокол Старта 26 мая 2019
Результаты 26 мая_Results
Сплиты Splits 26 May  Читать далее

РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ


18 мая Традиционные соревнования «Российский Азимут»
Место: «Лада-парк» (Лыжная база Автозаводского района), ул Жукова, 49
В программе:
— Велоориентирование
— «Шоу-гонка с выбыванием»
— «Король лабиринта»
— Массовый старт — по выбору

Положение РА — 2019
Приглашение на РА — 2019
Условия соревнований РА — 2019
Требуется предварительная регистрация!

12 Мая — 1й этап Кубка ФСО Тольятти 2019 (ЧиП Тольятти)

Кубок ФСО Тольятти 2019 — 1й этап
Чемпионат и Первенство г.о.Тольятти
12 мая 2019 (Кросс-классика)
Положение: Кубок ФСО Тольятти
Положение: Чемпионат и Первенство Тольятти
Результаты 12 мая 2019   Сплиты 12 мая

логотип_ладья 2Техническая информация
Место проведения: трасса Тольятти-Узюково (36К-578), ост «СНТ-Родники», 500 м на юго-запад
схема заезда автотранспортом приведена ниже.
Регистрация участников: 10:00
Построение: 10:30
Начало старта: 11:00, Стартовый протокол
Награждение победителей Чемпионата и Первенства: 13:30 (грамоты и медали)
Система отметки: SportIdent
Начальник дистанции: Давыдов Максим
Главный судья: Жулев Алексей   Читать далее

28 апреля. Открытие сезона 2019 Тольятти

Место проведения: Комсомольский-р-н, Поволжское шоссе, ост. «Озерки» (карта АТП-3)
Регистрация участников: 10:40
Построение: 11:15 — Награждение победителей и призеров Кубка ФСО Тольятти 2018 г.
Начало старта: 12:00, Стартовый протокол, интервал 1 мин.
Система отметки: SportIdent
Начальник дистанции: Трунтов Владимир
Главный судья: Жулев Алексей
Протокол старта_28 апр
РЕЗУЛЬТАТЫ 28 апреля СПЛИТЫ 28 апреля
Читать далее